Двудольными называются растения у которых. Двудольными называются растения у которых ............1)Мужские и женские цветки развиваются на двух разных растениях

Двудольными называются растения у которых ............1)Мужские и женские цветки развиваются на двух разных растениях. Двудольными называются растения у которых

Karinka2004 / 15 дек. 2015 г., 1:30:48

материей, и есть достаточные основания полагать, что все поведение живой материи удастся теоретически объяснить средствами физики и химии»

2. Что означает термин «энтелехия» и кто является его автором?

3. По уровню сложности материи разграничиваются и сферы внимания естественных наук. Найдите соответствие между объектами изучения (атомы, молекулы, макромолекулы) и науками (физика, биология, химия).

4. Сформулируйте 2 правило термодинамики и как оно реализуется в живых системах (своими словами, конспективно).

1. Экосистему, созданную человеком для выращивания культурных растений, называют:

4) опытной станцией.

2. В большинстве экосистем первоначальным источником органического вещества и энергии являются:

4) растения.

3. О связи пластического и энергетического обмена свидетельствует использование в ходе пластического обмена синтезированных в результате энергетического обмена молекул:

7. Вещества, всегда образующиеся при полном окислении органических вещес

drugoi.neznaka.ru