Питомник растений в глазынино. Медра, питомник декоративных растений (Глазынино д)

Медра, питомник декоративных растений. Питомник растений в глазынино

Цены Скидки Акции - Medra.ru

Приобрести растения на наших торговых центрах можно:

• За наличный расчет.

• С помощью банковских карт.

• По безналичному расчету.

Наши питомники предоставляют скидку от суммы единоразовой покупки. Скидки распространяются только на посадочный материал

5%, если покупка составила 20‘000 – 49‘999 рублей.

10%, если покупка составила 50‘000 – 99‘999 рублей.

15%, если покупка составила 100‘000 и более. При этом, вы становитесь обладателем дисконтной карты.

Дисконтная карта предоставляет своим владельцам постоянную скидку 15% на любую следующую покупку! Дисконтная карта действует на предъявителя и принимается на всех наших торговых точках.

Каждому покупателю дарим "Подарочную скидочную карту", дающую право на получение дополнительной 3% скидки на следующую покупку. Скидка распространяеся на посадочный материал и на сопутствующие товары для садоводства.

Данная скидка суммируется со всеми дисконтными программами нашей компании и начинает действовать на следующий день после покупки.

Все наши покупатели получают памятки с требованиями по агротехническому уходу за теми растениями, которые приобретаются.

*Единоразовые скидки, скидки по дисконтным картам и 3% купонам НЕ действуют в период проведения специальных акций, сезонной распродажи и на уцененные растения.

C 28 Июня 2018 года на всех торговых площадках нашей компании наступает время сезонных скидок!

Все цены на весь ассортиментный перечень посадочного материала снижаются на 40%.

Просим Вас, пожалуйста, обратить внимание,

что в период проведения акции все существующие скидки

ПЕРЕСТАЮТ ДЕЙСТВОВАТЬ.

(Дисконтные карта постоянного покупателя, разовые скидки и подарочные 3% купоны)

За подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефону (495) 968 32 62.

Будем рады видеть вас!

Приложенный файлы

Приложенные файлы

www.medra.ru

Медра, питомник декоративных растений | Семена / Посадочный материал в Москве, Глазынино д, 121

РЕЖИМ РАБОТЫ

зимний период: пн-вс 9:00-18:00; нерабочие месяцы: ноябрь-март

• Расчет по картам • Наличный расчет • Оплата через банк

Тип предприятия

• Розница

ПОХОЖИЕ

Мосцветторг Вокзальная, 2

Мы возвращаем цены 2012 года! -50% на цветы при заказе online.

ООО «УК Мосцветторг», Москва, ОГРН 1147746945796.

Социальные отзывы Cackle

ИНФОРМАЦИЯ

Основные сферы деятельности, в которых работает «Медра, питомник декоративных растений»: Семена, Посадочный материал. Адрес, контакты и другие данные проверены не более 3 месяцев назад. Чтобы лично посетить это место, вам следует отправиться сюда: город Москва, Одинцовский район, д. Глазынино, Глазынино д, 121. Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, время работы приведено выше в блоке «Режим работы».

moscow.adresa-telefony.ru

Медра, питомник декоративных растений (Глазынино д), Москва: отзывы в интернете, адрес официального сайта, адрес, телефон

Основная информация о компании

Координаты GPS:

37.304743     55.665701

Адрес:

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ

+7 (495) 968‒32‒62

Официальный сайт:

Телефон:

+7 ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ

+7 (495) 968‒32‒62

Способы оплаты:

График работы:

09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00 09:00

18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00

Виды деятельности

Товары для дома, канцелярские изделия, упаковка и хранение Коммунальный, ритуальный и бытовой сервис

Карта проезда до организации

Глазынино (Одинцовский район, Московская обл.), Глазынино д, 121

Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

www.otzywy.com