Стабилизированные растения рф.

Стабилизированные растения рф

Стабилизированные растения – цветы и деревья от крупнейшей международной компании-производителя Florecel

Природное очарование растений бесценно. Человечество не уставало восхищаться им во все времена. И наши дни – не исключение. Но красота живых цветов, увы, хрупка и недолговечна. И сохранить ее, кажется, почти невозможно: высушенные и ненатуральные цветы – это всего лишь копия шедевров, созданных самой природой.

Но современная технология – стабилизация – позволяет совершить невозможное, и растения сохраняют свой прекрасный внешний вид на долгие годы, не нуждаясь в дополнительном уходе. Секрет кроется в замещении их природного сока особым раствором на основе экологически чистого глицерина.

Эта технология получила широкую известность во всем мире почти сразу после ее появления. Однако еще 5 лет назад российским флористам консервированные растения были недоступны. Именно тогда, в 2009 году, компания «Стабилизированные растения» получила право первой в России осуществлять официальные поставки цветов и деревьев, произведенных ведущими компаниями мира.  А уже в 2011 году мы начали собственное производство консервированных растений. Наши предприятия расположены на территории Колумбии и Испании, а головной офис и распределительный центр – в Москве.

Сегодня торговая марка «Стабилизированные растения» известна по всей стране, все благодаря безупречному качеству и доступности нашей продукции. Мы постоянно совершенствуем, создаем и внедряем новые технологии производства консервированных растений, делая красоту невероятно долговечной.

Компания «Стабилизированные растения» использует только экологически чистые материалы и их компоненты, удовлетворяющие самым жестким требованиям Европейского Союза, а также нормам стран-экспортеров нашей продукции.

Кроме того, наши стабилизированные растения:

· не требуют полива, подкормки, пересадки и рыхления почвы;

· не нуждаются в хорошей освещенности;

· не подвержены болезням и поражениям вредителями;

· не теряют своей первоначальной яркости и цвета.

Они идеально подходят для декорирования офиса, ресторана, отеля, банка, витрин магазинов или выставочных стендов и т.д. Понравятся наши цветы и тем, кто хочет привнести в свой дом частичку природы, но слишком занят, чтобы ухаживать за живыми растениями.С их помощью легко создать потрясающие композиции к любому празднику, которые долго будут радовать глаз.

Для того чтобы сохранить натуральную свежесть стабилизированных цветов как можно дольше, необходимо соблюдать несколько несложных правила по уходу за ними: поддерживать влажность воздуха на уровне 60-80% и температуру в пределах от 5 до 30 градусов по Цельсию. А чтобы предотвратить их преждевременное высыхание и увядание, избегайте попадания на листья и бутоны прямых солнечных лучей и света галогеновых ламп.

Добро пожаловать в мир вечной природной красоты, созданный компанией «Стабилизированные растения»!

www.xn--80aaacftbliabf4a7aadj9agfqfr5s4d.xn--p1ai

Условия работы по поставке стабилизированных растений

Компания «Стабилизированные растения» выражает Вам свое глубокое уважение и рада видеть Вас нашим клиентом. Мы помогаем Вам, воплощать в жизнь Ваши самые невероятные и интересные идеи, используя наш инновационный материал во флористике и фитодизайне - стабилизированные растения! Наши клиенты всегда могут рассчитывать на квалифицированную помощь от нас в подборе, тонкостях работы с материалом, условий монтажа, товарным поставкам, гарантийном и сервисном обслуживании стабилизированных растений.

Наша компания постаралась подобрать наиболее гибкие и выгодные условия продажи своей продукции для всех категории покупателей

Оптовик (Цена = оптовый тариф)

Данный вариант, наиболее широко используется нашими покупателями. Производя закупку свыше 10.000 рублей, Вы получаете оптовые цены. Количество и номенклатура продукции не ограничена. Постоянно пополняемый складской запас позволяет держать широкий ассортимент продукции, для удовлетворения практически любого Вашего проекта. Напоминаем, что переход в данный статус возможен после предварительной регистрации и письмом заявке на пеервод или личным общением с менеджерами компании "Стабилизированные растения".

Дилер в регионе (Цена = оптовый тариф – дилерская скидка)

Для получения статуса дилера необходимо выполнение нескольких условий: наличие площадей (аренда, собственность, от 8 м2)  для презентации товара, действующее юр.лицо, наличие постоянных средств связи, складская площадь для минимального складского запаса товара, минимальные поквартальные  закупки, наличие отдела продаж, развитие и поддержание 3-х направлений продаж: дизайн (продажа и установка интерьерных решений), флористика (продажа флористического материала), готовой продукции (готовые композиции и деревья).

Дилер имеет дополнительную скидку от оптового тарифа , информационную поддержку, рекламную поддержку, присутствие на семинарах и выставках представительства, за дилером закрепляется регион продаж, производится поддержка клиентов, печать и получение каталогов с информацией о дилерах, информация о товарных запасах центрального склада, информация на сайте представительства, эл.адрес  домена florecel.ru для возможности целевой рассылки от дилера.

ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ДИЛЕРСТВЕ, можно получить по телефону +7(495)9263535

Сотрудничество с нашей компанией - это залог процветания Вашего бизнеса.

раздел Ягель или финский мох каталога Флористика

Тип аккаунта