Рисунок о защите растений. охрана окружающей среды Фото со стоков и изображения

Охрана природы - в плакатах 80-х (часть первая). Рисунок о защите растений

охрана окружающей среды Фото со стоков и изображения

#49564103 - One page web design template with thin line icons of planet ecology..

Вектор

Добавить в Лайкбокс

#17335880 - Abstract ecosystem backgrounds under the blue skies for your..

#8331139 - Global Environment

#7132060 - recycling sign with images of nature - eco concept

Добавить в Лайкбокс

#54061250 - Child is dressed in an astronaut costume. Child sees a sprout..

ru.123rf.com

Охрана природы - в плакатах 80-х (часть первая): igorpodgorny

Думаю, этот пост будет интересен тем, кто как и я, испытывает слабость ко всяким ретро-вещам...На днях мне в руки попалась подборка природоохранных плакатов 80-х годов. Не все из них мне одинаково нравятся, но мне кажется вот что: эти простые, в чем-то наивные картинки гораздо более эффективны, чем очень "креативные" и дизайнерски безупречные постеры современных дизайн-студий. Сдается мне, многие нынешние плакаты слишком хороши по картинке и идее, за которыми забывается главное - плакат должен заставить зрителя задуматься о проблеме, а не только поразить качеством исполнения.Впрочем, возможно я и ошибаюсь )) Судите сами.

igorpodgorny.livejournal.com

Рисунки на экологическую тему | Непоседы

Рисунки на экологическую тему

Рисунки ребятишек моего детского сада МКДОУ №374 «Тополек» , Советский р-н, г.Новосибирск, участвующие в конкурсе «Чистый город». Темы работ:

Лесопарки — легкие нашего города

Я хочу дышать! «Я хочу дышать!» Малофеева Кира, 5 лет. Преп. Петрова Г.Ю.  Сохраним лес- продлим жизнь «Сохраним лес- продлим жизнь»  Дроздовский Женя, 5 лет. Преп. Романова Л.Г. Берегите природу! «Берегите природу!» Медведев Илья, 5 лет. Преп. Петрова Г.Ю.

Чистая вода

Мы похожи «Мы похожи» . Козорезова Мирра 4,5 лет. преп. Ломакина И.А. Я завидую дельфину...  Я завидую дельфину… Железнов Андрей 5,2 лет. Преп. Петрова Г.Ю.

Мой дом — мой город

Мне нужен чистый город  «Мне нужен чистый город» коллаж. Владимирова Маша 4,5 лет. Беречь природу - значить беречь Отчизну Беречь природу — значить беречь Отчизну. Щербина Виолетта, 5 лет. Преп. Петрова Г.Ю. Как прекрасен мир на ладошке  Как прекрасен мир на ладошке. Кащенко Вика 4,5 лет. Преп. Кунц Е.В. Береги красоту Сибири
 Береги красоту Сибири. Потапова Соня 5,10 лет. Преп. Девятиярова Т.А. Защитим детство Защитим детство. Кунц Георгий, 7 лет. Преп. Кунц Е.В. Я живу! Я живу! Жуков данил, 11 лет. МБОУ СОШ №80,  (МКДОУ №374) 22.05.2015Иван Атапин

neposedu.ru