Продолжение игры зомби против растений. Растения против зомби 2 часть

Игра Зомби Против Растений 2. Продолжение игры зомби против растений

Растения против зомби 2 часть - Stevsky.ru

Игра растения против зомби 2

Прошлый год для любителей потягаться с зомби используя различные типы растений в роли оружия преподнес отличный сюрприз. Свет увидело продолжение эпопеи под названием plants vs zombies 2. Эта на первый взгляд незаурядная игрушка смогла занять достойное место среди одних из самых популярных игровых приложений.

Хоть особой графикой относительно других современных игр plants vs zombies 2 не отличается, но вот оставить равнодушным за счет сюжета она точно не сможет.

Главной задачей игры растения против зомби 2, является защита беззащитных жителей города от нашествия упрямых и злобных мертвяков зомби. Для того, чтобы не нарушалось спокойствие и нормальный уклад жизни горожан на помощь придут растения, выполняющие функции оружия различного типа. Тут главное хорошо прицелиться и успеть выстрелить.

Стратегический запас вооружения довольно прикольный, хотя ограничен всего двумя типами – снабжение и оборона. Растения – оборона служат для того, чтобы не дать противным и мерзким зомби протащить свои протухшие кости за пределы огневого рубежа. Растения – снабжения представлены в виде очаровательных подсолнухов, вырабатывающих «солнышки». Причем чем больше эти подсолнухи навырабатывают солнышек – тем более мощное растение можно будет приобрести для обороны.

Необдуманное размещение на поле брани своих растений приведет к проигрышу. В игре Растения против зомби 2 важна стратегия! Тут важен грамотный подход к расстановке имеющихся в наличии растений. Следует помнить, что чем больше вы потеряете подсолнухов – тем меньше останется и защитников, следовательно, и город в этом случае рискует быть захваченным различной мертвечиной.

Растения против зомби 2 скачать

Игру Растения против зомби 2 скачать можно у нас на сайте, ранее мы уже предлагали это сделать вот в этой статье. Конечно, игру Растения против зомби 2 скачать можно и на любом другом сайте.

Быстрее всего скачать игру plants vs zombies 2 торрент файлом. Его можно без особого труда найти на просторах интернета. Хоть анонсировался выход игры Растения против зомби 2 совсем недавно, игра благодаря своей первой части приобрела широкую популярность из-за простого геймплея и забавного сюжета. По сюжени Растений против зомби даже мультяшки смонтировали, например вот это прикольное видео о растениях против зомби:

Многих игроков интересовало, что же добавилось в игре Растения против зомби 2 части? Как оказалось, разработчики второй части не разочаровали. Прохождение каждой новой миссии в игре Растения против зомби 2 заставляет игрока испытать невероятный экстрим. Кстати, некоторые современные игры требуют установки дополнительных програмных модулей, а то и вовсе – отказываются работать на старых версиях операционных систем. Но это все не о Растения против зомби 2. Разработчики не тратили времени зря и вторая часть их детища без проблем работает на любом компьютере.

Для тех, кто не дружит с чувством юмора пройти до конца игру Растения против зомби 2 не суждено. Дело в том, что разработчики привнесли во вторую часть этой и без того веселой игры ряд новых идей. Теперь для прохождения миссий в игре Растения против зомби 2 понадобится не только логика и терпение, но и юмор!

Чтобы не быть голословным, ознакомьтесь с видео-геймплэйем Plants vs Zombies 2.

Ну как, понравилась игра Растения против зомби 2? Не правда ли уматовая игрулина?

< Предыдущая Следующая >