Лесколово питомник растений времена года. Оформить заказ и зарегистрироваться

Прайс-листы. Лесколово питомник растений времена года

Времена года | Услуги

Стоимость проектирования

Эскизный проект - 1500 руб/100 м2 (сотка)

Включает в себя:
  • Выезд специалиста на объект, первичная консультация
  • Фотофиксация участка
  • Форэскиз

после согласования эскиза:

• Окончательный эскиз - генеральный план
  • Дендроплан
  • 1-2 перспективных рисунка

Рабочий проект - 2000 руб/100 м2 (сотка)

• Эскизный проект
  • Генеральный план
  • Баланс площадей
  • Разбивочный чертеж
  • Дендропроект
  • Посадочная ведомость
  • Разбивочный чертеж к дендропроекту (посадочный чертеж)
  • Вертикальная планировка *
  • Схема дренажа и ливневой канализации
  • Схема освещения (план расстановки светильников)
  • Рабочие чертежи (разрезы и сечения дорожек, дренажей)
  • Схемы цветников и альпинариев !!!
  • Спецификация цветников

Рабочий проект, бизнес-класс - 2900 руб/100 м2 (сотка)

• Рабочий проект основной
  • Пояснительная записка (концепция, стилевое решение, элементы дизайна)
  • 2-4 перспективных рисунка
  • Схемы рисунков мощения
  • Схемы водных сооружений (декоративных водоемов, ручьев, каскадов)
  • Вертикальная планировка *
  • Детальная проработка сложных элементов дизайна
  • Предварительная смета работ и материалов
  • 2-3 дополнительных выезда архитектора на участок для обсуждения эскизов по месту

Дополнительно:

Ручная съемка участка до 20 соток 2000
Геодезическая съемка участка 100 м2 от 600
Анализ почвы с заключением по способам улучшения и рекомендациям по использованию 1 проба 3000
Проектирование МАФ (перголы, беседки, барбекюшницы, детские домики и пр.)   индивидуально
* Инженерные расчеты укрепления склонов и подпорных стен при больших углах склонов   индивидуально
** Электрические схемы освещения   индивидуально

Примечания:

• Скидки при площади участка от 50 соток
  • При площади участка менее 10 00 м2 стоимость проекта рассчитывается как за участок 10 соток

Времена года | Прайс-листы

Предложение на 2018 год.

Рассада цветов, готовые цветочные композиции, многолетние цветы в контейнерах, розы.

Наш питомник растений предлагает широкий ассортимент рассады цветов (петуния, сурфиния, лобелия, бегония, виола и многое другое). Вся рассада выращена в кассетах и горшочках, что значительно облегчает посадку и обеспечивает 100%приживаемость растений.

Вы можете купить у нас многолетники в контейнерах различной величины - от маленьких ростков (горшочек Р9- 0,5литра) до крупных растений, готовых к высадке в полноценный цветник (контейнеры 2,3,5,7 литров). Также можно приобрести крупные куртины многолетников, выкопанные непосредственно из грунта в питомнике.

Розы Остина (Austin), Кордеса (Kordes), канадские- поставки от оригинальных производителей

Специальные предложения для ландшафтников, дизайнеров и озеленителей! (Спрашивайте по тел. 715-68-99)

Все растения, представленные в интернет-магазине, есть на данный момент в наличии. В прайс-лист стараемся также вносить коррективы (убирать позиции, которые закончились), но возможны задержки по времени.

Металлические фигуры и топиарные формы

Изделия из гранита (контейнеры, японские фонари, камни для пошаговых дорожек, поилки для птиц, скульптуры)

Здесь вы найдете информацию о возможных скидках и программе по дисконтным картам.

Питомник находится в пос. Лесколово Ленинградской области (шоссе Санкт-Петербург-Запорожское-Приозерск, выезд мимо Меги-Парнас или через Бугры). Схему проезда вы можете посмотреть у нас на сайте. По поводу доставки оптовых партий обращайтесь, пожалуйста, к нашим менеджерам по телефону 715-68-99.

Для Вашего удобства вы можете оформить заказ через интенет-магазин. При этом в заказе будут проставлены розничные цены. Получив заказ, наши менеджеры пересчитают его по оптовым ценам и вышлют вам вместе с платежными документами.

Доставка оптовых заказов осуществляется после предоплаты не менее 50%. Постоянным клиентам мы готовы предоставить дополнительные условия.

Времена года | Оформить заказ и зарегистрироваться

Скидка : руб.

Доставка: руб.

Итого с учетом скидок и доставки: руб.

Параметры доставки

Доставка в: СамовывозСанкт-ПетербургЛенинградская область и С-Пб за пределами КАД

Район Питомник в ЛесколовоДругой район в пределах КАДАдмиралтейский районВасилеостровский районВыборгский районКалининский районКировский районКрасногвардейский районКрасносельский районМосковский районНевский районПетроградский районПриморский районФрунзенский районЦентральный районне знаю зону доставки, рассчитайте за меня самиАгалатовоБелоостровскБугрыВаскеловоВсеволожскГарболовоЗеленогорскКавголовоКолпиноКолтушиЛемболовоЛомоносовМинуловоМистоловоНовое ТоксовоОреховоОселькиПавловскПериПетергофПорошкиноПушкинРомановкаСестрорецкСкотноеСолнечноеСосновоСосновый БорСтрельнаТоксовоЩегловоЮккизона 1 (устар., больше не используется)зона 2 (устар., больше не используется)зона 3 (устар., больше не используется)дальше зоны 3 (устар., больше не используется)район не выбран

Дата доставки (желаемая)