Бдо ядовитое растение. Black Desert: Ядовитый лес Камасильвии

Бдо ядовитое растение

Экология Кальфеона в Black Desert

Наименование Примечание
Прячущийся каменный паук Территория [Заброшенной шахты].
Измененная горгулья На юге [Медвежьей деревни] (у подножья гор).
Огненный медведь На территории поблизости от [Деревни Крио] и [Лесного сторожевого поста].
Колючий каменный паук Территория [Заброшенной шахты].
Зрелая каменная мышь На территории [Закрытой каменоломни] поблизости от Кеплана.
Пятнистый олень Окрестности деревни Флорин (к югу от Флорина).
Лосиха В большом количестве у [Хижины Фонеля].
Молодой лось В большом количестве у [Хижины Фонеля].
Лось В большом количестве у [Хижины Фонеля].
Детеныш варагона Пещера с варагонами (окрестности [Северного поля пшеницы]).
Варагон Пещера с варагонами (окрестности [Северного поля пшеницы]).
Дикий кабан Территории [Северного поля пшеницы].
Саранча Территории [Северного поля пшеницы].
Большой крот Территории [Северного поля пшеницы].
Детеныш крота Территории [Северного поля пшеницы].
Летучая мышь Вход в пещеру Хируто или пещеру варагонов (со стороны Флорина).
Молодая каменная мышь На территории [Закрытой каменоломни] поблизости от Кеплана.
Молодой баран На небольшом возвышении напротив [Врат Трины] либо в горах между [Сигнальной башней Трины] и [Фортом Трины].
Коричневый енот Территории [Северного поля пшеницы].
Синяя ящерица На берегу реки у [Угодьев Бейн] около Кальфеона.
Жук Кальфеона Окрестности Флорина.
Молодой красный кабан На территории между [Западным лесом Кальфеона] и [Лагерем водяных], а так же у [Деревни Крио].
Червь Кальфеона Пещера с варагонами (окрестности [Северного поля пшеницы]).
Ящерог Река между узлами [Древо Руя] и [Лагерь Сонил].
Каменная мышь На территории [Закрытой каменоломни] поблизости от Кеплана.
Красный кабан В лесах на территории [Лесного сторожевого поста] и [Деревни Крио].
Игуана У реки рядом с [Границей Сонил].
Скальный краб Водятся поблизости с управляющим узлом [Окрестности Кеплана], а так же у [Заброшенной шахты].
Панцирная оса Можно найти у небольшого озера, которое находится между [Кепланом] и [Дорогой к каменоломне] (ближе к Кеплану).
Радужная лиса Можно найти на каменной возвышенности над [Фермой Оберен] неподалеку от Кальфеона.
Каменный хищник У реки рядом с [Границей Сонил].
Пятнистая гиена Территория [Долины Джихаку] и [Первого лагеря гигантов].
Пещера красного вепря В лесу на территории [Деревни Трент] и [Лесным сторожевым постом].
Бурый медведь На территории между [Западным лесом Кальфеона] и [Лагерем водяных], а так же в [Лесу Манш].
Хорек-мутант Хорьки в [Лесу энтов].
Длинношерстный бизон Можно найти на окраине леса, где водятся Хируто.
Взрывной варагон Пещера с варагонами (окрестности [Северного поля пшеницы]).
Яйцо варагона Пещера с варагонами (окрестности [Северного поля пшеницы]).
Птенец желтоклюва Очень маленьких птенцов можно найти на каменной возвышенности над [Фермой Оберен] неподалеку от Кальфеона.

amgames.ru

Black Desert: Ядовитый лес Камасильвии

4.2 (84%) 5 votes

Ядовитый лес, который был добавлен со второй частью  Камасильвии в Black Desert Online (BDO), напоминает «Алису в Стране чудес». Яркие красивые грибы-монстры являются подходящим местом для игроков, уровень которых находится на отметке 50. Этот район требует от 90 до 100 атаки с такой же сложностью, как мобы в Поселении клана Тугу в Медии.

Самая большая заслуга этой области в том, что она близка к Гране, что значительно облегчает разгрузку вашего инвентаря и ремонт во время фарма или кача. Эффективность опыта и прибыли не так хороша, если рассматривать фарм в этой области. Большинство монстров в этом районе немного легче, чем Саош или Басимы, но скорость убийства мобов не такая быстрая из-за того, что некоторые мобы, например, Ядовитый гриб, призывают дополнительно грибы и пока вы не убьете Ядовитый гриб, призывные не исчезнут – это будет вас замедлять.

Филум и различные грибы появляются внутри, и игроку необходимо постоянно сражаться, как только начинается истребление мобов, потому что многие монстры сгруппированы, а их диапазон достаточно большой.

Филум более опасен, чем грибы во время убийства. У этого есть различные атаки, такие как распыление яда на область, бросание ядовитой бомбы на расстояние или нанесение ущерба AoE.

Ключевым моментом при убийстве Филума является оцепенение. Монстр невосприимчив к нокдауну, поэтому трудно прервать схему зарядки.

Важно регулярно менять место, когда вокруг собираются новые монстры, так как существует множество монстров с фиксированным местоположением, которые используют атаки дальнего боя.

Во время убийства мобов вам будет падать Грибная спора, ее можно продать торговцу, стоимость 1,000 серебра, а вес составляет 0,10 LT. Так как тип итемов здесь только один, э

orbit-games.com

Экология Медии в Black Desert

Наименование Примечание