Uniel лампа для растений. Уникальная светодиодная лампа высокой мощности для растений

Новинка ассортимента! Светодиодная лампа для растений. Uniel лампа для растений

Новинка ассортимента! Светодиодная лампа для растений — Uniel

Уважаемые дамы и господа!

Представляем вам новые специальные светодиодные лампы для растений и рассады.

Светодиодные лампы для растений имеют особый спектр излучения с преобладанием синего и красного цветов, способствующий фотохимическим процессам.

Лампа для растений обладает оптимальным спектром света с низким энергопотреблением. В отличие от ламп накаливания, свет лампы для растений соответствует специфическим потребностям растений в свете, обеспечивая необходимый спектр и уровень освещенности.

Так, например, вы можете сэкономить до 90% потребляемой электроэнергии по сравнению с традиционными лампами, используемыми для досвета рассады.

Преимущества:

• Улучшает рост и развитие растений.
  • Не нагревает помещение.
  • Безопасна для всех видов растений.

Светодиодные лампы для растений Uniel рекомендуются для дополнительного освещения комнатных растений и рассады.Благодаря стандартному цоколю Е27 лампа подходит для использования в уже имеющемся у вас светильнике.Дополнительная переделка светильника не потребуется!

Светодиодная энергосберегающая лампа для растений специально разработана для продления светового дня, что положительно влияет на рост и развитие растений.Данная лампа является альтернативой стандартным лампам накаливания и линейным люминесцентным лампам, используемым обычно для дополнительного освещения рассады, а также экзотических комнатных растений.

Скачать листовку "Светодиодная лампа для растений"

uniel.ru

Уникальная светодиодная лампа высокой мощности для растений — Uniel

Уважаемые дамы и господа!

На склад поступила светодиодная лампа LED-M80-20W для растений. Мощность данной лампы составляет 20 Вт, степень защиты – IP54, цоколь - Е27.

Лампа LED-M80-20W предназначена для:

• Дополнительного освещения комнатных растений, рассады.
  • Использования в домашних теплицах.

Преимущества:

• Улучшает рост и развитие растений.
  • Не нагревает помещение.
  • Безопасна для всех видов растений.
  • Рассада не вытягивается

Лампа высокой мощности для растений LED-M80-20W/SP/E27/CL ALS55WH может быть использована в светильнике со стандартным патроном Е27.

Данная лампа является альтернативой стандартным лампам накаливания и линейным люминесцентным лампам, используемым обычно для дополнительного освещения рассады, экзотических комнатных растений и растений в домашних теплицах.

Скачать листовку "Уникальная светодиодная лампа высокой мощности для растений"

uniel.ru

Светодиодная фитолампа для растений Uniel 9W E27 - «Огород на подоконнике с фитолампой для растений Uniel»

Добрый день!

Я очень люблю смотреть кулинарные шоу Джейми Оливера, и я всегда завидовала его зелени на кухне - тимьян, розмарин, базилик - густые кустики в горшочках, растущие как цветы. И этой зимой мы с мужем решили сами развезти такой "огород на кухне". Купили земли, перлит, вермикулит и посадили несколько упаковок семян. Всходы были, но, к сожалению, растениям не хватало света и тепла, и они особо не росли. Тогда мы задумались о покупке "тех, розовых лампочек", которые так красиво светят в окнах у садоводов, когда те готовятся к дачному сезону.

Обратились в проверенный магазин, там посоветовали светодиодную фитолампу для растений UNIEL E27 9Вт A60-CL.

Светодиодная фитолампа для растений Uniel 9W E27 фото Светодиодная фитолампа для растений Uniel 9W E27 фото

Характеристики:

- Напряжение - 175-265 В- Мощность - 9 Вт- Частота - 50 Гц- Цоколь - Е27- Цветовая температура-575-650 nm К- Угол светового потока - 160 град.- Срок службы - 30000 ч- Размер (DxL) - 60х112 мм- Класс энергопотребления - А- Класс защиты - 20 IP- Диапазон рабочих температур - +40 … -20

Мы выбрали именно такой вариант - лампочку с обычным цоколем, так как у нас был ненужный настольный светильник.

Упаковка:

На упаковке указана именно та информация, которая поможет выбрать лампочку - размеры, длина волны, цветовая температура.

В комплекте есть еще и гарантийный талон.

Использование:

Мы включаем лампу на ночь, и, так как мы спим в другой комнате, это совсем не напрягает, хотя светит лампа очень ярким розовым светом.

Так как сам светильник у нас невысокий, мы ставим его на подставку, чтобы охватить большую площадь растений этим розовым светом.

Эффект:

На мой взгляд, положительный эффект есть, базилик, мелисса и тимьян растут и вытягиваются быстро, кресс-салат вырос как на дрожжах, через три дня с посадки мы его уже съели.

Светодиодная фитолампа для растений Uniel 9W E27 фото

Считаю покупку фитолампы для растений UNIEL оправданной, хоть и стоит она недешево. Но прослужит она вам долго и уж точно окупится.

irecommend.ru