Семя редкого растения aion.

Семя редкого растения aion

Семя обнаружения - Aion база знаний

ID: 164000095
Семя обнаружения
icon Магич. предметыМожно использовать с 1-го уровня.Повтор: 1м.
Позволяет обнаружить противника, использующего маскировку I. Время действия: 10 сек. Цена: Цена покупки: 100 kinahЦена продажи: 20 kinah - Бумажный журавлик
Войдите на сайт, чтобы добавлять данные в базу ID   Название Ур. HP Ранг Race ID   Название Ур. HP Ранг Race
Loading data from server
ID   Название Уровень ремесла Тип Предмет TYPE ID   Название Уровень ремесла Тип Предмет TYPE
ID   Название Ур. GRADE Race ID   Название Ур. GRADE Race
Loading data from server
ID   Название Ур. Зона/Категория Обычная награда Race ID   Название Ур. Зона/Категория Обычная награда Race

Семя зла - Aion база знаний

Вы расправились с повстанцами Ривара, захватившими плантации Бальбоа, и принесли Ксенофонту их эмблемы в качестве доказательства.

Игрок, вы слышали о повстанцах Ривара?

Они настаивают, что именно они - настоящие спасители Атреи.

Многие не принимают их в расчет, но их активность серьезно меня беспокоит.Повстанцы Ривара хитры и изворотливы.

В отличие от брауни и краллов, которые предпочитают грубую силу, повстанцы стремятся завладеть умами простых жителей. Они распространяют слухи о том, что Айон пал от рук пяти богов, а все даэвы Элизиума - коррумпированные негодяи.

Удивительно, каких результатов им удалось добиться своей ложью... Растущее недоверие может пошатнуть основы общества.

Если мы продолжим закрывать глаза на происходящее, Элизиум погрузится в пучину хаоса. Игрок, вы мне поможете?Спасибо! Сначала нужно очистить Бертрон от этих негодяев. Я слышал, что Плантация Бальбоа находится под их контролем.

Уничтожьте повстанцев и принесите мне доказательства. Думаю, в качестве подтверждения сгодится Эмблема повстанцев Ривара с изображенным на ней черепом.

Далеко не каждый повстанец удостаивается чести носить такую эмблему, но я верю, что вы сможете их найти, Игрок.

Да, и держите подробности этого поручения в тайне. Неизвестно, кто или что стоит за этими повстанцами.

Будьте осторожны.У вас есть ко мне какое-то дело? Ах да, повстанцы Ривара!

Я так давно просил вас об этом, что уже забыл про свое же поручение.

Не думал, что это займет столько времени. Вы избавились от повстанцев? Покажите мне доказательства.Чем вы занимались все это время?

Пока вы тут прохлаждались, они только набирались сил.

Неужели вы ничего не нашли? Прошу вас, выполните это задание!Посмотрим... Этот рисунок с черепом доказывает, что передо мной Эмблема повстанцев Ривара.

Понимаете, эмблем так много. Я вам доверяю, но ведь вы и сами могли перепутать.

Отличная работа! Нелегко было добраться отсюда до Бертрона, так что возьмите эту награду.

[Монеты] Семена сомнений - Aion база знаний

ID: 21465
[Монеты] Семена сомнений
icon Задание Тип: Задания Категория: Внутренняя часть Каспара Ур.: 51 Только для асмодиан
Описание задания:Отнесите семя сомнений Триминосу. Вы получили семя сомнений во внутренней части Каспара. Нужно отнести его Триминосу. Результат задания:Вы случайно получили семя сомнений во внутренней части Каспара.

Триминос обрадовался и сказал, что это удивительная редкость.

Полный текст задания: Показать/скрыть

(Вы видите алое семя в тонкой кожуре.)

(Из него буквально бьет энергия жизни.)

(Древень Триминос из Бездны хорошо разбирается в семенах. Отправляйтесь к нему.)Запах, запах неведомого...

У вас есть предмет, источающий невероятную энергию жизни!

Я впервые встречаюсь с подобным.

Что это такое?Это семя векового древня. Сейчас их не встретишь уже на просторах Атреи.

Как вам удалось отыскать эту искру жизни, хранящую предания былых дней?

Эта энергия жизни! Она прекрасна!

Невероятный подарок!

Обычная наградаicon 5 233 353 XP - Мифриловая монета
Задание выдаётЯнис
Ур.51+