Растения против зомби мем. растения против зомби крутая игра

растения против зомби крутая игра. Растения против зомби мем

растения против зомби крутая игра, Мем Упоротая сова

Мем Упоротая сова

растения против зомби крутая игра, Мем Упоротая сова

растения против зомби крутая игра Мем Упоротая сова

Создать мем vk mir fb tw

Прокомментируй, будь мужиком, блеать!

Имя (необязательно) Запостить загрузка

Похожие картинки:

risovach.ru

растения против зомби крутая игра, Мем Пингвин звонит

Мем Пингвин звонит

растения против зомби крутая игра, Мем Пингвин звонит

растения против зомби крутая игра Мем Пингвин звонит

Создать мем vk mir fb tw

Прокомментируй, будь мужиком, блеать!

Имя (необязательно) Запостить загрузка

Похожие картинки:

risovach.ru

Послание | Plants vs. Zombies Wiki

Послание (англ. Note) — информация на каком-либо носителе, выпавшее из зомби. В нём обычно рассказывается о предстоящей большой волне зомби. В основном в нём допущено очень много ошибок, потому что зомби неграмотны, но есть и исключения.

Здесь послания выпадают из последнего убитого зомби перед каждым 10-ым уровнем. Исключения: в опциях и после победы над Зомбоссом.

Галерея

Перевод: "Привет, мы собираемся начать большую атаку на твой дом. С уважением, Зомби". Выпадает перед 1-10 уровнем.

Перевод: "Привет, мы бы хотели вас посетить для полуночной закуски. Что насчёт мороженного и мозгов? С уважением, Зомби" Появляется перед 2-10 уровнем.

Перевод: "Привет, мы слышали, что у вас вечеринка. Мы думаем, то это весело. Мы будем прямо сейчас. С уважением, Зомби". Выпадает перед 3-10 уровнем.

Перевод: "Привет, это твоя Мама. Пожалуйста, приходи в мой дом за мясным рулетом. Оставь свою парадную дверь открытой, а твой газон без охраны. С уважением, Мама(не Зомби)". Выпадает перед 4-10 уровнем.

Почерк Зомбосса. Перевод: "Хозяин этого дома, вы не в состоянии представить наши законные претензии. Помните, если вы их не будете соблюдать, мы будем вынуждены принять крайние меры. Пожалуйста, предоставьте нам свой дом и мозги немедленно. С уважением, Доктор Эдгар Зомбосс (подпись)" Появляется перед 5-10 уровнем.

Перевод: "Помощь в игре Растения и зомби. Когда зомби появятся, просто сядьте и ничего не делайте. Вы выиграете, если зомби захватят твой дом. Этот раздел помощи представлен зомби." Появляется при открытии опции.

Перевод: "Хорошо, ты выиграл. Больше никаких мозгов. Мы хотим сделать музыкальный клип с тобой сейчас. С уважением, Зомби". Появляется перед клипом после победы над Зомбоссом.

Добавить фото в галерею

Почтовый ящик

В Xbox 360, PS3 и PS Vita версии Plants vs. Zombies, был добавлен почтовый ящик, чтобы сохранять послания, которые найдены во время прохождения Приключений, новости и "БЕЕЗУМНЫЕ сделки, которые говорят, чтобы вы стали мёртвыми", как говорит Безумный Дейв. Сообщения могут быть помечены, как прочитанные, если вы их уже видели, что ставит их в отдельную кучу, вы сможете их прочитать в любое время и сортировать письма, как вам хочется (Заметки Зомби, открытки от Сумасшедшего Дейва и т.д.) Первым письмом будет открытка от самого Безумного Дейва. Перевод:

«Привет, Сосед!

Это ваш почтовый ящик. Иногда вы получаете письма. Иногда — новости. А иногда — БЕЕЗУМНЫЕ СДЕЛКИ, после которых вы умрёте. Нажмите /, если вы прочитали это сообщение. И нажмите L/ для пометки непрочитанной почты! Вы можете проверить свои прочтённые письма после нажатия /».

Послание выпадает после прохождения уровня, который предшествует битве с Гаргантюа.

Пергамент

Послание, выпавшее из последней мумии седьмого уровня Древнего Египта. Пергамент, все края которого исписаны иероглифами в виде различных растений и газонокосилок. Посередине изображены несколько зомби, идущих к тарелке с мозгами. Пенни перевела иероглифы и объяснила, что у зомби есть план.

Карта сокровищ

Кусок бумаги, выпавший из последнего пирата на уровне 7 в Пиратских Морях. Карта, нарисованная явно рукой зомби. Вдоль линии, указывающей маршрут к "сокровищам", написано коряво, с ошибками: "Начать здесъ", "Затоптать растениа", "Принести мозг", "Сакровище! (не зомби)".

Объявление о розыске

Послание, выпавшее из последнего ковбоя седьмого уровня на Диком Западе. Увидев его, Дейв предложил прикинуться безмозглым. Пенни сказала, что надо последовать его примеру. Там было написано: «РОЗЫСК! (картинка мозгов) Вкусные мозги. Награда:500 долларов. У нас есть деньги. Это правда. Шериф Парень в Шляпе».

Футуристический файл

Послание, выпавшее из последнего зомби седьмого уровня Далёкого Будущего. Футуристический планшет с потрескавшимся экраном. На экране уведомление: «Ошибка 404, мозги не найдены. Пожалуйста, перезагрузите мозги».

Средневековый свиток

Послание, выпавшее из последнего зомби 9-ого уровня Тёмных Веков. Выглядит, как обычный свиток с выжженным текстом на нём. На нём написано: «Указ от Лорда Зомбосса: Оставь свои мозги на своём крыльце».

Бинго карточка

После 15-ого уровня Большой Пляжной Волны выпадает Бинго карточка с картинками. На них изображены три мозга по диагонали и одно лицо зомби, обведённые в кружок. Также, изображены и некоторые растения из данной эпохи и одно платное — Самонаводящийся чертополох.

Каменная дощечка

После 15-го уровня Обмороженных Пещер выпадает каменная дощечка. На нём изображены сами зомби (один из них с дубиной), растение и мозг, вокруг которого они собрались, а также отпечаток зомби.

Карта сокровищ

После прохождения 15-ого уровня Затерянного Города выпадает карта. На ней нарисована голова зомби, от которой проложен маршрут красным пунктиром до красного креста, где расположено изображение мозга.

Метеорит

После прохождения 15-ого уровня Юрского Болота выпадает зелёный метеорит.

Тако

После прохождения 15-ого уровня Современного Дня выпадает тако, однако Пенни говорит, что это ловушка.

Галерея

ru.plantsvs-zombies.wikia.com