Почтой черенки комнатных растений. Добро пожаловать на сайт "Цветы от Ольги и Ирины!"

КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ. Почтой черенки комнатных растений

СилаРоста — цветы, саженцы, аксесуары

Рады приветствовать Вас на страницах нашего интернет-магазина «СилаРоста».

Наш магазин перелагает только самый качественный посадочный материал от проверенных поставщиков и производителей. В нашем магазине Вы найдете самый широкий выбор рассады цветов, семян, луковиц, саженцев, укорененных черенков лучших сортов.

Наша команда непрерывно работает над пополнением ассортимента магазина отбирая только ту продукцию которая соответствует заявленным стандартам качества. Для наших клиентов мы предлогаем только проверенную продукцию высокого качества.

Цены на нашу продукцию выгодны как для розничных покупателей так и для дилеров и оптовиков. Для постоянных клиентов у нас предусмотрена гибкая система скидок.

Индивидуальный подход к каждому клиенту сделает процесс заказа через интернет-магазин легким и приятным.

Мы предлагаем

• Семена цветов иностранных и отечественных производителей, с улучшенными декоративными свойствами, как для высевания в открытый грунт, так и для проращивания в квартирах или оранжереях. Семена выращиваются и созревают под строгим контролем производителей, проходят испытания для получения сертификата качества.
  • Рассада петунии, калибрахоа и других декоративных, цветущих однолетников – пророщенные и получившие профессиональный уход растения, адаптированные к различным климатическим условиям. Растения пророщены в кассетах и доставляются в удобных для пересадки контейнерах.
  • Луковицы цветов для выращивания, как в открытом грунте, так и в горшках. Многолетние луковичные цветы характеризуются высокими декоративными свойствами и позволяют создавать роскошные цветники и клумбы с минимальными затратами.
  • Саженцы цветов с хорошо развитой корневой системой, для озеленения и декорирования частной или общественной территории, создания живой изгороди. Наши саженцы имеют оптимальные условия для активного роста и сильный иммунитет.
  • Укорененные черенки цветов, с высокими адаптивными свойствами. Укоренение черенков позволяет за минимальные сроки получить качественную рассаду цветов, сохраняющую все преимущества исходных растений, при этом исключаются хлопоты с проращиванием растений из семян.Фиалки и другие геснеривые — Мир фиалок полон разнообразия. Это неповторимые сочетания цвета, вида цветов, формы и окраса листьев, увидев фиалку, которой у Вас еще нет, невозможно отказаться от ее приобретения. Купить фиалки у нас в интернет — магазине очень просто, мы предлагаем большой выбор сортов, новинок отечественной и зарубежной сеолекции, а цены порадуют Вас своей демократичностью!

silarosta.com

КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ

Цена, руб.:

Название:

Новинка:Вседанет

Спецпредложение:Вседанет

Результатов на странице:5203550658095

miniflo.ru

Укоренённые черенки

Аргирантемум 'Aramis Red' укоренённый черенок

Красная "ромашка" цветущая без остановки.

Аргирантемум 'Buttelfly' - укоренённый черенок

Жёлтая "ромашка", цветущая без остановки.

Аргирантемум 'Day-Zee Double White' укоренённый черенок

Белая махровая "ромашка", цветущая без остановки.

Аргирантемум Cветло-розовый махровый - укоренённый черенок

Светло-розовая махровая "ромашка", цветущая без остановки.

Аргирантемум Белый - укоренённый черенок

Белая "ромашка", цветущая без остановки.

Бакопа 'Baristo Giga White' укоренённый черенок

Отличный белый сорт для подвесных корзин.

Бакопа 'Bola Lavender' укоренённый черенок

Хороший светло-сиреневый сорт для подвесных корзин.

Бальзамин Валлера 'Burgundy Rose' укоренённый черенок- горшок 0,5 л

Цветки ярко-малиновые махровые.

Бальзамин Валлера 'Double Bicolor' укоренённый черенок- горшок 0,5 л

Цветки двухцветные малиново-белые махровые.

Бальзамин Валлера 'Frost White' укоренённый черенок- горшок 0,5 л

Цветки чисто-белые махровые.

Нет на складе

delphinium.webasyst.net

Каталог Ольги и Ирины Шуя.

В нашем каталоге мы предлагаем Вам ознакомиться с нашей коллекцией декоративно- лиственных и красивоцветущих комнатных растений. У нас Вы можете приобрести сортовые пеларгонии зональные, королевские, плющелистные, виолоцветные и душистые, стрептокарпусы разных селекционеров, бегонии королевские и элатиор, а так же другие виды комнатных и садовых цветов. Сайт регулярно пополняется новинками. Цветы мы отправляем почтой, транспортной компанией, авто и жд транспортом по всей России.

Сроки отправки заказа.

После оформления заказа, сорта в нем бронируем на 7 дней до момента оплаты. После оплаты заказ помещаем в очередь на отправку. Отправка в течении 3 рабочих дней. По отправке вам придет смс и/или email.

Ограничение на размер упаковки при отправке 1 классом.

Почта России вновь ввела ограничение на размер упаковки, поэтому заказ разбивается на несколько упаковок, как и раньше. Доставка 1 классом получается дороже.

Информация

Наш сайт является нашим каталогом растений, которые выращиваются исключительно нами. Мы занимаемся отправкой цветов по всей России уже более 10 лет и во многом заслужили доверие наших заказчиков. Благодаря фирменной упаковке и большому опыту пересылки, растения замечательно переносят пересылку на дальние растояния. Наш сайт- огромный фотокаталог. Фотографии мы выкладываем только те, которые создали сами, чтобы показать, как именно этот сорт цвёл у нас. Некоторые сорта содержат фотографии с цветением в зимнее время года.

У нас заказ сделать быстро, просто и удобно! Наличие и цены на сайте актуальны! Мы Вас порадуем прекрасным качеством, невысокими ценами и скидками.

После отправки заказа мы сразу же вам сообщим трек номер и отправим смс сообщение, когда заказ придёт к вам- это удобно!

При оформлении заказа Вы сами выбираете, как мы его Вам доставим.

Наш питомник находится в г.Шуя Ивановской области.

xn----ctbj6cgnsw3b.xn--p1ai