Листья растений картинки. Листья обои, картинки, фото Сортировка: рейтинг популярность рейтинг дата

Листья обои, листья картинки, листья фото. Листья растений картинки

Листья деревьев (25 фото)

Листья деревьев в разное время года радуют нас салатовыми, нежно-зелеными, темно-зелеными, красными, желтыми, оранжевыми цветами. А их резная форма будто выточена рукой опытного скульптора.

Ветки с зеленой листвойВетки с зеленой листвой

Древесные сережкиДревесные сережки

Жёлтые листья кленовых деревьев

Жёлтый кленовый листЖёлтый кленовый лист

Зеленая листваЗелёная листва

Зелёные абрикосовые листьяЗелёные абрикосовые листья

Зелёный ростокЗелёный росток

Зёрна и листья кофе

Капли росы на листьях деревьевКапли росы на листьях деревьев

Каштановые листьяКаштановые листья

Листья бокеЛистья боке

Листья и стволы бамбукаЛистья и стволы бамбука

Многоцветные листья деревьев

Молодая дубовая листваМолодая дубовая листва

Молодые листья деревьевМолодые листья деревьев

Нежные листочки яблониНежные листочки яблони

Осенние звёздыОсенние звёзды

Осенние листья

Осиновые листьяОсиновые листья

Пальмовые листьяПальмовые листья

Разноцветные листья деревьевРазноцветные листья деревьев

Распускающиеся почкиРаспускающиеся почки

Резные листья деревьев

Сухие дубовые листьяСухие дубовые листья

classpic.ru

Листья деревьев: картинки для детей

Здесь Вы можете бесплатно скачать картинки самых различных листьев деревьях, которые только могут встречаться на нашей Планете.

Плакат

Ваш ребенок познакомится с такими листьями деревьев, как — липа, каштан, можжевельник, лавровый лист, рябина, магнолия, клен, лист шелковицы, дуб, маклюра, карликовая пальма, пекан, лист хурмы, церцис, сосна, тополь, красное дерево, сассафрас, секвойя, красная ель, магнолия трехлепестная, ликвидамбар, платан, лиственница, каркас, боярышник, тсуга, гикори,  падуб, ольха красная, белый ясень, осина, кипарис, американская липа, бук, береза, орех, катальпа, вишня, расный кедр, белый кедр, кофейное дерево, тополь дельтовидный, кизил, американский вяз, пихта, ива, тис, ель дуглас, лист абрикоса, жёлтый тополь, тупело, грецкий орех. Чтобы скачать бесплатно картинки листья деревьев — нажмите на картинку ниже, чтобы распечатать:

листья деревьев картинкиВы можете использовать этот материал с листьями деревьев в качестве плаката. Разместите его на стене на уровне глаз ребенка, время от времени подходите к плакату и изучайте какие листочки изображены на плакате. Кроме того, Вы можете распечатать второй экземпляр с листочками деревьев и разрезать его на карточки и сопоставлять листья деревьев на плакате и на карточках.

Какие бывают формы у листочков?

По своей форме листья очень разнообразны. Посмотрите на картинки какое разнообразие листочков.

формы листьев деревьев картинки

Загрузка...

steshka.ru

Листья обои, листья картинки, листья фото