Каталог растений илоны глазовской 2017 год. луковичные и многолетние(корневища)

Каталог растений илоны глазовской 2017 год

Каталог растений Глаздовской И.Г.

Предлагаю Вам каталог растений на 2013 год.

Обратите внимание, что на весну планируется рассылка только тех растений, рядом с которыми указана цена. Весь остальной ассортимент-на осень. Обновление цен- в конце мая, тогда же начнется прием заказов на осеннюю рассылку.

К сумме заказа следует добавить 12 000-20 000 рублей за упаковку и пересылку в зависимости от веса посылки (уточняйте по телефону). Все растения будут копанными из грунта, корни упакованы в сфагновый мох и пленку. Посадочный материал высылается после получения предоплаты. Заказ также можно получить наложенным платежом, но при этом сумма увеличивается на 3% (почтовый сбор за наложенный платёж).Такие заказы выполняются по мере очередности и при наличии растений. Просьба: без согласования - денег не высылать.Не вкладывайте деньги в конверты-вскрывают. Минимальная сумма заказа - 50 000 руб. Если сумма заказа превышает 400 000 руб. - все почтовые расходы беру на себя, за исключением сбора за наложенный платёж (3%). Предварительно оплаченные и крупные заказы выполняю в первую очередь. Для возможных согласований обязательно сообщайте номер телефона с кодом, лучше мобильный,независимо от оператора связи. Адрес пишите, пожалуйста, разборчиво и полный, с индексом.

Более детально ознакомиться с моей коллекцией растений можно на сайте "Одноклассники".

Что же касается структуры сайта, то обратите внимание - слева находиться плавающая панель, на которой размещены ссылки для перехода по страничкам сайта и мои координаты для связи.
  • Страничка *ПРЕЙСКУРАНТ* содержит цены и краткие характеристики предлагаемых растений, а также их фото.
  • На странице *ФОТОГАЛЕРЕЯ* представлены фотографии некоторых растений. Как говориться: лучше один раз увидеть...
  • Ну а, в *ГОСТЕВОЙ КНИГЕ* Вы можете оставить свои отзывы, предложения или задать интересующие Вас вопросы.

vitflora.narod.ru

3 мифа о клематисе | В цветнике (Огород.ru)

В большинстве случаев письма приходят в течение одной минуты, но иногда для этого требуется до 10 минут. Возможно письмо еще не успело прийти. Проверьте пожалуйста внимательно папку Входящие (Inbox). В некоторых случаях письмо может попасть в папку Спам (Spam).

Логин или e-mail: Или войдите с помощью этих сервисов:

www.ogorod.ru

луковичные и многолетние(корневища)

Начался приём предварительных заказов на ВЕСНУ 2019 г. ! Рассылка начнётся с февраля 2019 г.

В Нашем интернет магазине Вы можете купить, заказать по почте луковичные цветы,многолетники(корневища) для осенней посадки ,такие как : крокусы , лилии, астильбы , пионы, луковицы тюльпанов, нарциссов, мускариков,  т.д.В течение всего периода продаж растения хранятся в специализированных холодильных камерах с необходимым для каждой культуры температурным режимом, что позволяет сохранить надлежащее качество посадочного материала. Корневище упакованы  в торфяную смесь с красочной этикеткой.

Да, луковицы, корневища многолетних цветов,  купить которые Вы можете в нашем магазине, достойны особого внимания садоводов. Мы предлагаем посмотреть наш каталог, в котором вы сможете познакомиться с разными сортами и видами . Уверены, что Вы обязательно найдете именно то, что вам нужно! А то, что все  луковичные, многолетние цветы реализуются в торфо-смеси , позволит нам доставить их в любой город России по почте

Аконит

купить аконит Вы можете в нашем интернет магазине.

Астильба

Купить Астильбы дешево с доставкой почтой

Бегония

Купить бегонии с доставкой почтой.ВЕСНА 2015