Игры зомби против растений флеш: Игры Растения Против Зомби — Онлайн Бесплатно

Флеш игры растения против зомби онлайн

Игры Зомби против растений бывают самые разные, мы уверены, тебе у нас очень понравится. Игры растения против зомби без регистрации ты найдешь на нашем супер сайте

Игры онлайн

Флеш игры растения против зомби онлайн

Если еще какой-то десяток лет назад игры и фильмы про зомби создавались исключительно в хорошем жанре. Как правило, в них имелся маленький городок, который в один прекрасный (или не очень прекрасный) момент подвергался нападению злобных оживших мертвецов. Естественно, бороться со всей этой нечистью приходилось главному герою, задачей которого было в первую очередь выжить, а уж потом разобраться в том, что послужило причиной возникновения творящегося хаоса. Как вы сами понимаете, в таких условиях не было места юмору и веселью, ведь героям постоянно приходилось сталкиваться с действительно страшным и опасным противником. Однако те времена давно минули и зрителей с игроками уже не привлекают картины мрачного постапокалипсиса. Разработчики игр чутко откликнулись на желания общественности, и свет увидели многочисленные игры из серии растения против зомби. В данном проекте парадоксально все – начиная от названия (где это видано, чтобы кровожадные зомби прельщались чем-нибудь кроме свежего мяса?) и заканчивая игровым процессом. Итак, в этой популярнейшей игре вам предстоит защищать себя и свое жилище от постоянных атак вечно голодных созданий. На первый взгляд, вполне стандартная завязка, не так ли? Но игры зомби против растений далеко не так банальны, как кажутся на первый взгляд. Дело в том, что ваш уютный домик с садиком будут защищать не героические солдаты и даже не мобилизированные на борьбу мирные граждане, а самые обычные растения. Думаете, их боевые качества не достаточно хороши? А вы попробуйте пройти мимо стреляющих семенами огурцов или взрывающихся вишен. Задача мягко скажем не из легких. На самом деле, в растения против зомби играть очень увлекательно и весело. Вам выделяется лужайка перед домом, по которой к вам медленно, но верно двигаются толпы очаровательных зомби всех мастей и расцветок. Как уже упоминалось, бороться с ними вам предстоит путем посадки довольно агрессивных растений. Цель игры состоит в правильном расположение ваших «войск» так, чтобы ни один зомби не прошел линию обороны. Кстати, растения против зомби скачать можно совершенно бесплатно, впрочем, как и поиграть в режиме онлайн. Вы начинаете игру имея в наличии всего один вид боевых растений, но вскоре их набор расширяется настолько, что придется еще немало подумать над тем, какой вид оружия подойдет для той или иной ситуации. У нас на сайте можно найти как игру растения против зомби 2, так и все ее существующие варианты. Учитывая бешеную популярность данной игровой серии, мы даже создали самостоятельную категорию, в которой собраны лишь лучшие представители данного жанра. Вторая часть уникальной стратегии Растения против Зомби. Задача у тебя осталась прежней, правильно выстроить защиту, против голодных зомби. Дадим тебе полезную подсказку, перед началом игры, очень важно поймать как можно больше солнца, они дадут тебе отличное преимущество. Сначала не спеши садить горох, узнай откуда первым пойдем зомби и только потом приступай выстраивать линию атаки. Если враг уже слишком близко ставь мину, она сразу поможет убить зомби. Вообщем желаем удачной игры Зомби против Растений

Игры онлайн:

Новые |

Растения против Зомби

Растения против насекомых

Растения против зомби — защита дома

Злые зомби 2

Злые зомби

Растения и зомби

Angry Birds против зомби

Кунг Фу Панда против зомби

Растения против зомби

Играйте так же

3 причины, почему игра Plants vs.

Zombies 2 стала веселее с мощными растениями

3 причины, почему игра Plants vs. Zombies 2 стала веселее с мощными растениями

Plants vs. Zombies 2 — Главная страница

Загрузить набор для творчества
Загрузить набор для творчества
Справка

С момента введения в игру мощных растений вы наверняка заметили, что Plants vs. Zombies 2 стала гораздо веселее и интереснее, чем прежде. Ведь теперь вас ждут новые уровни и вызовы, уникальные эпические задания и многое другое!

1. Новые уровни и вызовы

В этом году День святых мозгов прошел ударно, поскольку он принес с собой новое растение, эпическое задание и. .. совершенно новые уровни! С этим обновлением в мирах «Древние Египет» и «Наши дни» появились абсолютно новые газоны для игры. Эти уровни гораздо сложнее предыдущих, поскольку разрабатывались специально для завсегдатаев игры, которые хотели бы оценить новых мощных растений.

Кроме того, Зомбосс натравил на растений Кирпичного и Пирамидоголового зомби уничтожить которых не так-то просто. А после прохождения новых уровней вам нужно снова сразиться с Зомбоссом, который тоже не терял времени и усовершенствовал свои и так ужасающие машины.

С тех пор мы успели побывать в «Далеком будущем», где также появились новые уровни и еще более суровые зомби.

Как думаете, что будет дальше?

2. Повторная игра с мощными растениями

Теперь у вас есть еще больше причин вернуться в игру Plants vs. Zombies 2 и переиграть свои любимые уровни. Ежедневно вы можете выиграть несколько пиньят с пакетами с семенами, которые даются за прохождение уровней. Так вы сможете одновременно повысить мощь своих растений и отлично провести время.

3. Эпические задания

В журнале путешествий постоянно появляются новые эпические задания! Обязательно просмотрите их, если хотите получить как можно больше щедрых наград. Мы выпускаем эпические задания раз в неделю, каждое из которых содержит новое эксклюзивное растение. Так у вас будет возможность не только оценить эти растения, но и получить массу пакетов с семенами за выполнение эпических заданий.

ЗАГРУЗИТЬ СЕЙЧАС