Готика 2 растения. Растения в игре Готика II :: Gothic — серия игр Готика

Коронное растение — Энциклопедия готики

Добавляет навсегда 5 HР

[править] Первая глава

1. За Кругом камней у фермы Лобарта, но появится только после разговора с Цурисом.
  2. Около пня, недалеко от каменной лестницы в городской ров, на пути в таверну "Мёртвая гарпия".
  3. Восточнее Маяка над пещерой Мракориса.
  4. На вершине холма, северо-восточнее Хориниса, рядом с охотником Николасом.
  5. Круг камней в Восточном лесу - 2 шт.
  6. На кладбище за фермой Секоба.
  7. В подземелье склепа за фермой Онара.
  8. За двумя троллями, тупик южнее фермы Онара.
  9. За Черным троллем.
  10. В пещере с ползунами, на северо-востоке.

[править] Вторая глава

1. Награда от Ватраса за квест "Известие" (один из вариантов награды).
  2. Купить у Сагитты.
  3. В Яркендаре, у входа в храм целителей (на юго-востоке карты), между столбом и деревом.
  4. В Яркендаре, в храме воинов (в лагере Ворона), в помещении с зомби.

[править] Третья глава

1. Купить у Константино.

[править] Четвертая глава

1. Купить у Сагитты.
  2. Купить у Константино.

[править] Пятая глава

1. Купить у Сагитты.
  2. Купить у Константино.
  3. Купить у Лютеро.

[править] Шестая глава

1. У Ватраса - 2 шт.
  2. У Мильтена.
Незавершенный раздел.png Раздел не завершенВы можете помочь энциклопедии, дополнив информацию в данном разделе.

Следовательно, игрокам избравшим профессию алхимика не удасться изготовить более 25 напитков с перманентным действием.

[править] Алхимическое значение

Используется для создания:

gothicwiki.pw

Gothic — серия игр Готика

Warning: Creating default object from empty value in /volume1/web/server/lib/mysqlixGames/mysqlixGames.class.php on line 160

Gothic — серия игр Готика На картеНазваниеСтоимостьВлияниеОписание
синяя бузина10
  • жизнь: +5
  • мана: +5
гоблинские ягоды250
  • ловкость: +1 навсегда
лечебная трава20
лечебное растение40
лечебный корень60
огненная крапива10
огненная трава20
огненный корень40
черный гриб10
  • жизнь: +5
  • мана: +10 навсегда (за первые 50, при употреблении подряд)
пища рудокопа30
царский щавель500
луговая ягода10
снеппер-трава100
драконий корень500
  • сила: +1 навсегда
болотная трава10
луговой горец100
солнечное алое500

Карта острова Хоринис

gogothic.ru

Общие - Готика 2 Ночь Ворона Карты Растений

Карты Готики 2 (Gothic 2)Карты Готики 2. Карт в Готике 2 превеликое множество, и они являются неотъемлимой частью при приключениях в опасном мире этой игры. С самого начала игры у героя нет ни одной карты, и чтобы получить карту, как правило, ему приходится заплатить деньги.

Общая карта, на ней отмечены все NPC и территории: Ворох карт яркендараВорох карт яркендара Карта. Заморочился я тут занимательной ботаникой и хмельными зельями Подскажите, кто в курсе. Нет ли где-нибудь в И-нете карты основных растений в Г2.НВ - наподобие существующих карт скрижалей и амулетов?

Готика 2 Ночь Ворона Карты Растений

Жду лицензионную Готику 2! А в пирацкую играть не хочу, только все впечатление испорчу. 4 сентября 2014 Г 2 - Ночь Ворона, Карты Комментариев нет Далее thumbnail Карта Яркендара. 4 сентября 2014 Г 2 - Ночь Ворона. FAQ по игре Готика II : Ночь ворона.

За Кругом камней у фермы Лобарта, но появится только после разговора с Цурисом. Около пня, недалеко от каменной лестницы в городской ров, на пути в таверну 'Мёртвая гарпия'. Восточнее Маяка над пещерой Мракориса. Общая карта, на ней отмечены все NPC и территории: Ворох карт яркендараВорох карт яркендара Карта пещер: Ворох карт яркендараВорох карт яркендара Скрижали, отмечены все каменные таблички и указаны. Готика 2 Возвращение. Карта растений в Хоринисе. Карта напитков в Хоринисе ( Ночь Ворона). Карта Хориниса с указанием местонахождения напитков улучшения характеристик персонажа, в игре Gothic. Gothic II: Night of the Raven: Полное прохождение (до мельчайших подробностей). FAQ по игре Готика II: Ночь ворона. Есть у буржуев карты со всеми растениями и не только в различных локациях готики.

Например, карта Хориниса стоит 5. Есть ещё так же и другие карты, менее важные, чем предыдущие, но тоже вполне полезные. Разумеется, 2. 50 золотых - это большая сумма для новичка, поэтому я решил немного помочь Вам, выложив карты Готики 2 на этом сайте. Надеюсь, что Вы останитесь довольны. Каждая карта имеет два вида разрешений: низкое и высокое. Сейчас Вы видите карты в низком разрешении, а если щёлкнуть по карте, то Вы увидете её в очень хорошем качестве.

Данная карта является, пожалуй, самой важной в Готике 2, ведь именно на этом острове Вы проведёте большую часть игрового времени. Здесь помимо самой карты отмечены расположение драконов, с которыми Вам предстоит в своё время сразиться. Только не вздумайте туда суваться, когда Ваш герой будет слабый, иначе мгновенно помрёте, впрочем, Вы едва ли до драконов доберётесь, скорее всего, Вас убьют где- нибудь по пути. Потому что зачастую пещеры крайне трудно обнаружить, особенно в лесу, где видимость вообще крайне низкая. На этой карте помечены все растения в Хоринисе.

Поэтому карта с расположением всех колец и амулетов как раз то, что нужно. Некоторые виды оружия нужны для выполнения квестов, что существенно облегчит Вам поиски. Те, кто уже давно играл в Готику 2 в этой карте не нуждаются, потому что такие вещи, как расположение учителей они знают. Тоже карта для только начинающих играть в Готику 2. Ввиду того, что там лабиринт, эта карта пригодится, как нельзя кстати. Тоже очень важная карта, потому что на ферме Онара Вам надо будет обязательно ориентироваться.

downloadsoftjar.fo.ru

Карты Готики 2 Ночь Ворона