3D модель растений. Каталог 3D моделей

Каталог 3D моделей. 3D модель растений

Красивые 3D-модели настоящих растений

Подробности Категория: Проекты для Cinema 4D Создано 18 Май 2017 Просмотров: 1923

Красивые 3D-модели настоящих растений

HQ Plants - это большая коллекция красивых 3D моделей. 180 моделей различных видов трав и цветов, для 3DS MAX и Cinema 4D. Коллекция содержит различные типы кустарников, лиственные деревья, хвойные деревья, пальмы, травы и цветы. Для комфортной работы вам потребуется как минимум плагин для Cinema 4D, Vray For C4D 1.2.6.2. Архив большой свыше 3,5 гигабайт. Можно скачивать частями и по мере необходимости.

В архиве также имеется готовый проект для Синимы со всеми настройками, а также небольшой проект для After Effects. Плагин Vray устанавливать обязательно, иначе вы не увидите этого замечательного эффекта и нормальной прорисовки картинки. При рендеринге проекта в Синиме, нужно выставлять в настройках не общий рендеринг, а именно рендер Vray. Так же стоит поиграться с настройками "Клонера" и освещения под свои задачи. Пресеты в Vray выбирайте под свой вкус и наметанный глаз. При сохранении картинки в CINEMA 4D, для прозрачности канала (альфа-канала, включить чек-бокс), лучше использовать формат QuickTime-Клип, если у вас анимации, или TIF для картинки, что даст вам широкие возможности для творчества. Разработчики: Константин Ким, www.3dmentor.ru. Особая благодарность: Антону Гороху, www.vrayC4D.com и Эдуарду Данилову, www.exlevel.com.

Основные возможности:

• Более 800 высоко детализированных 3D-моделей
  • Непрозрачность alfa отображает только реальную геометрию
  • Быстрое время рендеринга и оптимизированные шейдеры
  • Реалистичные материалы и текстуры
  • Поддержка 3Ds Max, Cinema 4D и LightWave
  • Готов к рендерингу в Mental Ray, VRay.

Улучшенный рендеринг Scanline и Cinema 4D:

• Разумные цены на модели
  • БЕСПЛАТНАЯ поддержка клиентов и бесплатные обновления