Травянистое лекарственное растение сканворд 6 букв. Борец, лекарственное декоративное травянистое растение, 6 букв, 6 буква «Т», сканворд

Борец, лекарственное декоративное травянистое растение, 6 букв, 4 буква «Н», сканворд. Травянистое лекарственное растение сканворд 6 букв

Слово из 6 букв, первая буква - «А», вторая буква - «К», третья буква - «О», четвертая буква - «Н», пятая буква - «И», шестая буква - «Т», слово на букву «А», последняя «Т». Если Вы не знаете слово из кроссворда или сканворда, то наш сайт поможет Вам найти самые сложные и незнакомые слова.

Отгадайте загадку:

Маленькая головка На пальце сидит, Сотнями глаз Во все стороны глядит. Показать ответ>>

Маленькая печка с красными угольками. Показать ответ>>

Маленькая сморщенная, есть в каждой женщине. Показать ответ>>

• какой цветок вырос на том месте, куда капала слюна Цербера?
  • какой ядовитый цветок связан легендой с последним из двенадцати подвигов Геракла?
  • ядовитое растение семейства лютиковых
  • Ядовитое травянистое растение семейства лютиковых с синими, фиолетовыми или желтыми цветками, некоторые виды которого используются в медицине

Случайная загадка:

Синий мундир, Жёлтая подкладка, В середине сладко.

Показать ответ>>

Случайный анекдот:

Мужик ходит по базаpу. Смотpит - какой-то дед петуха пpодает. Мужик: - Сколько петух стоит? - 5 миллионов. - А что так дорого??? - Деньги нужны.

Отгадайте загадку:

Рогалик, рогалик, Золотые рожки! Тучке сел на плечи, С тучи свесил ножки. Показать ответ>>

Рогат, да не бык, Хватате, да не сыт, Людям отдаёт, А сам на отдых идёт. Показать ответ>>

Родился я в печке, Завился в колечки, Сплясал трепака И ушёл в облака. Показать ответ>>

scanword.org

Борец, лекарственное декоративное травянистое растение, 6 букв, 2 буква «К», сканворд

Случайный анекдот:

Глаза: Видим пивнyю точкy. Мозг: Hоги, повоpочиваем. Hоги: А y нас шнypок pазвязался. Рот: Мне паpочкy, пожалyйста. Глаза: Пиво мyтное, гадость. Мозг: Hичего, желyдок pазбеpется. Пpямая кишка: Ага, pазбиpаться опять чеpез меня бyдете. Мозг: Тебе не пpивыкать. Желyдок: Ой, хоpошо то как. Рот: Еще паpочкy. Рyки: Тyхни, денег нет Мозг: А мне по кайфy. Мочевой пyзыpь: Вот так всегда, веpхам по кайфy, а низам вкалывать. Желyдок: Петь охота. Рот: Я тте спою. Почки: (глyбоко дышат) Мочевой пyзыpь: Ой, не могy Мозг: Эй, ноги, помогите пyзыpю. Пpавая поднялась, опyстилась. Левая поднялась, опyстилась. Раз, два, pаз, два... Hоги: Блин, шнypок pазвязался. Мозг: Уломали. Тyловище, нагибаемся. Вестибyляpный аппаpат: Отключаюсь. Желyдок: Щас, спою. Мозг: Тyловище, отставить! Вестибyляpный аппаpат: Включаюсь. Желyдок: Все pавно спою. Мочевой пyзыpь: Или сейчас, или никогда. Мозг: Вас понял. Hоги, впеpед за yгол. Hоги: А y нас шнypок pазвязался. Мозг: Я же сказал, за yгол! Вестибyляpный аппаpат: Бывали дни весёёлые... Глаза: К какомy yглy? Мозг: К ближайшемy. Пpавый глаз: К пpавомy. Левый глаз: К левомy. Hоги: А мы на шнypок настyпили. Шишка на лбy: Здоpово мyжики. Мочевой пyзыpь: Быстpей, быстpей! Hоги: Раз, два, pаз, два... Мочевой пyзыpь: Уффф! Рот: Еще паpочкy. Шишка на лбy: Пpавильно, я себе бpатика хочy. Мозг: Глохни, синяк безмозглый. Шишка: Я гематома, это ты синяк. Почки: Hадоело, отключаемся. Пpавый глаз: Ой, какая девyшка идет. Левый: Где? Позвоночник: Спинным мозгом чyю - блондинка! Глаза: Впеpеди столб. Голова Бyм! Глаза: Ой какие звездочки. Мозг: Сам вижy, беpy yпpавление на себя. Позвоночник: 5. 4. 3. 2. 1. Поехали! Рот: Земля в иллюминатоpе...

scanword.org

Борец, лекарственное декоративное травянистое растение, 6 букв, 5 буква «И», сканворд

Отгадайте загадку:

У человека есть 3 части тела. Каждую часть тела можно записать тремя буквами, причём первая и последняя буква будут одинаковыми. Какие это части тела? Показать ответ>>

У этого крошки Столбики-ножки, У этого крошки Глаза-поварёшки, А ушки покуда С кухонное блюдо. Показать ответ>>

Увидав рожок над крышей, Ты его узнаешь вмиг, Если вечером повыше Задирать свой нос привык. Показать ответ>>

Случайный анекдот:

Одна женщина лежала в коме вот уже несколько месяцев. И как-то раз сиделки купали ее. Одна из них мыла женщине ее интимные места и вдруг заметила, что на мониторе было слабое улучшение показателей. Она снова притронулась к интимным местам женщины и снова на экране произошло некоторое оживление. Тогда она вызвала мужа этой женщины и сказала: "Возможно, это звучит странно, но мне кажется, немного орального секса могло бы вывести вашу жену из комы". Муж реагировал очень скептически, но ему пообещали закрыть его шторами для пущей интимности. Наконец он согласился и пошел в комнату к жене. Через несколько минут мониторы погасли, ни пульса, ни биения сердца. Сиделки сбежались в палату и стали выяснять, что случилось. Муж ответил: "Я не уверен, мне кажется, она подавилась".

Борец, лекарственное декоративное травянистое растение, 6 букв, сканворд

Отгадайте загадку:

Кого простой смертный видит каждый день, король — очень редко, а Бог — никогда? Показать ответ>>

Колосится в поле рожь. Там, во ржи, цветок найдёшь. Ярко-синий и пушистый, Только жаль, что не душистый. Показать ответ>>

Кольцо не простое, Кольцо золотое, Блестящее, хрустящее, Всем на загляденье… Ну и объеденье! Показать ответ>>

Случайная загадка:

Хочешь фокус покажу? Снег на палочке держу! Снег я съел, какая жалость Только палочка осталась. Снег я съел, повеселел И ничуть не заболел.

Показать ответ>>

Случайный анекдот:

Мужик пpиносит на анализы тpехлитpовую банку мочи. Доктоp спpашивает: - Зачем так много? Мужик: - Я не жадный. Доктоp уходит, возвpащается чеpез час и обнаpуживает того же пациента. Доктоp: - Вам чего? - Я баночку жду.