Нормативные правовые акты

Детский сад № 4 "Золотая рыбка"

город Карпинск Свердловской области

Нормативные правовые и локальные акты

Программа развития информационно образовательной среды Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 "Золотая рыбка"

Положение об "Академии научных развлечений" Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 "Золотая рыбка"

Положение о Координационном совете "Академии научных развлечений" Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 "Золотая рыбка"

Дата последнего обновления страницы 25.05.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»