Всетоп зомби против растений. Plants vs. Zombies 2 v2.7.1 (Unlimited Coins) для Android - торрент

Plants vs. Zombies 2 для компьютера. Всетоп зомби против растений

Plants vs. Zombies 2 для компьютера » Страница 2

Хоть это и не официальный выход второй части для компьютера, а всего лишь эмулятор с Android, но игра отлично работает на компьютере. Всеми ожидаемая вторая часть вышла и почти сразу собрала миллионы поклонников. Авторы игры постарались сохранить все плюсы первой части игры, поэтому Plants vs. Zombies 2 очень похожа. В отличии от первой части, отбиваться от зомби вы будете на различных локациях, на данный момент их три: Египет, Пираты и Дикий запад. Каждая локация состоит из своих уровней и уникального набора зомби. Во второй части вы найдете уже хорошо знакомые растения, а также сможете получить новые виды, каждый из которых обладает уникальными способностями. Из нового также стоит отметить волшебные листики, используя которые можно вызвать супер способности растения, что важно, у каждого растения они разные. За заработанные деньги вы сможете приобрести супер оружие, в игре есть 3 вида.

Вторая часть игры распространяется полностью бесплатно, но в самой игре можно покупать различные улучшения. Хотя игру можно пройти и не тратя никаких средств. Разработчикам игры Plants vs. Zombies 2 удалось сохранить все прелести первой части и при этом внести много нового и интересного. Также они обещали пополнять игру новыми интересными локациями.

Внимание! Официальной версии для компьютера пока нет! Но если вы хотите играть на компьютере, то рекомендуем скачать YouWave for Android Home – это эмулятор Android приложений с которым вы сможете запустить Plants vs. Zombies 2. Программа позволяет скачивать приложения с Google Play.

Вы также можете скачать китайскую версию с эмулятором Android Emulator от 3DM.

Особенности релиза: Игра на Китайском языке (если хотите на английском, используем предложенный вариант чуть выше)Для установки необходимо 256 Мб ОЗУ Примерное время установки 20-30 секунд Версия игры 1.0.7.130

Год выхода: 2013 Жанр: Strategy (Tower Defense) / Arcade Язык интерфейса: китайский Активация не нужна

Plants vs. Zombies 2 v2.7.1 (Unlimited Coins) для Android + торрент

Вот и дождались все обладатели Android систем выхода второй части игра Растения против зомби. В игре Plants vs. Zombies 2 разработчики добавили много нового, начиная от разнообразия уровней, теперь они не ограничиваются садом возле дома, заканчивая новой графикой. Если кто-то еще не знаком с первой частью игры, то в ней нужно было с помощью различных растений отразить атаку зомби. Цель зомби съесть ваши мозги, и единственной вашей защитой, являются растения в саду. Из нового в Plants vs. Zombies 2 можно отменить то, что разработчики перешли на другой способ оплаты игры, теперь вы сможете ее скачать и даже играть бесплатно, но все же для полноценной игры вам понадобятся монеты, за которые нужно будет заплатить. Кроме этого, во второй части добавлены новые интересные растения, различные боссы и новые зомби, также на уровнях вы сможете находить ключи, которые отрывают секретные мисси. Собирайте монеты и покупайте различные бонусы. Собирайте звезды, которые оправят вас на новые планеты с новыми растениями.

Уже сейчас многие могут скачать игру прямо с Google play (доступна еще не для всех стран).

Для тех, кто не может купить монеты, предлагаем мод версию в которой бесконечное количество монет. Для скачивания мы подготовили торрент файл, в котором мод версия игры и кэш для нее.

Внимание! После установки игры, папку с кэшем нужно поместить в /sdcard/android/obb/, таким образом путь к кэшу получится /sdcard/Android/obb/com.ea.game.pvz2_row с файлом .obb внутри.

P.S. Если игра вам нравится и вы хотите, чтобы выходили следующие части, обязательно купите монеты.

Язык: английскийСостояние: версия c бесконечными монетами

Размер: 360 Мб

Скачать Plants vs. Zombies 2 v2.7.1 (Unlimited Coins) для Android - торрент