Фильмы ввс о растениях. смотреть онлайн Невидимая жизнь растений / The Private Life of Plants / 1995 BBC.

BBC Царство Растений / Kingdom of Plants 2. Раскрывая секреты (2012) HD. Фильмы ввс о растениях

Фильм bbc растения хищники

Растения хищники

Документальный фильм про растения

Растения хищники BBC

Жизнь насекомых. Растения-хищники - документальный фильм

Пума. Хищники. Большие кошки. Документальный фильм National Geographic.

Морские Хищники. Подводные Чудовища. NatGeoWild

Дикая Африка. Хищники. Мангусты. Документальный фильм.

Растения - Убийцы.Никто не Выживет!

Дикая природа Африки. Хищники крокодилы. Документальный фильм.

Дикий мир будущего. Первая часть - Мир через 5 миллионов лет (русский перевод) (BBC, 2003)

Также смотрите:

• Научные фильмы bbc смотреть онлайн бесплатно
  • Вся правда о войне в осетии документальный фильм
  • Документальные фильм про колонию россии
  • Банды документальный фильм леша солдат
  • Документальные фильмы про японско китайскую войну
  • Куликово поле 3 сентября 1380 документальное кино
  • Документальный фильм undertaker на русском
  • Документальный фильм 1814
  • Зодиак убийца документальный фильм на русском
  • Бали документальный фильм смотреть онлайн
  • Документальные фильмы о курсантах
  • Документальный фильм срок с сашей грей
  • Документальный фильм о cristiano ronaldo online
  • Документальные фильмы про нацистов список
  • Документальные фильмы отечественная война 1812г
Главная » Новое » Фильм bbc растения хищники

dokumental.ru

BBC Царство Растений / Kingdom of Plants 2. Раскрывая секреты (2012) HD

Категория ролика: BBC Природа

Рубрика: BBC Царство Растений

Дэвид использует новейшие 3D-технологии, чтобы исследовать мир за пределами наших человеческих чувств. Он начинает движение с "Тайной жизнью растений" и использует зловещии плотоядные растения, чтобы показать, насколько активными могут быть растения. Solving the Secrets Пузырчатка (utricularia) одна из самых известных среди прудовых жителей, свои ловушки захлопывает менее чем за одну миллисекунду. Дэвид демонстрирует для нас, как с изменениями времен года, в разных временных масштабах, они изменяют свою жизнь в зависимости от времени года. Мы найдем насекомых скрыто связанными с растениями, как вредителями так и опылителями растений. Чувствительность к ультрафиолетовому излучению 3D камеры выявить невидимое альтер-эго растения и их завораживающую модель цветов; параллельные измерения причудливых цветов и потрясающие модели, посредством которых растения с ними общаться. С помощью визуальных эффектов, Дэвид шагает в водовороте вихрей фабрик запахов растений, сигналы с которых неразрывно подключены к природному миру. И с помощью камертона, он демонстрирует, как растения и насекомые могут даже общаться с музыкой. Как осень сады покрываются грибами, проявляя себя не как враги растений, но как их жизненно важные союзники. В грибной (2) атмосфере Кью, Дэвид обнаруживает образец, который имеет право контроля над разумом и другими, что живут под землей, где он вырос, чтобы быть настолько большим, что это может быть засчитано в качестве крупнейшего организма на планете. Он в 6 раз больше, чем сам сад Кью. Дэвид делает вывод фильма в консерватории Принцессы Уэльской, где он встречает старого друга, великого Титана Арума. Восемь футов высотой (3), это самый большой цветок в мире и растение, что он помнит из съемок прошлой поездки на Суматре. С помощью тепла, чувствительных камер, Дэвид обнаруживает секрет Титан Арум (4), как он использует сочетание тепла и мощный запах, чтобы пробить дыру в многослойном воздухе тропического леса, что позволяет оповещать о своем присутствие на огромные расстояния.

27 мая 2015

dokonlin.ru

Онлайн Невидимая жизнь растений / The Private Life of Plants / 1995 BBC. смотреть фильм

Невидимая жизнь растений / The Private Life of Plants / 1995 BBC.

Название: Невидимая жизнь растений

Оригинальное название: The Private Life of Plants

Год выпуска: 1995

Жанр: Документальный

Выпущено: Великобритания, BBC Television Centre, TBS Superstation

Режиссер: Нил Лукас

В ролях: Дэвид Аттенборо

О фильме: В новом документальном сериале ВВС представлены все аспекты жизни растений - каждодневная борьба за выживание вынуждает их приспосабливаться к самым экстремальным условиям. Растения могут летать, ходить, ползать и взрываться! Их семена способны путешествовать во времени и пространстве - вместе с ветром, птицами и животными. Черпая энергию из солнечного света, каждое растение живет своей собственной жизнью. Приготовьтесь отправиться в удивительный и таинственный мир растений, ранее казавшийся Вам таким знакомым!

Нажмите на стрелку, чтобы выбрать нужную серию:

1 серия. Растения путешественники2 серия. Рост3 серия. Цветение4 серия. Борьба за выживание5 серия. Симбиоз6 серия. Выживание

• 1 серия. Растения путешественники

• 2 серия. Рост

• 3 серия. Цветение

• 4 серия. Борьба за выживание

• 5 серия. Симбиоз

• 6 серия. Выживание

Если вам понравилось смотреть данный документальный фильм, то вы можете поделиться ссылкой в социальных сетях или в своем блоге. Или добавить в закладки на нашем сайте, чтобы посмотреть его позже.

Если у Вас отсутствует плеер, попробуйте отключить расширения браузера, блокирующие рекламу, типа AdBlock или Adguard. Этот плеер является очень хорошей альтернативой плеера из "вконтакте". Так как в "вконтакте" часто не работает загрузка видео, и там постоянно удаляют интересные документальные фильмы, мы будем использовать разные плеера. Спасибо за внимание.

filmodok.ru