Энциклопедия лекарственных растений и трав: Книга: «Большая иллюстрированная энциклопедия лекарственных растений» — Татьяна Ильина. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-699-26032-4

ООО Фирма «Здоровье»

143430, Московская обл., г.о. Красногорск, рп. Нахабино, ул. Советская, д. 20 «А»

Офис: тел./факс +7(495) 566-42-91

Безопасность препаратов:

Обо всех неблагоприятных побочных реакциях на препараты
Вы можете сообщить производителю:

— заполнив прилагаемую форму о нежелательном
явлении на сайте www.drugsafety.ru
— прислав информацию на электронную почту: [email protected]
— позвонив по бесплатному круглосуточному телефону: 8-800-777-8-604
— отправив сообщение через WhatsApp, Viber на номер: +7-903-799-2-186

Реквизиты:

Название фирмы — Общество с ограниченной ответственностью Фирма «Здоровье»
Краткое название — ООО Фирма «Здоровье»
Генеральный директор — Алиева Руфия Растямовна
Финансовый директор — Гуськов Алексей Вячеславович
Главный бухгалтер — Прокофьева Ольга Валентиновна
Юридический адрес — 121170, г. Москва, ул.1812 года, д. 2
Фактический адрес — 143430, Московская обл., Красногорский р-н, пос. Нахабино, ул. Советская, д. 20 «А»
ИНН — 7730713208
КПП — 773001001
ОГРН — 5147746145730
ОКПО — 11235137
ОКОНХ — 19310
Наименование банка — ПАО ТКБ БАНК
Расчетный счет — 40702810020070002055
Корреспондентский счет — 30101810800000000388
БИК — 044525388

Как добраться:

На автомобиле

Общественным транспортом

По Новорижскому шоссе

(14 км от МКАД, время в пути в среднем 20 мин.)

При движении по Новорижскому шоссе от МКАД по направлению в область съехать с шоссе направо по указателю «поселок Нахабино». Далее продолжать движение мимо Павловской гимназии и ТРЦ «Павлово подворье» до кругового движения, где необходимо снова повернуть направо по указателю на  Нахабино и продолжить движение через железнодорожный переезд до Волоколамского шоссе.

На светофоре повернуть налево, через 70 метров — второй поворот налево.

Пo Волоколамскому шоссе

(17 км от МКАД)

Съезд с МКАД в сторону Красногорска. Возле спортивного комплекса «СНЕЖком» держаться правее. Далее продолжать движение через  Красногорск, минуя улицы Ленина, Ново-Никольская до поселка Нахабино. После первого светофора поворот налево.

На электричке

по Рижскому направлению до ст. Нахабино

• от ст. м. «Тушинская» — 20 минут;
  • от ст. м. «Войковская» — 30 минут;
  • от ст. м. «Дмитровская» — 35–40 минут;
  • от ст. м. «Рижская» — 40–45 минут;
  • от станции Москва Каланчевская — 50 минут в пути.

В Нахабино с платформы поднимаемся на мост и, если смотреть в сторону Москвы, поворачиваем налево. Спускаемся с моста, поворачиваем направо и идем вдоль железной дороги. Первый поворот направо, далее прямо вдоль забора. Переходим дорогу и опять идем прямо по Вокзальному переулку. Через 200 метров будет развилка, держимся правее.

Идем прямо еще 300 метров (для ориентира: через 100 метров с правой стороны будут гаражи, а с левой стороны высотный дом), далее вдоль забора поворачиваем налево, идем прямо. С левой стороны будет полиция, затем здание администрации и следующее здание — завод ЗАО Фирма «Здоровье».

На автобусе

от станции метро «Тушинская» до ст. Нахабино

Автобус № 496

На маршрутке

от станции метро «Митино» до ст. Нахабино

Маршрутка м. «Митино» — Нахабино

Энциклопедия лекарственных растений

Каталоги энциклопедий

Каталог энциклопедий онлайн

Прикладные науки. Медицина. Техника

Сельское хозяйство. Лесное хозяйство. Охота. Рыбное хозяйство

Полеводство

Эфиромасличные растения. Ароматические, пряные, масличные, красильные, дубильные лекарственные растения

Вернуться

Текущий раздел сайта не обновляется и будет удалён. Подходящие по критериям данные переносятся в общий каталог энциклопедий

Поиск интернет энциклопедий в каталоге

Адрес: http://www. cnshb.ru/AKDiL/0019/default.shtm
Доступность сайта: да
Язык: русский
Версия: полная
Система управления сайтом: собственная
Формат публикации текста: текстовый
Платность доступа: бесплатный
Поиск по ключевому слову: нет
Электронные указатели: алфавитный
Всего статей: 372
Иллюстрации: есть
Приложения: нет
Библиография: нет
Подписанные статьи: нет
Последняя дата/время проверки сайта редактором: 24.10.2017 00:23:00
Авторы/редакторы: Гончарова Татьяна Афанасьевна

Содержит информацию о ботанической, химической и физиологической характеристиках биологически активных веществ лекарственных растений. Описаны места их произрастания, методы возделывания, используемые части растений, время сбора, способы сушки, хранения и приготовления из них лекарственных препаратов. Также приводятся рецепты и описания способов применения фитопрепаратов в лечении различных заболеваний.

Является интернет-версией издания:
Гончарова Т. А. Энциклопедия лекарственных растений: В 2 т./ Т. А. Гончарова.
Т. 1: [А-Р]. — М.: Изд. дом «МСП», 1997. — 559 с.: ил. — ISBN 5-7578-0024-0.
Т. 2: [С-Я]. — М.: Изд. дом «МСП», 1997. — 528 с.: ил. — ISBN 5-7578-0025-9.

Адресована медицинским работникам, фармацевтам, биологам, а также всем, кто интересуется лекарственными растениями.

Входит в состав «Сельскохозяйственной электронной библиотеки знаний» (СЭБиЗ).