Алексеевская дубрава питомник растений сайт: Каталог саженцев растений питомника Алексеевская Дубрава

саженцы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Питомник растений «Алексеевская Дубрава»: саженцы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Туя западная ‘Smaragd’

‘Picea pungens ‘Oldenburg»

4 м х 1,5 м

Барбарис Тунберга ‘Atropurpurea’

‘Berberis x thunbergii ‘Atropurpurea»

1,2 м x 1,4 м

Можжевельник средний ‘Mint Julep’

‘Juniperus x media ‘Mint Julep»

1 м х 1,5 м

Собственное производство

Мы выращиваем хвойные и лиственные растения на собственных площадях в Ленинградской области. Все растения из питомника проходят серьезный контроль качества.

Широкий ассортимент

Мы реализуем более 670 сортов растений, в том числе эксклюзивные и редкие.

Комплексный подход

Мы оказываем полный цикл услуг: от выращивания и посадки растений до создания проектов и благоустройства территорий.

Гарантия и надежность

Профессионализм, экспертность, применение инновационных технологий – вот что позволяет нам выращивать здоровые и сильные саженцы, с максимальной приживаемостью.

Безупречный сервис

Мы предоставляем сервис высокого уровня на всех этапах: от выбора, заказа и доставки до посадки и ухода за зелеными насаждениями.

Напрямую из питомника

Для удобства клиентов мы работаем по принципу «одного окна». Мы самостоятельно производим и реализуем посадочный материал.

Собственное производство

Широкий ассортимент

Комплексный подход

Гарантия и надежность

Безупречный сервис

Напрямую из питомника

ЖК «Цивилизация»

ЖК «PULSE на набережной»

ЖК «Притяжение»

Проект благоустройства территории жилого комплекса

ЖК «Орловский парк»

ЖК Svetlana Park

Проект благоустройства территории жилого комплекса

ЖК ID Мурино

Дом в Солнечном

Проект частной резиденции

Парк «Остров фортов»

Озеленение общественного пространства

ЖК «Зеленый квартал на Пулковских высотах»

ЖК «Высший пилотаж»

ЖК «Петровская ривьера»

ЖК «Биография»

Изумруд

Проект благоустройства и озеленения загородного участка

Семейное древо

Посадка двадцатилетнего дуба на частном участке

ЖК «Ренессанс»

Озеленение территории жилого комплекса

Офисное здание компании «ЛУКОЙЛ»

Озеленение общественного пространства

ЖК Riverside

Павловские дачи

Дендропроект загородного участка

ЖК «Светлый мир «Жизнь»

Проект благоустройства территории жилой среды

ЖК «Светлый мир «Тихая гавань»

Проект благоустройства территории жилой среды

«Зеленая весна-2022»

Дмитрий Звонка

Обрезка деревьев и кустарников

Андрей Лысиков

Семинар

Фотография как искусство и эффективный инструмент продаж в зелёной отрасли

Татьяна Смирнова

Семинар

Создание цветников из устойчивых многолетников

Анна Адасинская

Семинар

Концепции выставочных и частных садов, жилых комплексов и общественных пространств. Образ, текстовое описание, проектное решение.

Игорь Сафиуллин

Семинар

Возрастная динамика садово-парковых насаждений и её применение в ландшафтном проектировании

подробности

Зеленый субботник в ЖК «Петровская ривьера»

22. 08.2022

В Италию без визы и долгих перелетов

10.08.2022

«Алексеевская Дубрава» встречает почетных гостей

09.08.2022

Активно участвуем в обучении и подготовке нового поколения профессионалов зеленой отрасли

19.07.2022

La festa verde Italiana — День рождения ландшафтного клуба «Зеленая Стрела»

18.07.2022

Празднуем вместе!

Развиваем сотрудничество и поддерживаем образование!

Семейный сад на один день расцвел яркими красками в Елагиноостровском дворце

15. 06.2022

Фестиваль рододендронов

Посадить «САД ПАМЯТИ» для будущих поколений в дань памяти прошлому

21.05.2022

Мы заключили соглашение о сотрудничестве с Лесотехническим университетом

Новое поступление декоративных и хвойных растений для вашего сада

02.05.2022

ГК «ЯДРО» приняла участие в самом масштабном эко-субботнике страны «Зеленая весна»

«Алексеевская Дубрава» открывает весну в Петербурге!

Нам 18 лет!

02.04.2022

Тренд на экологию.

Команда «Алексеевской Дубравы» рассказала о своем опыте озеленения городской среды.

Play and Help и «Алексеевская Дубрава» исполняют детские мечты

Комфортная среда для ландшафтных встреч в Центре компетенций Санкт-Петербурга

Федеральный Девелоперский форум REPA 2021

Новости футбольного клуба «ЯДРО»