Акция "Мир в наших сердцах"

В преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом в детском саду с воспитанниками старшего дошкольного возраста были проведены беседы на тему «Наш мир без террора».

Дети подготовительной группы № 9 аккуратно и старательно изготовили бумажных голубей –  символы мира, затем прикрепили их к пластиковым палочкам и украсили разноцветными ленточками.

Воспитатель группы Александра Андреевна Казаченко подготовила и распечатала буклеты с информацией, направленной на борьбу с терроризмом. Взяв в руки поделки, изготовленные своими руками, дети отправились на прогулку по улицам родного города. Всем жителям, которых встретили на прогулке, дети рассказывали о мире, дружбе, дарили им бумажных голубей и вручали буклеты.

МЫ ЗА МИР!