Флэшмоб "Объединимся против террора"

2 сентября 2016 года на территории детского сада в рамках мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, прошел флэшмоб «Мы за мир».

Дети подготовительных групп читали стихи о мире, дружбе на всей планете и счастливом детстве. Затем педагоги детского сада (воспитатели Александра Андреевна Казаченко, Марина Васильевна Шнайдер, Юлия Андреевна Волкова, Ольга Александровна Роун, младший воспитатель Светлана Анатольевна Волосиенко, инструктор по физической культуре Наталья Владимировна Самойлова) вышли, держа в руках полотна цветов российского флага, и исполнили завораживающий танец.

В завершении танцующие сложили из полотен российский флаг. По окончанию флешмоба дети запустили в небо разноцветные воздушные шары и бумажных белых голубей, символизирующих мир.