Развлечение "Зимушка-Зима"

22 января 2016 года в детском саду прошло спортивное развлечение "Зимушка-Зима", которое организовала инструктор по физической культуре Наталья Владимировна Самойлова.

В гости к дошкольникам пришли Зимушка-зима (воспитатель Светлана Алексеевна Сердюк), Баба-Яга младший воспитатель Светлана Анатольевна Волосиенко), Медведь (воспитатель Александра Андреевна Казаченко) и Зайчик (воспитатель Ольга Александровна Роун). Зимушка-Зима приготовила много интересных игр и забав.

Дети с удовольствием приняли участие в спортивных эстафетах и подвижных играх - соревновались в беге на скорость, ведении мяча клюшкой, метании снежков в цель. Закончилось развлечение большим и дружным хороводом. Какое замечательное время года!