Здравствуй, Лето!

9 июня 2017 года в детском саду под руководством инструктора по физической культуре Натальи Владимировны Самойловой прошел спортивный праздник "Здравствуй, Лето!" для воспитанников средних и старших групп.

В гости к детям пришли добрый и веселый Карлсон, шикарная домоуправительница Фрекен Бок, и, конечно, Лето! Дети учили Карлсона делать зарядку, вместе с Летом играли в интересные игры «Заря зарница», «Собери цветы», «Как живешь?», отгадывали загадки, участвовали в интересных и веселых играх –эстафетах («Дорисуй солнышку лучики», «Солнышко и дождик», «Кто самый меткий».

В конце праздника Карлсон подарил детям цветные мелки, а Фрекен Бок угостила детей сладкими призами.

Праздник закончился детским творчеством цветными мелками на асфальте «Я рисую лето».

Автор публикации: Самойлова Н.В.