Эхо Великой Победы

Есть события, над которыми время не властно, и чем дальше в прошлое уходят годы, тем яснее становится их величие. Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших героев.

5 мая 2017 года во втором здании детского сада состоялся конкурс чтецов, посвященный Победе советского народа в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие воспитанники средней и старшей групп. Дети читали стихи, пели песни и даже посвятили танец великой Победе. Очень яркой получилась игра "Салют". Также ребята испытали свои силы в эстафетах "Передай донесение" и "Снайперы". Завершающим элементом стала песня "Катюша", исполненная детьми вместе с родителями и гостями мероприятия.

Жюри конкурса в составе заведующего детским садом Вакориной М.Е., учителей начальных классов МБОУ СОШ № 2 Дубровиной Л.М., Низамовой О.А. и Докучаевой М.И. отметило высокую подготовку детей и выявило победителей конкурса.

I место - Ксения У., Юля М.

II место - Эвелина Д., Артем Ф.

III место - Ксения С.

I место - Роман М.

II место - Матвей К.

III место - Лена И.

Победителями в номинациях были признаны:

- "Самый эмоциональный исполнитель" - Дима В.,

- "Самый искренний исполнитель" - Ярослав Ю.,

- "Актерское мастерство" - Сережа Л.,

- "Самый обаятельный исполнитель" - Алина Г.

Благодарим всех за высокую подготовку и участие в конкурсе!

Автор публикации: Швецова Н.П.