Радуга талантов

6 мая 2017 года во Дворце культуры БАЗ города Краснотурьинска прошел творческий конкурс для детей и подростков в возрасте от 4 до 18 лет. Конкурс проходил по 4 номинациям: вокал, хореография, литературно-театральное и изобразительное творчество.

Творческие коллективы нашего детского сада под руководством музыкального руководителя Юлии Владимировны Буговой попробовали свои силы в двух номинациях - вокал и хореография и вошли в число призеров. Хореографическая студия "Успех" нашего детского сада стала победителем конкурса в своей номинации, представив членам жюри и зрителям танец "Жемчужины".

Победителем в номинации "Вокал - Соло" стала воспитанница подготовительной группы Еремина А., исполнив задорную песню "Резиновый ежик".

Поздравляем!

Автор публикации: Бугова Ю.В.