В мире сказок Корнея Чуковского

14 апреля 2017 года в средней группе "Буратино" прошел вечер, посвященный творчеству детского писателя Корнея Ивановича Чуковского. Дети представили родителям инсценировку сказки "Муха-цокотуха".

Родители не только проявили творчество и фантазию по изготовлению костюмов для героев сказки, но и активно принимали участие в литературной викторине "Из какой сказки этот отрывок?", "Продолжи фразу", "Ответь на вопрос" и т.д. А также познакомились с мини-роботом "Умная пчела" и поиграли на игровом поле "Добрый мир сказок К.И.Чуковского". Родители отгадывали загадки, а отгадки находили на игровом поле. Педагоги группы благодарят родителей за их активное участие и поддержку  в реализации творческих проектов.