Лыжные гонки

11 марта в районе Детско-юношеской спортивной школы прошли лыжные гонки среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Карпинска.

В соревнованиях приняли участие 14 команд: 59 девочек и 60 мальчиков.

Наш детский сад представляла сборная команда старшей и подготовительных групп, всего 12 человек: 5 девочек и 7 мальчиков.

Подготовкой юных спортсменов занималась инструктор по физической культуре Наталья Владимировна Самойлова.

В течение всей зимы на территории детского сада на специально проложенной лыжне Наталья Владимировна старательно тренировала девчонок и мальчишек.

И результаты не заставили себя долго ждать - лучший результат среди девочек показала воспитанница подготовительной группы Настя Бондаренко,

лучший результат среди мальчиков показал воспитанник подготовительной группы Егор Бадакшанов.

А личные результаты спортсменов всей команды принесли победные очки и вывели детский сад "Золотая рыбка" на 1 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТЕЙ, ИХ РОДИТЕЛЕЙ И НАТАЛЬЮ ВЛАДИМИРОВНУ С "ТРОЙНОЙ" ПОБЕДОЙ! МОЛОДЦЫ!!!

Моменты лыжных гонок