Конкурс "Моя великая Родина"

С 23 по 25 ноября 2016 года состоялся традиционный городской конкурс детского и юношеского эстрадного творчества «Моя великая Родина», посвященный Году российского кино. Участники представили музыкальные композиции русского кино, мультипликационных фильмов и сказок.

Этап конкурса для детей дошкольного возраста проводился в номинациях: солисты, ансамбли, вокально-хоровые ансамбли в возрастных категориях: 4 - 5 лет и 6 - 7 лет.

Наш детский сад представляла воспитанница подготовительной группы "Теремок" Юлия Лапшина (руководитель Бугова Юлия Владимировна), ставшая победителем конкурса в номинации «Солист» в возрастной категории 6 – 7 лет. Зрителям и членам жюри была представлена песня "Дождя не боимся" из фильма "Незнайка с нашего двора" (слова Юрия Энтина, музыка Марка Минкова). Сольное пение сопровождалось задорным танцем в исполнении Алёны Ерёминой и Жени Чупраковой.

Конкурс оставил яркие впечатления от выступлений всех участников.

Желаем юным артистам дальнейших творческих побед!

Благодарим организаторов конкурса – коллектив Детского оздоровительно-образовательного центра.

Автор публикации: Максимова О.В.