Уважаемые родители!

У Вас появилась возможность получить доступ в автоматизированную информационную систему Сетевой Город. Образование, которая предназначена для оперативного взаимодействия педагогов, руководящих работников и родителей воспитанников.

Чтобы получить логин и пароль Вам необходимо заполнить соответствующее заявление. После обработки заявления будет подготовлено информационное письмо, содержащее данные для доступа к системе. Выдача информационных писем производится лично в руки одному из родителей.

В соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ "О персональных данных", подписывая заявление, Вы подтверждаете свое согласие на обработку своих персональных данных и персональных данных своего ребёнка: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, блокирование, уничтожение.

Мы, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 "Золотаярыбка" города Карпинска Свердловской области, гарантируем конфиденциальность получаемой нами информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях оказания услуг в сфере образования в электронном виде. Срок действия Вашего согласия является неограниченным.