Друзья - соперники

24 ноября 2016 года в Спортивном оздоровительном комплексе на стадионе "Труд" прошли соревнования среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений "Друзья - соперники".

Дети из всех детских садов (12 команд) соревновались в беге, прыжках в длину, бросании набивного мяча весом 1 кг и сбивании кеглей мячом "боулинг". Строгие судьи определяли, кто быстрее бегает, дальше всех прыгает, далеко бросает мяч и метко сбивает кегли. По результату каждого испытания всем участникам команды начислялись очки, которые суммировались в общей копилке команды.

По результатам набранных очков наша команда заняла достойное 3 место.

На следующий день, 25 ноября, в музыкальном зале на торжественной линейке всем участникам команды были вручены бронзовые медали призеров и дипломы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮНЫХ СПОРТСМЕНОВ!

Автор публикации: Самойлова Н.В.