Зомби против растений пустынные игры: Недопустимое название | Plants vs. Zombies Wiki

‎App Store: Война ниндзя против зомби в пустыне

Описание

В пустыне, где многие нефтяные скважины атакованы зомби. Войска и оружие были привлечены для защиты нефтяных скважин. Но чтобы иметь возможность убивать зомби нужен один большой талантливый командир для уничтожения зомби.
Вы будете играть за лидера армии, чтобы экипировать оружие и убить всех зомби и спасти нефтяные скважины.

КАК ИГРАТЬ:
— Сначала вам будет предоставлен бюджет для покупки некоторого оборудования, такого как шахты и нефтяные скважины, армия, устройства для предотвращения зомби.
— Вы должны использовать разумный бюджет, чтобы иметь возможность усилить команду, а также оружие и снаряжение. С нефтью мы заработаем больше денег, чтобы купить больше оружия и укрепить армию.
— Перед каждым уровнем вы выбираете устройства и боевые единицы, с которыми нужно сражаться.
— Вы также можете модернизировать свою армию, чтобы усилить боевое и оружие для военных.

Желаю тебе стать величайшим военачальником, чтобы победить зомби.

Версия 2.3.1

Исправление ошибок в соответствии с требованиями Apple:
— Приложения для iPhone или iPad должны быть созданы с помощью iOS 13 SDK или более поздней версии и использовать раскадровку Xcode для предоставления экрана запуска приложения.
— приложения для iPhone должны поддерживать все экраны iPhone, а все приложения для iPad должны поддерживать все экраны iPad.

Рейтинги и обзоры

10 оценок

Game Chiến Thuật Hay Quá Plants vs Zombies rất hay lại có thêm cả Ninja với Solider nữa ID_AAXJW

Тпт

Хдхдх

сено

Сено

Разработчик Thuong Dinh не предоставил Apple подробностей о своей политике конфиденциальности и обработке данных. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Сведения не предоставлены

Разработчик должен будет предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Продавец
Туонг Динь