Зомби против растений для пк: Plants vs. Zombies PC — на русском для компьютера

бесплатно загрузите Plants vs. Zombies для ПК с ОС Windows 📀

Эти игры Halloween, PopCap совместно с American Dental Association (ADA) отдают бесплатные загрузки игры «Растения против Зомби» для ПК с ОС Windows, а также Mac. Растения против Зомби это популярная игра, в которой более 120 миллионов игроков по всему миру, причем игра выиграла около 30 игровых наград. Он популярен среди всех возрастных групп — каждый, кто любит или подросток любит играть в эту игру Zombie — во время работы, в игре или в туалете! Он даже доступен для платформы Windows Phone.

Эти игры на Хэллоуин, ADA и PopCap переопределяют то, что «угощение» Хэллоуина может быть … путем бесплатной игры, а не конфеты.

We’re giving away Plants vs. Zombies download games as a sugar-free alternative, and you can join in the fun.

ADA относится к этому подарку Хэллоуина как «Остановить зомби-рот», Стоматологи ADA и игры PopCap подумали об этой стратегии, чтобы дети не употребляли слишком много конфет и конфет в день Хэллоуина, поскольку это может оказаться вредным для их зубов. ADA предлагает игру как без сахара и юмористическую альтернативу традиционным конфетам. Вот почему они описывают это обращение Хэллоуина как «раздача удовольствия» вместо конфет.

A Zombie Mouth is gross: toothaches… cavities… rotten gums… even deadly diseases! It’s caused by the Putrid Posse — D.K., Plak, Rott, and P.U. Together, they team up to tear down teeth and gums and leave your mouth pretty disgusting!

Помимо бесплатной игры «Stop Zombie Mouth» также предлагает бесплатные халявы, такие как обои, раскраски, маски Halloween и приглашения на вечеринку.

Растения против Зомби — в основном авантюрная стратегическая игра. Где игрок владеет домом, в котором мы используем наши растения для защиты зомби от входа в дом. Игра включает в себя множество уровней, которым нужна сильная стратегия и сильный план победить зомби. По мере того как мы прогрессируем в игре, появляются новые виды зомби и растений, и между ними происходит жесткая конкуренция. Уровни становятся более жесткими с нашим прогрессом в игре.

Эта игра очень забавная игра. Посмотрите это видео:

Скачать Растения против Зомби бесплатно

Что вам нужно сделать, это загрузить эти бесплатные печатные купоны. Вы можете скачать их сейчас, но они будут работать только с 30 октябряго и 10 ноябряго, 2012. Вы можете выкупить свои купоны между указанными здесь днями.

• Скачать Растения против Зомби бесплатно

Plus

Send

Pin

Plants vs zombie под Windows 98

Несомненно, что всем известный
    хит Plants vs zombie также является игрой
    на все времена. В него с одинаковым
    интересом играют как взрослые, так
    и дети. Скажу больше: Plants vs zombie,
    словно знаменитая Zuma, имеет
    уникальное свойство
    парализовывать работу бухгалтерии
    не на один час.

Но при всех своих плюсах Plants vs zombie
    имеет один недостаток — игра не
    поддерживает Windows 98. Зачем это
    нужно? Да хотя бы потому, что во
    многих организациях нашей Родины
    до сих пор работают компьютеры под
    управлением этой операционной
    системы. А пользователи этих
    компьютеров любят игру не меньше,
    чем владельцы APPLE iPHONE или же мощных
    ПК. Не отказываться же им от
    любимого развлечения только
    потому, что Windows 98 не поддерживается
    разработчиками? Конечно же, нет!

Как мне удалось выяснить, Plants vs
    zombie отлично запускается и работает
    под Windows 98 на Celeron 1000/256 Mb RAM с 32 Mb
    видео.

Для этого нужны лишь некоторые
    манипуляции:

1. Скачать с plantszombies.ru
      игру.
    2. Скачать с fdd5-25.net/system.php
      KernelEx + unicode layer для WINDOWS 98, патч
      для модифицирования
      библиотеки kernel32. dll,
      обеспечивающей возможности
      запуска под Windows 98/ME программ и
      игр для XP.
    3. Скачать с www.dll-files.com
      две библиотеки — msvcr90.dll и msvcp90.dll.
    4. Установить патч KernelEx + Unicode layer и
      перезагрузиться.
    5. Распаковать Plants vs zombie из архива
      и скопировать в каталог с игрой
      библиотеки msvcr90.dll и msvcp90.dll.
    6. В свойствах исполняемого файла
      игры (Alt+Enter) выбрать вкладку
      «Совместимость», которую
      создал патч KernelEx, отметив в
      опции Windows XP.
    7. Сохранить настройки
      совместимости и играть!

Самое замечательное во всём этом,
    что под Windows 98 на Celeron 1000 игра
    работает так же шустро, как и на Celeron
    2,4 с Windows XP. Поэтому — берегите мозги
    😉

Роман КАРПАЧ,

Рубрики:

• Советы и секреты

Оценка публикации

Опубликовал: admin,

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!