Зомби против растений 3 раскраска: Раскраски зомби против растений распечатать. ТОП-100

Как раскрасить зомби против растений

Обновлено: 09.11.2022

Plants vs Zombies – это самый эпичнейший двухмерный Tower Defense, где игроку нужно защищать свой дом от нападения зомби. Здесь обороняться предстоит не с помощью бензопил и пулеметов, а с помощью живых растений, овощей, фруктов грибов, плюющие горохом, спорами, всячески забрасывая зомбиков плодами и семенами.
В 2014 году компания PopCap Games выпускает новую игру Plants vs. Zombies: Garden Warfare в 3D и продолжение Garden Warfare 2, но уже в жанре экшен-шутера на консоли и ПК. Кто мечтал хотя бы раз побывать на стороне зла – получайте. Теперь вы можете выбрать за кого драться — за милые растения, или жутковатых мертвецов. За зомби-пирата с вооруженным попугаем или за кактуса, у которого есть помощник в виде дрона-чеснока.
Такой же выбор вас ждет в наших замечательных раскрасках. Скачайте или распечатайте понравившуюся картинку и проявите себя творчески.

Воспитанный в военных традициях капрал Кукуруза может показаться холодным и бесчувственным, но его сердце мягкое, как теплое масло. Меха-зомби из игры Растения против зомби 2. Двойной Горохострел

Гриб гипнотизирует зомби Влюбленный Подсолнух Могилоед Бумеранг Ковбойский зомби на быке. Троглобит Токсичный Брэйнз Супермозг Стреляющий бамбук
Самонаводящийся чертополох Роза Зомби-супергерой Зомби на машине. Такой вид мертвецов особо опасен. Вишневые бомбы Хорошая защита против зомби. Зомби-копатель Зомби на воздушном шарике. Атака будет с воздуха. Зомби-русалка Красивый перец из игры Растения против зомби. Призрачный перец Зен кактус Зомби-колдун с посохом Зомби против растений. Зомби Фараон идет на поле битвы прямиком из египетской пирамиды.
Гигантский зомби с маленьким помощником. Зомби-футболист Взрывная клубника Тыква-поджигатель Тень Восставшая из мертвых Маленький зомбик Зомби с конусом на голове. Зомби-мумия Подсолнух Капуста

С помощью этих растений можно построить отличную оборону против зомби. Цитрон Энгри Бердз объединились с растениями, чтобы сразиться против свиней и зомби. Картофельная мина вот-вот взорвется. Кактус из игры Зомби против растений. Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 Зомби-пират Растения готовы обороняться против зомби.

Зомби с головой острого перца. Армия растений В ожидании зомби Противостояние зомби и растений. У этого зомби все хорошо в личной жизни. Древофакел Зубастик из игры Зомби против растений. Острый перец Халапеньо скорчил недовольную рожицу. Доктор Зомбосс В эту коробочку зомби собирается положить растения. Ледогриб нахмурился и ждет врагов. Зомби против растений Повелитель всех растений. Голодный Зубастик может проглотить не только мороженое, но и всего зомби. Противостояние между растениями и коварными зомби. Растения обороняются от воскресших зомби.
Ретро зомби Основное оружие Цитрона – оранжевый луч, который имеет бесконечное количество патронов в обойме. Маленький гриб Золотой магнит Снежный горох Кокосовая пушка Спорогриб Недовольный кабачок Катапульта, атакующая кукурузой. Зомби точно не поздоровится. Арбузопульта Стена в виде ореха для защиты растений. Горохострел в шлеме Один Горохострел хорошо, а пять еще лучше. Двойной подсолнух Зомби аквалангист Зомби в кепке Зомби Шахтер