Закачать растение против зомби 2: Скачать Plants Vs Zombies 2 10.2.2 для Android

Plants vs Zombies 2 для ПК (загрузка для Windows/MAC) . Чтобы узнать, почему вы должны запрыгнуть на подножку Plants vs Zombies 2, просто продолжайте читать. Особенно, если вы ищете красиво анимированную казуальную игру.

Бесплатно загрузите, установите и играйте в Plants vs Zombies 2 на ПК с Windows или MAC с помощью эмуляторов мобильных приложений.

1. Загрузите и установите Bluestacks. В качестве альтернативы вы можете использовать Memu или Nox.
  2. Зарегистрируйте новую или подключите старую учетную запись Gmail/Google Play.
  3. Перейдите в поле поиска в эмуляторе и введите «Plants vs Zombies 2»
  4. Нажмите кнопку «Установить» рядом с игрой и дождитесь окончания загрузки apk.
  5. Готово, нажмите Play! Наслаждайтесь Plants vs Zombies 2 для своего настольного/ноутбука!

Платформы: Android | iOS | Windows 7/8/8.1/10/XP/Vista | МакОС

Зачем скачивать Plants vs Zombies 2 для ПК | Основные характеристики

Вам предстоит исследовать 11 уникальных миров.

Некоторые из захватывающих миров, которые вам предстоит исследовать, включают древний Египет и очень футуристический мир. Каждый раз, когда вы побеждаете в мире, вы оказываетесь лицом к лицу со своим заклятым врагом доктором Зомбоссом. Кого вам придется победить, чтобы открыть свой следующий мир.

Вам предстоит пройти более 100 уровней.

Чтобы победить в игре Plants vs Zombies 2, вам придется пройти 100 все более сложных уровней. Однако, если вы пройдете Plants vs Zombies 2, не беспокойтесь, так как вы сможете справиться с продолжением Plants vs Zombies 3.

Ежедневно проходят события.

В Plants vs Zombies 2 стоит играть каждый день, так как есть множество увлекательных ежедневных событий. Например, вы сможете ежедневно играть в пиньяту, чтобы получать мощные бонусы.

Вы можете собирать мощные пакеты семян, которые могут дать вам преимущество в игре.

Каждый раз, когда вы открываете начальный пакет, вы получаете усиление атаки, увеличение скорости или новую способность. Так что стоит попытаться собрать как можно больше пакетов с семенами, чтобы увеличить свои шансы на победу в битве.

Предлагает многопользовательскую арену.

Если вы предпочитаете играть против реальных игроков, а не против искусственного интеллекта, отправляйтесь на арену игроков против игроков в игре Plants vs Zombies 2. Во время каждой битвы в реальном времени вам и вашему противнику будет даваться игроку случайный уровень. Игрок, набравший наибольшее количество очков в конце уровня, объявляется победителем в битве один на один.

Вы можете проверить свои навыки в соревновательных лигах.

Если вам нравится попадать в цель, стоит поставить перед собой цель перейти в следующую лигу. Тем более, что если вы попадете в более высокую лигу, вы сможете выиграть лучшие призы.

По мере прохождения игры вы будете открывать более мощные растения.

К счастью, по мере прохождения игры вы постепенно начнете открывать более мощные растения, которые помогут вам проходить сложные уровни.

Посмотрите это видео на YouTube

Каждый сезон в Plants vs Zombies 2 добавляются новые растения и призы.

Plants vs Zombies 2 обновляется на сезонной основе, и каждый сезон вы сможете собирать новые растения и разблокировать новые призы. Еще лучше, что каждый новый сезон может похвастаться ограниченными по времени событиями, в которые стоит сыграть и которые делают Plants vs Zombies 2 увлекательной. Также есть новая версия Plants vs Zombies 3, вы можете ознакомиться с ней в этом посте.

Независимо от того, играли ли вы в оригинальную игру Plants vs Zombies или нет, если вам нравится звук победы над полчищами зомби с помощью растений-монстров, стоит сыграть в Plants vs Zombies 2.

Если вам понравился этот пост, не забудьте оценить и Поделиться. Так же, если у вас не запускается Plants vs Zombies 2 на ПК или по какой-либо другой причине, напишите в комментариях ниже, и мы вам поможем.

О Plants vs Zombies 2

Plants vs Zombies™ 2