Растения против зомби смешные анимации: комиксы, гиф анимация, видео, лучший интеллектуальный юмор.

Наступили зимние каникулы для второго сезона «Эбботт Элементарная школа»

Джейсон Фрэли из WTOP делает рецензию на 2-й сезон сериала «Эбботт Элементарно»

У ситкомов есть забавный послужной список специальных выпусков во время праздников, от выпусков ко Дню Благодарения в сериале «Друзья» до эпизодов Рождества в сериале «Обустройство дома».

Таким образом, я не могу дождаться, чтобы увидеть, что восхитительно веселый «Эбботт Элементарная школа» ABC приготовил для праздничного эпизода «Праздничный кальян» в среду вечером, который служит финалом второго сезона в середине сезона перед возвращением с зимних каникул в следующем семестре. 4. 9 января0005

Если вы еще не в курсе, этот межсезонный перерыв — идеальное время, чтобы посмотреть весь сериал на Hulu. Каждая серия длится 22 минуты, это беззаботный запой с легким смехом.

• Другие местные новости
  • Другие новости развлечений

Псевдодокументальный фильм не показал никаких признаков замедления во втором сезоне. На самом деле, это как-то стало смешнее с тех пор, как первый сезон заслуженно получил пару премий «Эмми»: «Лучший сценарий для комедийного сериала» (Квинта Брансон за «пилотный» эпизод) и «Лучшая женская роль второго плана в комедийном сериале» (Шерил Ли Ральф в роли учительницы Барбары Ховард). ).

Сериал, созданный Брансоном, рассказывает о вымышленной начальной школе Уилларда Р. Эбботта, малобюджетной школе с преобладанием чернокожих и большой текучести преподавателей в Филадельфии. Вступительные титры просты, без причудливой музыкальной темы. Просто ребенок с рюкзаком выходит на крыльцо школы, как появляется название. И бум, мы в теме.

Брансон играет главную героиню Джанин Тигс, учительницу второго класса, которая любит помогать ученикам благодаря своему жизнерадостному характеру. Она также только что закончила нездоровые отношения с рэпером Тариком Темплом (Зак Фокс), чья незрелость делает его ненадежным.

Вместо этого зрители болеют за то, чтобы она встречалась с Грегори Эдди (Тайлер Джеймс Уильямс), кротким учителем-заместителем, который зарабатывает свой путь на полную ставку в качестве учителя второго класса. Сюжет «Будут ли они, не будут ли они» между Джанин и Грегори напоминает Росса и Рэйчел в «Друзьях» или Джима и Пэм в «Офисе», что делает Тарика нашим Джоуи/Роем.

Профессионально мы болеем за то, чтобы Грегори когда-нибудь стал директором после того, как его обошли в пользу диковинно глухой Авы Коулман (стендап-комик Джанель Джеймс), которая шантажировала окружного суперинтенданта, чтобы получить работу. Ее сомнительная безопасность на работе позволяет ей проводить время за столом, просматривая видео в Instagram и делая покупки в Интернете.

Гораздо более ответственна Шерил Ли Ральф в роли опытной воспитательницы детского сада Барбары Ховард, чей строгий, старый школьный подход, основанный на учебниках, эффективен для достижения своих учеников и дает материнскую мудрость молодым преподавателям. Победа Ральфа в премии «Эмми» стала самым приятным сюрпризом вечера, завершившимся речью на века.

Уроженка Сильвер-Спринг и выпускница Католического университета Лиза Энн Уолтер играет учительницу второго класса Мелиссу Шементи, крутую, как гвозди, с дерзостью Бетт Мидлер и потенциальными связями с мафией. Ее персонаж чувствует себя кем-то из «Клана Сопрано», угрожающим любому, кто перейдет ей дорогу, но у нее также есть обаяние неудачника.

Самые банальные фразы намеренно принадлежат Крису Перфетти в роли неуклюжего учителя истории Джейкоба Хилла, который пытается оставаться модным, цитируя последние тексты песен в стиле хип-хоп и уличный жаргон своих учеников. Обычно он зарабатывает закатывание глаз или жаркое, но мы понимаем, что его ученики действительно ценят его во время его дурацкого группового импровизационного выступления «Story Samurai» на школьной сцене.

Лучше всего Уильям Стэнфорд Дэвис в роли эксцентричного и остроумного дворника мистера Джонсона, который всегда толкает мусорное ведро и готов ворваться в дверной проем, чтобы сказать детям, чтобы они убрали беспорядок. Он может похвастаться самым долгим сроком пребывания в должности из всех, поэтому, если он скажет, что в подвале обитает призрак предыдущего уборщика, Джейкоб обязан поверить в это, основываясь на своем коварном старшинстве.

Сюжетные линии искусно нарисованы, будь то более здоровый вариант сока, заставляющий студентов стекаться в ванную, или дети, съевшие слишком много хэллоуинских угощений, в «Candy Zombies». Лучшим сюжетом, пожалуй, является эпизод «Attack Ad», когда бывший ученик (Лесли Одом-младший) возглавляет конкурирующую школу в съемках негативного рекламного ролика об Эбботт.

В конце концов, секретный соус в том, что все это снято в псевдодокументальном стиле, как «Офис» или «Парки и зоны отдыха». Ручные врезки, масштабирование и панорамирование реакции персонажей оживляют шоу за счет кинетической энергии, в то время как веселые вырезки, «берущие интервью» у персонажей, позволяют нам увидеть, что они на самом деле думают за пределами классной комнаты.

Пропущу ли я шоу во время межсезонья?

Определенно.

Это лучший ситком на телевидении?

Возможно.

Должны ли вы немедленно попасть в ловушку?

Абсолютно.

Связанные категории:

Развлекательные новости
| Новости ТВ

Метки:

Эббот элементарный
| азбука
| Джейсон Фрэли
| Лиза Энн Уолтер
| Квинта Брансон
| ситком

Поставьте лайк WTOP на Facebook и подпишитесь на WTOP в Twitter и Instagram, чтобы обсудить эту и другие статьи.

Получайте последние новости и ежедневные заголовки на свой почтовый ящик, подписавшись здесь.