Растения против зомби 2 сайт: Все зомби игры «Растения против зомби 2»

Plants vs. Zombies 2: обзор обновления Far Future

30 марта 2014
Рубрика: Обзоры, Советы
Платформы: Android, iOS

Конечно, вы уже знаете, что на этой неделе студия PopCap выпустила для Plants vs. Zombies 2 большое обновление под названием Far Future. Новый контент настолько огромен, что хочется разобраться в нем как можно подробнее! Давайте рассмотрим новые виды зомби и растений, которые повстречаются на первых девяти уровнях, а также познакомимся с новыми функциями.

Плитка:

На первом уровне вам продемонстрируют возможности специальной плитки. Если вы поставите растение на плитку любого цвета, а второе растение разместите на другую плитку того же цвета, то между ними появится невидимая связь, позволяющая усиливать сразу все растения на плитках одного цвета с помощью одного усиления. Размещая растения на плитках вы будете значительно экономить на усилениях.

Например, вы поставите на три красных плитки три разных растения: подсолнух, горохомет и орех. Все растения, стоящие на красной плитке, будут моментально усилены, если вы используете хотя бы одно усиление на любом из этих растений. Данную особенность легко понять и освоить на этой картинке:

Растения:

Лазерная фасоль стреляет лучами, которые поражают всех противников перед фасолью. Лазерные лучи хорошо помогают, когда на одной линии скопилось большое количество зомби. Усиленная фасоль выдает мега луч, уничтожающий всех противников перед собой.

У зомби с плитками нет никаких шансов против лазерной фасоли!

Даже самые сильные зомби не могут выстоять против энергетических шаров цитрона. Но цитрону нужно несколько секунд, чтобы накопить достаточно силы для нового выстрела. Если усилить цитрон, то он моментально выпустить большой шар, который вдвое сильнее обычного.

Цветок-вентилятор отгоняет летающих зомби! Дешевый, но очень полезный, когда вылетают зомби на ракетах. Лучше всегда его брать с собой, если решите сыграть в мире будущего. Моментально исчезает после первой атаки.

В боевых действиях участие не принимает, можно садить только в саду.

Зомби:

Летающий зомби довольно опасен, но почти не имеет брони! Увивайте его без промедления, а то он резво дойдет до ваших мозгов. Ставьте Цветок-вентилятор, чтобы выдуть летающую угрозу с поля!

Прикрывает себя и других зомби энергетическим щитом. К счастью, щит не появляется вновь после разбития.

Капсула с маленьким зомби приземляется возле ваших растений. Он является одним из самых опасных врагов в обновлении Far Future, поэтому остерегайтесь его! Всегда ставьте стенки из крепких орехов, тогда Bug Bot lmp будет почти бесполезен.

Всегда нападают толпой!

Крепкая и медлительная самоходка зомби. Придется вложить много усилий, чтобы пробить железную броню.

Медленный, крепкий и вызывает отряды из диско-зомби!

Впервые появляется на восьмом уровне. Зомби-робот обладает крепкой броней, которая хорошо пробивается усиленными снарядами растений. Также иногда выстреливает лучами, которые могут убить случайное растение.

Сад:

В саду вы сможете выращивать растения, чтобы поучать одноразовые бонусы. Выращенное в саду растение (при установки) бесплатно использует одно усиление. Но растение теряет свою особенность после первого боя. Также за выращивание растений можно подзаработать приличное количество монеток.

Общая информация по саду:

— садите ростки в свободные клумбы

— с каждого ростка вырастает случайное растение

— горшки с ростками выпадают с поверженных зомби

— растения растут в течение нескольких минут или часов

— ускоряйте процесс выращивания с помощью трудолюбивой пчелки или кристаллов

— за кристаллы можно увеличить количество клумб

— дополнительные аксессуары для сада не продаются, но я надеюсь, что передвижной магазин Дейва скоро откроется

Остальные картинки из мира Far Future:

Метки:Electronic Arts, PopCap, бесплатно, обновление

Растения против зомби 2 прохождение

Обновлено: 26. 11.2022

Мы уже писали об игре Растения против Зомби 2 на нашем сайте ранее. Напомним, данное приложение является мультиплатформенным. В августе вышла версия для iOS-устройств, в октябре – для аппаратов на Android. В конце года ожидается Plants vs Zombies 2 для PS, пока приложение еще в разработке.

Краткое описание игры Растения против Зомби на андроид

На этот раз действия Plants vs Zombies 2 андроид будут происходить в Древнем Египте, где вам как всегда придется защищаться от нападений мертвецов. Сюжет игры зомби против растений 2 предполагает и сражения в диких лесах и на морях. Во второй части игры Зомби против Растений появилось значительно больше возможностей, способностей, видов зомби, растений и прочего. В Plants vs Zombies 2 геймер сможет собирать очень большие армии растений, которые помогут вам отбить нападения злобных зомби, подходящих к вашему дому воинственно настроенной толпой.
Приложение стало достаточно большое, и играть растения против зомби 2 онлайн уже нет возможности, однако решить эту проблему можно. Просто необходимо скачать растения против зомби 2 бесплатно на свое мобильное устройство. Установили – и в бой!

Вторая часть игры Зомби против Растений имеет ряд своих преимуществ по сравнению с оригиналом. В новом приложении предусмотрено наличие горячих клавиш, улучшены звуковые эффекты, графика и скорость. Определенно, в Зомби против Растений 2 играть станет значительно интереснее.
Однако в отличие от первой части игры, в Plants vs Zombies 2 действует жесткая система доната. Мы поделимся с вами как ее обойти. Ну и, конечно, расскажем вам, как выполнить в Зомби против Растений прохождение.

Зомби против Растений – прохождение

Как пройти игру, а также секреты Plants vs Zombies 2 вы сможете узнать, посмотрев видео прохождение игры Зомби против Растений:

Краткое описание игры Растения против Зомби на андроид

Зомби против Растений – прохождение