Растения против зомби 2 ігри: Растения Против Зомби 2 | Plants vs Zombies 2

Геотроки

Содержание фотографий

. /Темы

Plants vs. Zombies 2 — это стратегическое игровое приложение, которое вернулось со второй версией после Plants vs. Zombies. Это приложение доступно для загрузки в App Store и Google Play Store. Он рассчитан на пользователей от 10 лет и старше, в нем есть встроенные покупки и реклама. Это приложение безопасно для детей старшего возраста.

О Plants vs Zombies™ 2

• Категория

Повседневная

• Покупки в приложении

• Рейтинг

Всем 10+

Что такое Plants vs Zombies™ 2?

Plants vs. Zombies 2 — это стратегическое игровое приложение , которое вернулось со второй версией после Plants vs. Zombies. Plants vs. Zombies 2 рекламирует новые растения, больше зомби и новые ситуации.

Это приложение доступно для загрузки как в App Store, так и в Google Play Store . это предназначен для пользователей от 10 лет и старше и содержит встроенных покупок и рекламы .

В этой игре игроки используют свои садовые кусты и растения, чтобы уничтожать зомби, которые хотят захватить территорию, используя предметы и специальные бонусы по мере прохождения уровней.

Plants vs. Zombies 2 требует от игроков думать на ходу и быстро размещать объекты в нужном месте, если они хотят перейти на следующий уровень. Он использует решение проблем таким образом, чтобы игроки возвращались снова и снова.

Это продолжение популярной игры Plants vs. Zombies. Основное различие между этой игрой и ее предшественницей, по-видимому, заключается в том, что игрокам нужно платить реальной валютой, если они хотят пройти все уровни игры.
Покупки варьируются в цене от 0,50 до 99,99 долларов США за валюту в приложении и специальные обновления растений.

Это похоже на такие приложения, как Zombie Castaways и Clash of Clans. У нее хорошие рейтинги, но большинство фанатов, кажется, предпочитают оригинальную игру Plants vs. Zombies. Сиквел имеет более 10 миллионов загрузок и сделан Electronic Arts.

Безопасна ли игра Plants vs Zombies™ 2 для моих детей?

Plants vs. Zombies 2 безопасна для детей, но некоторые родители могут подумать, готовы ли их дети к игре такого рода . Это приложение получило свой рейтинг для игроков в возрасте от 10 лет и старше из-за умеренного фэнтезийного насилия и некоторого грубого юмора, но оно должно подходить для детей постарше.

Это приложение популярно среди детей и подростков, хотя оно может понравиться всем возрастным группам. Это очень большое приложение, которое рекомендует игрокам использовать Wi-Fi для его установки, в противном случае это может увеличить расходы на передачу данных. Это то, о чем должны знать родители, если у них есть ограничения данных для своих детей.

Одной из новых функций этого приложения является то, что оно позволяет пользователям просматривать списки лидеров игроков и вызывать других на матч. Похоже, что нет способа отказаться от этой опции, поэтому родители должны знать, что их дети могут найти других игроков в приложении.

Игра Plants vs. Zombies относится к той же категории приложений, что и игры Temple Run и Angry Birds. Если родителей беспокоит эта игра, они могут проверить эти две альтернативы. Plants vs. Zombies 2 не подвергает детей непосредственным опасностям, но звуковые эффекты зомби могут быть немного пугающими для очень маленьких детей.

Экраны приложений

Plants vs. Zombies 2: Самое время (2013)

Описание

Plants vs. Zombies 2: Самое время — бесплатное продолжение игры Plants vs. Зомби. Вы снова начинаете на лужайке перед домом. После этого вы получаете острый соус, а Безумный Дейв ест тако. Представляем свою машину времени в виде фургона Пенни. Когда вы путешествуете во времени, чтобы увидеть, как он снова ест тако, вы попадаете в Древний Египет.

В этом продолжении представлены новые растения, новые зомби и некоторые новые функции, которых вы раньше не видели. Игроки могут сражаться с новыми различными типами зомби с новыми растениями в таких областях, как Древний Египет, Пиратские моря и Дикий Запад. Также в игре представлена ​​способность питаться растениями. Это позволяет растениям получить ускоренную атаку, чтобы нанести больше урона зомби. Что касается подсолнухов, они дают вам больше солнца.

Скриншоты

Промо-изображения

Трейлер

Альтернативные названия

• «PvZ2 Common 90breviation» — 9012
  • «Plants vs. Zombies 2» — Название веб-сайта Google Play

Входит в следующие группы

• Жанр: Защита башни
  • Растения против Зомби, серия
  • Тема: Зомби

Отзывы пользователей

Нет отзывов об этой игре.

Критические обзоры

Журнал Game Informer Айфон 15 августа 2013 г. 9,25 из 10 92
AndroidShock Андроид 17 октября 2013 г. 4,5 из 5 90
Деструктоид Айфон 15 августа 2013 г. 9 из 10 90
IGN Айфон 17 июля 2013 г. 8,7 из 10 87
Геймплей (Бенилюкс) iPad 30 августа 2013 г. 85 из 100 85
Геймплей (Бенилюкс) Айфон 30 августа 2013 г.

Дата последнего обновления страницы 2021