Питомник в орехово зуево растений: Питомник саженцев растений — Купить в Орехово-Зуево

Питомник саженцев в Орехово-Зуево | Рассада в питомнике ВАСХНиЛ

2. Каталог

Саженцы

КлубникаФригоИталияАмерикаРоссияФранцузская селекция Ремонтантная клубникаКонтейнер для клубники

Саженцы малины Ремонтантная малина Крупноплодная малина

Смородина ЕжевикаГолубикаЯблониСливы Груши Вишня Крыжовник Облепиха

РассадаТоматы Огурцы Перцы Баклажаны Кабачки Капуста

Семена

Семенной картофель Арбузы Баклажаны Горох Кабачки Дыни

Салат СвеклаТоматыТыквы Фасоль Физалис

Микрозелень

Семена микрозелениНабор для микрозелени дома

РасходникиЛьняные коврикиКоврики из джутaЛотки

ГидропоникаПроращивателиАвтоматика Поддоны для гидропоники Готовая микрозеленьФерма для бэби-листа

Фермерство

ТеплицыТеплицы под клубникуМалообъемкаПилорама

Пленка для теплиц346 912 метров

Стеллажи для теплиц

Мульчирующая пленкаКапельный поливЗатеняющая сеткаКомплектующиеКонтейнер для малообъемки

Капиллярные маты Садовые пруды и фонтаны Фонтан для дачи

Вермиферма Калифорнийские черви Вермиудобрения

Уход за растениями

Органические удобренияМикроудобрения Удобрения Yara Минеральные удобрения Удобрение Осмокот Защита от насекомых Защита от болезнейОбработка семянЛовушки

Клубника Малина Картошка Яблони Томаты Огруцы

Грунты

Торф Торфяные грунты Грунты Почвосмеси Кокосовый субстрат Кокосовые маты Кокосовые блоки КерамзитАгроперлитВермикулит Окатыш

Горшки рассадные

Кассеты для рассады Горшки для рассады

Экопродукты

Семена и орехи Масло холодного отжима Жмых Мука цельнозерновая Сушеные ягоды Фруктовая пастила Иван-чай Витграсс Лук репчатый Свежая ягода Поваренная соль Соль для ванн

60 шт / фриго

еще предложений: 2

60 шт / фриго

еще предложений: 3

Продано

20 шт + подкормка для клубники 500 мл.

еще предложений: 2

Продано

20 шт + подкормка для клубники 500 мл.

еще предложений: 3

100 шт / рассада

еще предложений: 1

Питомник Васхнил

Центр научного земледелия «Питомник ВАСХНиЛ» расположен на плодородных землях знаменитой академии сельскохозяйственных наук им. Ленина. Мы соединили традиции советских аграриев с современными технологиями в области сельского хозяйства, чтобы вы получали здоровый и высокий урожай круглый год.

Проверенные плодовые саженцы ведущих сортов мировой и отечественной селекции для сезонного и круглогодичного выращивания.

Теплицы, укрывные материалы, комплектующие и аксессуары от ведущих российских производителей.

Экологически чистые минеральные и органические удобрения, безвредные препараты обработки и борьбы с вредителями.

Обучение и консультации опытных агротехников, как получить здоровый и стабильно высокий урожай.

Пункты выдачи в г. Орехово-Зуево

Присоединяйся к нам!

Новинки, полезные советы и рекомендации по выращиванию саженцев — на нашем канале Youtube!

Питомники растений в Орехово-Зуеве — адреса, справочная информация, отзывы в справочнике компаний, предприятий и организаций рубрики «Питомники растений»

Разместить компанию

Вы находитесь в рубрике:

Питомники растений в Орехово-Зуеве

Премиум место свободно,

1. «Среди цветов»

Питомник

+7 (495) 532-70-45

www.aflow.ru

Закрыто до 9:00

Оставьте отзыв первым

2. Питомник «Травник»

Выращивание и продажа посадочного материала с 1992 года

www.travnik33.com

Закрыто до 8:00

1 новость

Оставьте отзыв первым

3. Питомник «Moscow Garden 24»

Мы предлагаем купить саженцы плодовых деревьев

+7 (925) 216-10-87

www. moscow-garden24.ru

м. Зябликово — 37.7 км,
566 мин. пешком

Закрыто до 9:00

4. «САДЫ СЕМИРАМИДЫ»

+7 (495) 104-56-53

semiramisgardens.ru

м. Красные ворота — 0.5 км,
8 мин. пешком

Закрыто до 10:00

Показать все подрубрики

Показать все места

Детская Цветочная

eServicesBridgeHayHotlineTXUNPS

(800)-Сообщить-ТДА

Программы регулирования  >  Качество растений  >  Детские цветы

Программа лицензирования питомников

Миссия программы по выращиванию цветов для питомников состоит в том, чтобы предотвратить внедрение и распространение сельскохозяйственных вредителей и болезней в питомниках, а также защитить потребителей и сельское хозяйство Техаса от экономических потерь.

Цветочная программа:
— Проводит инспекции питомников и регулирующую деятельность
— Предоставляет услуги по регистрации и сертификации для заводов Техаса.

Кому нужна лицензия на выращивание цветов?

Любой бизнес, который выращивает или распространяет растения с намерением продавать в одном или нескольких постоянных местах, должен иметь лицензию на выращивание цветов в питомнике для каждого места.

Любой бизнес, который выращивает или распространяет растения с целью продажи на временных рынках или во временном месте, должен иметь лицензию на выращивание цветов в питомниках класса M и разрешение на проведение мероприятий для каждого мероприятия.

Разрешение на мероприятие требуется для продажи или распространения детских товаров или цветов во временном месте. Одно разрешение на мероприятие соответствует одному дню (или любой части 24-часового периода) работы.

По каждому мероприятию вы должны обращаться по телефону (512) 463-7660, чтобы запросить разрешение по крайней мере за один день до мероприятия.

Лицензиаты Класса 1–4 могут использовать Разрешения на проведение мероприятий только для продажи на выставках, садовых выставках или других садоводческих выставках.

Вы можете приобрести дополнительные блоки разрешений на проведение мероприятий, содержащие 10 разрешений, по цене 50 долларов США за блок. Вы можете приобретать неограниченное количество блоков разрешений на мероприятия каждый год.

Подать заявку на получение новой лицензии на выращивание цветов по почте   ( или  Подать заявку онлайн) Инструкции
Продлить мою существующую лицензию на выращивание цветов Инструкции
Изменить классификационную информацию моей существующей лицензии на выращивание цветов Инструкции
Изменить существующую информацию об учетной записи Инструкции