Найди слова растения 4 уровень: Найди слова Растения ответы на 4 уровень

Ответы на игру Найди слова

Найди слова: Рыбы, Растения, Грибы, Цвета, Химия

Игра «Найди слова»

(android — разработчик YouOn)

= Рыбы, Растения, Грибы, Цвета, Химия =

СПИСОК ВСЕХ УРОВНЕЙ

Найди слова — ответы на игру. Подсказки на разделы Рыбы, Растения, Грибы, Цвета, Химия. Есть решения на все задания игры. Любая помощь в прохождении игры Найди слова.

Игра «Найди слова» — ответы на раздел Рыбы

✶ Уровень 1 — Хек, Вобла, Сазан, Кефаль, Белуга

✶ Уровень 2 — Ханос, Тарань, Судак, Пеламида, Ленок, Горбыль

✶ Уровень 3 — Лосось, Чебак, Шпрот, Форель, Окунь, Тунец, Карп

✶ Уровень 4 — Калуга, Стерлядь, Пелядь, Летрин, Амур, Палтус

✶ Уровень 5 — Сельдь, Мерлуза, Навага, Осетр, Линь, Угорь, Сом

✶ Уровень 6 — Аргус, Скумбрия, Осетрина, Скалярия, Пескарь, Ерш, Сардинелла

✶ Уровень 7 — Карась, Сибас, Камбала, Сардина, Барракуда, Акула, Кета, Барбус

✶ Уровень 8 — Минтай, Килька, Зубатка, Горбуша, Вьюн, Бычок, Корюшка, Щука, Меч

✶ Уровень 9 — Голец, Усач, Ставрида, Ряпушка, Пузанок, Омуль, Налим, Малек, Лещ

✶ Уровень 10 — Толстолобик, Семга, Пиранья, Окунь, Нерка, Мурена, Скат, Плотва

✶ Уровень 11 — Треска, Путассу, Силлага, Мойва, Лобан, Сайра, Салака, Язь, Хамса

✶ Уровень 12 — Дельфин, Косатка, Пангасиус, Игла, Кит, Чехонь, Севрюга, Тюлька

Игра «Найди слова» — ответы на раздел Растения

✶ Уровень 1 — Тополь, Мандрагора, Боярышник

✶ Уровень 2 — Канна, Аконит, Платан, Багряник

✶ Уровень 3 — Клен, Базилик, Гацания, Родиола

✶ Уровень 4 — Виола, Тимьян, Гиацинт, Анемона

✶ Уровень 5 — Калла, Арабис, Цикорий, Годеция

✶ Уровень 6 — Георгин, Бегония, Секвойя, Вербена, Кувшинка

✶ Уровень 7 — Петуния, Камелия, Ноготки, Гербера, Гвоздика

✶ Уровень 8 — Гардения, Нарцисс, Орхидея, Физалис, Кипарис

✶ Уровень 9 — Одуванчик, Незабудка, Настурция, Адонис, Бук

✶ Уровень 10 — Подсолнух, Подснежник, Зверобой, Розан, Липа

✶ Уровень 11 — Хризантема, Синеглазка, Магнолия, Гладиолус, Бузина, Туя, Лен

✶ Уровень 12 — Ромашка, Лилия, Камыш, Фикус, Верба, Алоэ, Роза, Плющ, Кедр, Дуб, Вяз

✶ Уровень 13 — Зев, Мальва, Василек, Маргаритка, Колокольчик, Можжевельник

✶ Уровень 14 — Пальма, Шалфей, Кактус, Самшит, Шиповник, Сирень, Лотос, Жасмин

✶ Уровень 15 — Ель, Мята, Пион, Ирис, Лютик, Астра, Акация, Береза, Фрезия, Ландыш

✶ Уровень 16 — Ива, Мак, Фуксия, Белена, Шафран, Имбирь, Бамбук, Нимфея, Тюльпан

✶ Уровень 17 — Хмель, Герань, Петушок, Мимулюс, Лаванда, Крапива, Папоротник

✶ Уровень 18 — Граб, Орех, Тмин, Сосна, Фиалка, Мимоза, Полынь, Кермек, Черемуха

Игра «Найди слова» — ответы на раздел Грибы

Я |
A-Z

‎App Store: Wordsgram: Найди Слова из Букв

Никогда не скучайте с Wordsgram — совершенно новой игрой в слова.

Готовы проверить собственные навыки? Сможете ли найти все слова и разгадать все кроссворды? Давайте проверим!

› Ищите слова и решайте кроссворды
› Проходите множество уникальных уровней
› Собирайте очки и открывайте новые главы
› Получайте ежедневные подарки
› Освежайте словарный запас
› Учите новые слова

Wordsgram предлагает 3-дневную бесплатную пробную версию с бонусами и призами, а также без перерывов и рекламы. Если вы решите подписаться, с вас будет взиматься плата за подписку в зависимости от вашей страны. Стоимость подписки будет указана в приложении до совершения платежа. Оплата будет снята с учетной записи iTunes при подтверждении покупки. Подписка автоматически продлевается, если автоматическое продление не будет отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода. С аккаунта будет взиматься плата за продление в течение 24 часов до окончания текущего периода. Пользователь может управлять подписками, и автоматическое продление можно отключить, перейдя в настройки учетной записи пользователя после покупки. Отмена текущей подписки не допускается в течение активного периода подписки.

Условия предоставления услуг: wordsgram.com/tos.html
Политика конфиденциальности: wordsgram.com/privacy_policy.html
Условия покупок: wordsgram.com/purchases.html

Обратная связь: [email protected]

Версия 1.14.3

Исправлена ошибка с таймером на Таблице Лидеров.

Оценки и отзывы

Оценок: 856

Хорошая разминка доя мозга

Люблю такие

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв! Хорошей игры и будьте здоровы!

!!!!

СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ!!!!!!!

Странные

Очень странные слова которые мало используется при речи

Разработчик VODELIF LIMITED указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

• Идентифика­торы

• Данные об использова­нии

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

• Идентифика­торы

• Данные об использова­нии

• Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Провайдер