Мультики зомби против растение 1: ЗЛОВЕЩАЯ ЛУНА | РАСТЕНИЯ ПРОТИВ ЗОМБИ (мультфильм) Русская версия смотреть онлайн видео от Infectant в хорошем качестве.

Plant Vs Zombie — Etsy.de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Найдите что-нибудь памятное,
присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

(766 релевантных результатов)

Обзор БЕСПЛАТНОГО приложения

Plants vs.

Zombies

Много или мало?

Руководство для родителей по возможностям этого приложения.

Что нужно знать родителям

Родители должны знать, что Plants vs. Zombies FREE — это мультяшная стратегическая игра с фарсовым насилием. Нежить-захватчики уничтожаются причудливыми творческими способами, подобными жестокости, которую вы видели в мультфильме «Зуд и Царапка» по Симпсонам, но без крови. Это, конечно, не предназначено для очень маленьких детей, но, несмотря на атмосферу фильма ужасов, это гораздо менее тревожная игра, чем любая из существующих стратегий в реальном времени, основанных на «реалистичных» войнах.

Отзывы сообщества

Взрослый

17 июля 2016 г.

возраст 6+

Мы поддались давлению сверстников

Я не решалась позволить моему 6-летнему сыну играть в эту игру, после прочтения книги «Здравый смысл» она была больше ориентирована на детей старшего возраста. Мой 6-летний настоял, чтобы все мальчики в школе играли в нее, поэтому я расспросил других родителей. Что я узнал, так это то, что это было довольно безобидно и действительно весело играть. У одного из родителей были действительно большие перспективы. Он сказал, что независимо от возрастных рекомендаций в играх, если какое-либо «насилие» носит мультяшный характер и не направлено против людей, он, как правило, относится к этому более спокойно. Plants vs. Zombies определенно мультяшный способ уничтожения зомби, они на самом деле распадаются довольно комичным образом. По мере того, как игрок продвигается вперед, игра становится все более сложной, поэтому, возможно, Здравый смысл оценил ее для детей старшего возраста. Мой сын дойдет до уровня, который, по его мнению, будет слишком сложным, и бросит на некоторое время (что меня вполне устраивает, потому что он на самом деле органически ограничивает свое экранное время, и мне не приходится дышать ему в затылок)! Я сижу с ним, пока он играет, потому что я не хочу, чтобы он «случайно» сделал покупку или нажал на бонусы «посмотри это видео, чтобы получить этот бонус».

Джонв5

Взрослый

13 октября 2015 г.

Возраст 4+

Лучшая из TD игр!

Я думаю, что это одна из лучших игр в жанре Tower Defense и зомби!
Также нравится вторая часть этой игры, совет попробовать https://appfromtop.com/best-apps/games/zombies#Plants_vs_Zombies_2

Это название имеет:

Легко играть/использовать

О чем это?

В игре PLANTS VS. ЗОМБИ БЕСПЛАТНО , когда они защищаются от нападения причудливых, но забавных зомби. Борьба с зомби требует от игроков стратегических действий с флорой. Они размещают растения в ключевых местах на заднем дворе и определяют, какие виды лучше всего использовать для борьбы с различными зомби.

Это хорошо?

Эта классика продолжает вызывать привыкание. Концепция защиты вашего дома от армии нежити с помощью садоводства сама по себе уникальна. Многие из «оружия», которое вы будете выращивать, — это забавные каламбуры, такие как «вишневые бомбы», «гороховые шутеры» и «сквош», которые раздавливают зомби. Монстры тоже могут быть довольно забавными — зомби-дельфин может атаковать через бассейн; зомби, похожий на Майкла Джексона, может призвать армию подтанцовки. Однако не только юмор делает игру Plants vs. Zombies FREE такой хорошей — это еще и фантастический аспект стратегии. Действие происходит в напряженном режиме реального времени, и от того, когда и где вы решите посадить определенные семена, будет зависеть, победите ли вы зомби или потеряете свои восхитительные мозги.

Поговорите со своими детьми о…

• Попробуйте сыграть в стратегическую настольную игру, чтобы продемонстрировать, как стратегические навыки, которые дети изучают в Plants vs. Zombies FREE, могут применяться в других ситуациях.

• Обсудите, как научиться планировать и сохранять ресурсы будет полезно детям в реальной жизни, даже если они вряд ли столкнутся с вторжением зомби.

Сведения о приложении

• Устройства :
    айфон,

Ipod Touch,

айпад,

андроид,

Kindle Fire

• Навыки :
    Мышление и рассуждение:

применение информации,

стратегия,

Самоуправление: