Карта майнкрафт растения против зомби: Карта Plants vs Zombies для Minecraft

Игра Voxiom.io — Онлайн

Добро пожаловать в игру майнкрафт Voxiom.io! Это самый топовый и многопользовательский шутер с режимом королевская битва от первого лица в котором будут сражаться 100 игроков в режиме настоящего времени. Игра Voxiom.io абсолютно бесплатная. В нее может поиграть любой желающий, здесь вы будете попадать на разного рода карты. Первое ваше появление будет в разогревочный раунд, это занимает примерно до одной минуты, когда набирается минимальное количество игроков, то вы отправляетесь на остров. На острове вы будете сражаться, чтобы иметь возможность остаться живым. На острове в слечайном порядке будут разбросаны сундуки с оружием, боеприпасами, лекарствами, также вы можете сами собирать материалы и блоки для строительства вашего укрытия. Ваша задача по возможности найти эти предметы, чтобы потом на равных сражаться с вашими противниками. Во время игры ядовитый туман будет постепенно окружать остров, как в режиме королевская битва, на карте это будет изображено кругом, который будет сужаться, чем заставит игроков находить и уничтожать друг друга.

Каждая карта генерируется случайно. Вы можете использовать мини-карту в верхнем левом углу или удерживать вкладку, чтобы просмотреть всю карту и спланировать свою стратегию для каждой игры. Игроки начинают со 100 очокв здоровьем, но зелья щита могут использоваться для увеличения их брони до 100 очков. Кроме того, есть также лечебные предметы, такие как лекарственная таблетка и аптечка для восстановления здоровья игрока. Расходные материалы можно найти где угодно на карте в сундуках или ящиках.

Основа игры Майнкрафт, у нее есть много типов блоков, таких как грязь, песок, природные каменные кирпичи, кактус, вода и т.д. Блоки имеют разный уровень твердости. Игроки могут использовать лопаты более высокого уровня, чтобы быстрее разбивать блоки. Пули также могут повредить блоки при попадании. Физика блоков также существует в игре, плавающие блоки будут автоматически уничтожаться. В майнкрафт Voxiom.io доступны два режима строительства: одиночный блок и стена. Игроки могут размещать блоки по одному или группами до 9 блоков, чтобы мгновенно сформировать перед собой стену. Стратегически размещайте блоки на поле боя, чтобы получить преимущество перед другими.

Здесь расположена онлайн игра
Voxiom.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Управление в игре:

• — Управление
  • — Стрельба/ Использование предмета/ Потребление предмета
  • — Прицеливание/ Переключение режима размещения блока
  • — Смотреть карту
  • — Ускорение
  • — Присесть
  • — Прыжок
  • — Инвентарь

Информация об игре:

• Оригинальное название игры — Voxiom.io.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 7174 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).

Игры Огонь и Вода на Двоих

Игры Огонь и Вода – сюжеты для двоих. Мир опасностей, приключений, лабиринтов и храмов покорится парному прохождению и искренней дружбе. Каждый персонаж отвечает за одну стихию, и только вместе мальчик Огонь и девочка Вода смогут обойти все препятствия, уровни и добраться до цели.

Сортировать по: новые лучшие популярные

Спасение Ледяной Девочки Огонь и Вода 6: Храм Фей Огонь и Вода 5: Элементы Огонь и Вода на 1 Игрока Огонь и Вода 4 В хрустальном храме Огонь и Вода 3 — В ледяном храме Огонь и Вода 2 — В светлом храме Огонь и Вода 1 — В лесном храме Огонь и Вода в Лесу 2 Красный Мальчик и Синяя Девочка Огонь и Вода: Приключения в Лесу Огненный Мальчик и Девочка Вода Огонь и Вода: Рыбалка Огонь и Вода Братья Огонь и Вода в Лесном Храме Огонь и Лед Огонь и Вода: Выжить на Острове 2 Огонь и Вода: Динозавры Огонь и Вода 10 Огонь и Вода: Выживание на Острове 6 Герой Огонь и Принцесса Вода Огонь и Вода: Волшебный Храм Огонь и Вода Приключение 3 Огонь и Вода: Выживание На Острове 3 Огонь и Вода: Приключение 4 Огонь и Вода: Выжить на Острове 4 Огонь и Вода Карточки Памяти Огонь и Вода: Лес Огонь и Вода: Энергия Леса Огонь и Вода Приключения на Облаках Огонь и Вода 5 Братья Добытчики в Волшебном Храме Огонь и Вода Макияж Девочки

Огонь и Вода и Земля На Троих Огонь и Вода в Джунглях Амазонки Огонь и Вода Аниме Огонь и Вода Фрукты Огонь и Вода Лабиринт Огонь и Вода идут домой Огонь и Вода на троих Огонь и Вода — Панды Огонь и Вода 8: Япония Огонек и Капелька Огонь и Вода 6 — Возвращение в храм Огонь и Вода 3 Огонь и Вода в волшебной стране Огонь и Вода 5 — В храме ужасов Огонь и Вода: Новые Приключения 2 Огонь и Вода 7 Огонь и Вода Для девочек Огонь и Вода — Соник Огонь и Вода — Китайская версия Огонь и Вода в Храме Тьмы и Света Огонь и Вода: Приключения в Волшебном Лесу Огонь и Вода в Мире Динозавров Огонь и Вода: На Двоих Часть 3 Огонь и Вода Поцелуи 2 Огонь и Вода в Снежных Горах Огонь и Лед — Путь домой Огонь и Вода в Пустыне Огонь и Вода — В поисках сокровищ Огонь и Вода Поцелуи Огонь и Вода в Храме Любви Огонь и Вода 9 Огонь и Вода на Двоих Приключение Огонь и Вода: Приключения в Волшебном Лесу 2 Огонь и Вода -Эльфы 2 Огонь и Лед — Эльфы Огонь и Вода — Спасти принцессу

Хагги и Кисси: Волшебный Храм Огонь Вода и Земля на 3 Игрока Геометрия Даш: Огонь и Вода Огонь и Лед на 2 Игрока Кисси Мисси и Хагги Вагги на Двоих Огонь и Вода на 2 Игрока Огненный Мальчик и Водная Девушка В Мире Зомби Огонь и Лед Бегут Огонь Вода и Земля в Мире Зомби 2 Эйдан и Эмма: Приключение в Подземелье Огненный Мальчик и Девочка Кристалл