Игры зомби против растение 3: Скачать Plants vs Zombies 3 20.0 для Android

‎PvZ™ в App Store

Прочтите важную информацию ниже!

Приготовьтесь окучить свои растения, так как толпа веселых зомби вот-вот вторгнется в ваш дом. Используйте свой арсенал из 49 растений для уничтожения зомби — горохострелов, стено-орехов, вишневых бомб и других — чтобы мульчировать 26 типов зомби, прежде чем они выломают вашу дверь.

Это приложение предлагает встроенные покупки. Вы можете отключить покупки в приложении, используя настройки вашего устройства

ПОБЕДИТЕЛЬ БОЛЕЕ 30 НАГРАД «ИГРА ГОДА»*

50 ЗАБАВНЫХ УРОВНЕЙ
Пройдите все 50 уровней в режиме приключений — днем, ночью, в тумане, в бассейне, на крыше и т. д. Кроме того, отбивайтесь от непрерывной волны зомби так долго, как только сможете, в режиме выживания!

НЕ САДОВЫЕ ВУРШИ
Сразитесь с зомби-прыгунами с шестом, снорклингами, ведроголовыми и еще 26 забавными мертвецами-зомби. У каждого есть свои особые навыки, так что вам нужно будет быстро думать и быстрее сажать растения, чтобы сразиться со всеми ними.

УМНЕЕ СРЕДНЕГО ЗОМБИ
Будьте осторожны при использовании ограниченного запаса зелени и семян. Зомби так любят мозги, что будут прыгать, бегать, танцевать, плавать и даже есть растения, чтобы попасть в ваш дом. Откройте Альманах, чтобы узнать больше обо всех зомби и растениях, которые помогут вам спланировать свою стратегию.

СРАЖАЙТЕСЬ ДОЛЬШЕ, СТАНЬТЕ СИЛЬНЕЕ
Зарабатывайте 49 могущественных многолетников по мере продвижения и собирайте монеты, чтобы купить домашнюю улитку, бонусы и многое другое.

РАЗВИВАЙТЕСЬ В ИГРЕ
Продемонстрируйте свое мастерство в борьбе с зомби, заработав 46 замечательных достижений.

НАБОР МОНЕТ
Нужны монеты для новых отличных вещей? Купите до 600 000 монет прямо из главного меню.

*Оригинальная загружаемая игра для Mac.

Узнай первым! Получайте внутреннюю информацию EA о выгодных предложениях, а также о последних обновлениях игр, советы и многое другое eamobilegames

Пользовательское соглашение: terms.ea.com
Посетите https://help.ea.com/ для получения помощи или запросов.

Компания EA может отключить онлайн-функции и службы после 30-дневного уведомления, опубликованного на странице www.ea.com/1/service-updates

Важная информация для потребителей. Это приложение содержит прямые ссылки на Интернет.

Устанавливая эту игру, вы соглашаетесь на ее установку и установку любых игровых обновлений или обновлений, выпущенных на вашей платформе. Вы можете отключить автоматические обновления в настройках своего устройства, но если вы не обновите свое приложение, функциональность может снизиться.

Plants vs. Zombies™ 3 APK 20.0.265726 для Android — Скачать

от ELECTRONIC ARTS

2,5/5
(2 оценки)

Приготовьтесь сразиться со следующими волнами зомби с новыми растениями.

Реклама:

Загрузить последнюю версию APK v20.0.265726

Подробнее о Plants vs. Zombies™ 3

Plants vs. Zombies™ 3 продолжает сагу о битвах между нежитью и растениями. Горохострел, Подсолнух и Бонк Чой вернулись с целым рядом других растений. На этот раз собирайте мощные растения, каждое из которых обладает уникальными навыками, стратегиями и атаками. Станьте командиром своего взвода растений в Листе, чтобы уничтожить зомби.

Еще в ранней версии игры Plants vs. Zombies™ 3 вам требовался солнечный свет, чтобы посадить больше цветов, и вы получали этот драгоценный ресурс от подсолнухов. Но в этой игре вам больше не нужно размещать подсолнух на газоне, чтобы поддерживать прокачку вашей армии растений. В этой версии вам предоставляется несколько вариантов улучшения производства солнца.

Игра в Plants vs. Zombies™ 3

Plants vs Zombies — это стратегическая игра на основе сетки, в которой вы защищаете свой дом от вторжения зомби. Другими словами, размещайте каждое растение стратегически в соответствии с его силой, и вы всегда будете в безопасности. Зомби атакуют только по прямой линии, что дает вам возможность оседлать и установить оборонительную линию.

Теперь игра разделена на разные области. Весь район был захвачен зомби, и у вас осталась единственная недвижимость. Гигантская многоэтажная башня дома ответственна за вспышку зомби. Ваша задача — оттолкнуть его от того места, откуда он пришел, и отвоевать район у зомби.

Поскольку некоторые цветы более эффективны против определенных типов зомби, важно соблюдать правильный баланс, так как всего одна дыра в вашей оборонительной стене пропустит зомби. Добавлен новый двойной стрелок, который стреляет горохом в полчища нежити. Или посадить кактус, чтобы сбивать подлых зомби-воздушных шаров, которые пытаются перелететь через вашу оборону к вашему дому.

По мере продвижения по игре и уровней, которые становятся все сложнее, требуется тщательное планирование. Идея, лежащая в основе игры, излагается медленно и ясно, каждый новый предмет — или тип зомби — получает собственное вступление и объясняет, как они будут атаковать. Таким образом, вы можете разработать стратегию, чтобы остановить их.

Загрузите игру сейчас, нажав на кнопку загрузки. Не забудьте оценить игру и оставить отзыв после того, как вы в нее поиграли, чтобы другие знали, стоит ли она того.

Информация о техническом файле
  • Название упаковки: