Глобозум питомник растений в минске: Глобозум, Королищевичи — Рейтинг, отзывы, контакты

Глобозум, Королищевичи — Рейтинг, отзывы, контакты

Королищевичи 223016, Беларусь

Данные о месте Глобозум по адресу Королищевичи 223016, Беларусь — контактная информация, режим работы, адрес, расположение в городе Королищевичи на карте. Реальные оценки и отзывы, оставить отзыв, как добраться и описание.

Вы владелец? Заметили неточность в контактной информации или описании?
Воспользуйтесь формой редактирования компании

Где находится Глобозум на карте

Отзывы о Глобозум

• Продажи декоративных растений!

• Отлично природа

• org/Review»>

Отличный питомник знатоки сваего дела из минуса подъезд неочень

Пожаловаться на отзыв

• Частный питомник древесных и кустарниковых растений

• Хороший питомник)))

Оставьте отзыв

Оценка *

Текст отзыва *

Возможно Вас заинтересует

• СТО Фольксмоторс

Королищевичи 223016, Беларусь

• ЛР Премиум Ремонт автомобилей Land Rover, Jaguar

ул. Совхозная д.2а, д. Королищевичи 223016, Беларусь

• PrintTeam

Новодворский с/с, 39, д. Королищевичи 223016, Беларусь

Посмотреть все другое в городе Королищевичи

Регионы

Последние отзывы

Алтайская Долина, Могилёв, Беларусь

Нас не пустили, даже не дав шанса. Сообщили , что нам здесь делать нечего. У меня социализированный, без агрессии кобель. Очень жаль, что в такую «дружную компанию любителей собак» тебя даже не пустили за калитку!

Ксения

Студия загара Бронза, ул. бул. Шахтеров 34, Солигорск, Беларусь

Пришла я значит в 7.45 до закрытия за 15 минут в солярий позагорать , и мне отказал грубо администратор , так как видетели она устала и домой захотела пораньше уйти . Я считаю что закрываться раньше смены и отказывать посетителям в такой грубой форме не соответсвует Нормам . Ведь ей не мазать руками меня нужно а было а только пропустить . Ужасное обслуживание .

Детский доктор, просп. Октября 27, Гомель 246029, Беларусь

Здравствуйте. Хотела бы оставить отзыв об ужасной организации записи на прием к логопеду. Начали с ребенком посещать занятия , расписав их вперёд на май. В начале мая обратилась к адмисиратору с вопросом записи на июнь, сказали, что нет расписания и предварительно мои данные записали на листик и сказали , что перезвонят, как только появится запись. Звонка не было, через неделю оказалось, что меня так и не записали , и мест больше нет. Отходили 3 занятия , и дальше ожидайте не известно сколько. Бесполезно потраченное время и деньги

• Магазины и торговые площадки
  • Прочее

Что Вас интересует?

• Другое

Цветочное оформление для Дома-усадьбы Ваньковичей в г.Минске — Ассоциация специалистов ландшафтной индустрии

Администрация Дома-усадьбы Ваньковичей по ул. Интернациональной в г.Минске обратилась к Ассоциации Специалистов Ландшафтной Индустрии с просьбой оказать содействие в разработке и реализации проекта цветочного оформления территории. Команда АСЛИ с радостью откликнулась на просьбу. Среди членов был проведен мини-конкурс проектов и 5 мая 2018 года команда АСЛИ вместе с волонтерами  приступит к реализации проекта.

Мини-конкурс проектов цветочного оформления.

В ассоциации прошел мини-конкурс на разработку проекта цветочного оформления. В нем приняли участие  следующие члены ассоциации: Екатерина  Завальскова, Татьяна Тяпкина, Елизавета Крючковская.

Проект Елизаветы Крючковской
Проект Екатерины Завальсковой
Проект Татьяны Тяпкиной

Презентация проектов состоялась на встрече АСЛИ, а также  в Доме-усадьбе Ваньковичей.

По результатам всех встреч было принято принято решение о реализации  сборного   проекта, выполненного ландшафтными дизайнерами  Татьяной Тяпкиной и Елизаветой Крючковской.

Финансовые спонсоры проекта:
  • Компания СП «Алатан тур» РБ
  • ООО «28 апреля» РБ в лице Голубева Владимира Николаевича

Спонсоры растительного материала:

•  Питомник растений «Мелодия Сада»  ИП Сапешко И.В. в лице Ирина Сапешко
  • Питомник «Глобозум» (ФХ « Ханецкие» в лице  Ханецкого Анатолия Зеновьевича)
  • мульча для цветников ( http://leshy.by)

Реализация проекта.

5 мая 2018 года команда Ассоциации Специалистов ландшафтной индустрии приступит к реализации проекта.

К участию приглашаются все желающие!!!

Вы можете присоединится к нашей команде в любое удобное для Вас время с 11.00 до 15.00.

Увлекательное профессиональное общение  и совместная работа, а также душевное чаепитие по окончании работ гарантируются!

Контактные телефоны:
+375296606434 Татьяна Тяпкина,