Фото ткани растений и животных: Картинки тканей животных (20 фото) • Прикольные картинки и позитив

Мир растений и животных

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым
Государственное бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования Республики Крым
«Эколого-биологический центр»
295017, Россия, Республика Крым г. Симферополь, ул. Шмидта/Фрунзе, 27/1

  • Главная

  • О нас


    • Сведения об образовательной организации

      • Основные сведения
      • Структура и органы управления образовательной организацией
      • Документы
      • Образование
      • Договора (сетевая форма реализации ДООП)
      • Образовательные стандарты РФ
      • Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
      • Материально-техническое обеспечение образовательного процесса
      • Стипендии и иные виды материальной поддержки
      • Платные образовательные услуги
      • Противодействие коррупции
      • Доступная среда
      • Профсоюзная деятельность
      • Финансово-хозяйственная деятельность
      • Вакантные места для приёма (перевода)
      • Образовательные программы
      • Охрана труда
      • Антитеррористическая безопасность
      • Безопасное образовательное пространство
      • Международное сотрудничество
    • Фото- и видео- отчеты
    • Коллектив
    • Новости
    • Контакты
    • Задать вопрос

    • Документация

      • Календарь мероприятий
      • Приказы МОНМ
      • Приказы ЭБЦ
      • Письма
      • Положения
      • Информационно-аналитические справки
      • Бланки, образцы для заполнения
      • Прочее

    • Ресурсный центр

      • Публикации
      • Семинары
      • Методическая копилка
      • Нормативные документы РЦ
      • Мониторинг

    • Конкурсные программы

      • Исследовательские конкурсные программы
      • Природоохранные конкурсные программы
      • Сетевые проекты
      • Конкурсные программы для педагогов
      • Активные каникулы
      • Профориентационные конкурсы

    • Учебные объединения


      • Информация для родителей

        • Уважаемые родители!
        • Это интересно знать
      • Расписание работы учебных объединений

      • Информация об учебных объединениях

        • 1-5 классы
        • 6-7 классы
        • 8-11 классы
        • Перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ
        • Главная страница
        • О нас
        • Новости
        • Мир растений и животных

        Личный кабинет

        Выйти

        Конспект урока «Классификация тканей растений и животных» | План-конспект занятия по биологии (8 класс):

        Раздел долгосрочного плана: Клеточная биология

        Школа: КГУ «Тобольская средняя школа №1»

        Дата:

        ФИО учителя: Кузнецова Е. С.

        Класс: 8

        Участвовали:

        Отсутствовали:-

        Тема урока

        Классификация тканей растений и животных.

        Учебные цели для достижения на этом уроке   (ссылка на учебную программу)

        8.4.2.1 классифицировать ткани растений и животных

        Цель урока

        Все учащиеся  смогут: классифицировать ткани растений и животных

        Большинство учащихся смогут: находить соответствие между тканями растений и животных

        Некоторые учащиеся смогут: преобразовывать информацию о тканях растений и животных из одной формы в другую

        Критерий оценки

        Классифицируют ткани растений и животных.

        Находят соответствие между тканями растений и животных.

        Преобразуют информацию о тканях растений и животных из одной формы в другую.

        Языковые цели

        Предметная лексика и терминология:

        Ткань, образовательная ткань, основная ткань, опорная ткань, эпителиальная ткань, мышечная ткань.

        Полезные выражения для диалога и письма:

        Инициали – это недифференцированные клетки, способные многократно делиться.

        Меристема – это эмбриональная зона, где все клетки делятся.

        Ткань – мата – thecloth

        Нейрон – нейрон — neuron

        Кровь – қан — blood

        Кость – сүйек — bone

        Пробка – қосқыш — bung

        Привитие ценностей

        Общество Всеобщего Труда

        Осуществляется путём воспитания образовательной личности, с развитой мыслительной деятельностью и любознательностью, направленной на формирование личностному росту самоопределению и самореализации.

        Межпредметная связь

        Технология – проблемная ситуация

        Литература – психологический настрой, актуализация знаний

        Информатика – фотозагадка

        История – деление на группы        

        Самопознание – психологический настрой, рефлексия

        Предшествующие знания

        7.4.2.1 объяснять понятие «клетка», «ткань», «органы», «система органов»

        Ход урока

        Запланированные этапы урока

        Виды запланированных упражнений на уроке  

        Ресурсы

        Начало урока

        10 мин

        1.Организационный момент. Психологический настрой.

        (встреча друг с другом, приветствие)

        Добрый день! Я очень рада встречи с вами и очень хочу начать совместную работу. Хорошего вам настроения и успехов!

        Биологию учить интересно,

        Много нового узнать вам полезно.

        Надо знать и применять знаний много,

        Ведь на то она и жизни дорога.

        Если вы с радостью пришли в школу подайте сигнал обеими руками.

        Если вы уверены, что хотите получить новые знания, топните ногой.

        Если вы готовы внимательно слушать, слышать и применять, хлопните в ладоши.

        В течение всего урока, вы будите заполнять «Интеллект – карту».

        (заполняем дату и ФИ учащегося)

        2.Актуализация знаний.

        Работа индивидуальная.

        (установление уровня овладения пройденного теоретического материала)

        Текст – путаница «Что перепутал Незнайка»

        -Цветик, сегодня я узнал, что растительные и животные ткани состоят из прокариотических клеток. Размер клеток растений и животных одинаковый. Клеточная стенка есть только у животных.

        -Эх, Незнайка, наверное, от солнца точно оторвался кусок и ударил тебя по голове. Опять ты всё перепутал!

        Ответ: (ответ записываем в «Интеллект – карту», проверку осуществляем по слайду презентации)

        эукариотических

        разный

        растений

        ФО: за каждый верный ответ ученики получают по одной клетке.

        3.Деление на пары «Фруктовая мозаика»

        На две части разделены картинки фруктов. Учащиеся находят свою пару и садятся по парно.

        Создание проблемной ситуации «Коробочка»:

        (ответ записываем в «Интеллект – карту»

        На столе стоит коробка, что в ней находиться должны угадать.

        «Здесь находиться то, что широко применяют в быту. По своему назначению их делят на бытовые, технические и специальные. Сырьём для их получения служат волокна.

                                                                                               (ткани)

        (кто ответил первый, открывает коробочку и достаёт кусочек ткани и даёт определение, что такое ткань)

        ФО: 1 клетка первым 5 ученикам, за первые правильные ответы.

        Определение темы урока «Собери тему урока»:

        На слайде даны слова в разброс, учащиеся формируют и называют  тему, записывают в «Интеллект – карту».

        ФО: какая пара первая ответит верно, получают по одной клетке.

        Раздаточный материал «Интеллект – карта»

        Учебник: Соловьёва А. Р. «Биология», 8 класс «Атамура»

        страницы 7-10

        https://images.

        rambler.ru

        https:/images.

        rambler.ru

        https:/images.

        rambler.ru

        Середина урока

        25 мин

        ТБ при работе со стеклом  (ТБ на слайде)

        Работа парная.

        Активный метод «НИЛ –научно – исследовательская лаборатория»

        Цель обучения: классифицировать ткани растений и животных

        Уровень навыков мышления: понимание

        Критерии оценки: Классифицируют ткани растений и животных.

        Задание 1:Лабораторная работа №1 «Классификация тканей растений»

        Дескрипторы:

        1.Рассматривает строение тканей растений.

        2.Определяет строение различных типов тканей растений.

        3.Изображает ткани растений.

        4. Заполняет таблицу особенностей каждого типа тканей растений.

        Лабораторная работа №2 «Классификация тканей животных»

        Дескрипторы:

        1.Рассматривает микропрепараты тканей животных.

        2.Сравнивает микропрепараты ткани животных с рисунком из учебника.

        3.Определяет местоположение тканей животных в организме.

        4.Изображает рассмотренные ткани животных.

        5.Заполняет таблицу особенностей каждого типа тканей животных.

        Дифференциация по темпу

        ФО: оценивают в паре друг друга по правильному ответу на слайде презентации.

        Обратная связь: «Цветной лист»: заполняем «Интеллект – карту»:

        Закрашиваем листочек зелёным, жёлтым или красным цветом.

        Я хорошо выполнил (а) лабораторные работы, могу применять материал по необходимости.

        Я в основном справился (ась) с лабораторными работами, но надо закрепить некоторые моменты.

        Мне было трудно выполнять  лабораторные  работы, мне нужна дополнительная консультация.

        Деление на группы «Праздничная ладошка»:

        Группы случайные.

        Научить сотрудничеству, развивать способность работать в разных группах, с различными условиями деятельности.

        На доске располагаются в виде солнца ладошки. Группы формируются кто, какую ладошку выберет. На ладошках написаны праздники РК.

        21 марта – Наурыз

        9 мая – День Победы

        6 июля – День столицы

        30 августа – День конституции

        1 декабря – День Первого Президента РК

        Когда группы сформированы, они называют дату и название праздника, по которому они объединились.

        2 Задание

        Цель обучения: находить соответствие между тканями растений и животных

        Уровень навыков мышления: применение

        Критерии оценки: Классифицируют ткани растений и животных.

         

        Метод «Яблоко совместимости». Работа в группе.

        (научиться обсуждать и анализировать заданную тему в малых группах)

        Задание: установите соответствие между местом расположением и названием тканей растений и животных.

        (изображено яблоко, разрезанное на две части. В первой части находиться название ткани, во второй части, место расположение ткани)

        Образовательная – кончик корня побега

        Покровная – кожица листа

        Механическая – волокна стебля

        Проводящая – жилки листа

        Основная фотосинтезирующая – мякоть листа

        Основная запасающая – сердцевина

        Эпителиальная – эпидермис

        Соединительная – кровь

        Мышечная – стенки ротовой полости

        Нервная – спинной мозг

        Дескрипторы:

        1. Знакомиться с предложенными тканями растений и животных

        2.Знакомиться с примерами местом расположение тканей растений и животных.

        3.Устанавливают соответствие между местом расположением и названием тканей растений и животных.

        Дифференциация по знаниям: выполнение задания позволяет ученику добиться усвоение материала максимально хорошо и выполнить задание в пределах своих возможностей и определиться, нужна ли ему помощь или он может двигаться дальше в изучении темы.

        ФО: за каждый верный ответ, каждый ученик получает по одной клетки. Количество полученных клеток каждый ученик записывает в «Интеллект – карту»

        Обратная связь: «Жест»

        Если вы согласны с моим утверждение, покажите жест «Класс», если не согласны покажите жест «Плохо»

        1.В ваше группе все принимали участие в выполнении задания.

        2.Ты справился с задание.

        3.Мне было трудно выполнять задание.

        Динамическая пауза.

        Задание 3

        Цель обучения: преобразовывать информацию о тканях растений и животных из одной формы в другую

        Уровень навыков мышления: синтез

        Критерии оценивания: Преобразуют информацию о тканях растений и животных из одной формы в другую.

        Метод: Фотозагадка «5 шляп». Индивидуальная работа.

        (достижение понимания темы на уровне смысла, для успешного применения в любой образовательной области)

        Задание: извлеките информацию из представленного источника  

        (картинка на слайде) и запишите поля 5 шляп: в верхней части шляпы – информацию которую вы извлекли из фотозагадки, в нижней части шляпы – название ткани, о которой рассказывает фотозагадка.

        1фотозагадка

        Ответ:

        1.На листьях растений есть особые клетки, образующие волоски. Капли росы «лежат» не на самом листе, а на его ворсинках. (выделительная ткань)

        2 фотозагадка:

        Ответ:

        2.Существуют растения, которые не осуществляют фотосинтез из–за отсутствия хлорофилла, вместо этого паразитируют на грибах. (основная фотосинтезирующая)

        3 фотозагадка:

        Ответ:

        3.Жалящее действие крапивы обеспечивается наличием на её стеблях стрекательных клеток. (выделительная ткань)

        4  фотозагадка:

        Ответ:

        4. Мощность мозговой деятельности сравнивают с работой электрической лампочки в 10 Ватт. (нервная)

        5  фотозагадка:

        Ответ:

        5.Если человек улыбается, у него в этот момент работают 17 мышц, а находясь в негативном настроении, работают 43 мышцы. Значит, для хорошего здоровья необходимо чаще улыбаться. (мышечная)

        Дескрипторы:

        1.Находит ответ на  фотозагадку на слайде.

        2. Делает выводы о представленной информации.

        3. Заполняет поля шляп.

        Дифференциация по источнику: некоторые ученики могут работать со сложными источниками, чем их одноклассники. Выполняя это задание, ученики смогут через электронный источник, распознать ранее изученный материал и применять свои знания.

        ФО: за каждую правильно заполненную шляпу, каждый ученик получает по одной клетки.

        Обратная связь: через сигнал – поднятие «Интеллект – карты» ученики сообщают о согласии с первым вариантом суждения. Если ученик выбирает второй вариант суждений, «Интеллект – карту» не подымает.

        Фотозадание я выполнял активно/пассивно

        Задания мне были понятны/не понятны

        Задания для меня были сложные/не сложные

        4 задание

        Дифференцированное задание. Индивидуальная работа.

        А.»Торцевание»

        Рассмотрите рисунки. Определите, где растительная ткань, а где животная ткань. Применяя торцевание (маленькие рваные бумажки) покажи ответ: зелёным цветом заклей растительную ткань, животную ткань – коричневым цветом.

             Соединительная                                 Основная

        В. «Крестики – нолики»

        Определите на полях, где признаки растительных тканей, а где признаки животных тканей. Признаки растительных тканей пометь крестиком (Х), признаки животных тканей пометь ноликом (0).

        Проводит воду и органические вещества

        Биосинтез веществ

        Клетки одноядерные, долго не утомляются

        Основа кровеносных сосудов

        Выполняют воздухоносную функцию

        Из неё состоит головной мозг

        Обеспечивает прочность растениям

        Состоит из вытянутых клеток миоцитов

        Образуются ароматические вещества

        Образуются эфирные масла

        Клетки этой ткани способны сокращаться

        Бывает столбчатая и губчатая

        С. Головоломка «Зулуская поговорка»

        Найди в головоломке начало зулуской поговорки и собери её. Объясни смысл поговорки с точки зрения биологии.

        А

        О

        Д

        О

        Г

        Ё

        Н

        Г

        Ж

        В

        К

        Л

        А

        Т

        Е

        О

        Е

        Д

        К

        О

        В

        С

        В

        В

        Ы

        А

        П

        М

        Е

        Я

        Г

        Е

        Ш

        Э

        Е

        О

        А

        П

        П

        Р

        Ф

        Г

        Л

        Н

        Ш

        О

        К

        Е

        К

        М

        К

        О

        А

        К

        А

        Д

        Ответ: Дерево гнётся, пока оно молодо.

        (за счёт механической ткани (лубяные волокна), стебель возвращается в своё положение, обладает прочностью и повышает сопротивление на излом)

        ФО: проверяем верный ответ на слайде презентации. За каждый верный ответ, первый ответивший ученик получает по одной клетки.

        Обратная связь: Если задания были интересными, ученикам предлагается встать.

        Если задания были скучными, ученикам предлагается присесть.

        Учебник: Соловьёва А.Р. «Биология», 8 класс «Атамура»

        страница 269

        Учебник: Соловьёва А.Р. «Биология», 8 класс «Атамура»

        страница 270

        https://images

        .rambler.ru

        https://infourok.ru/

        fizminutki_na

        _urokah__v_stihah-

        384915.htm

        https://images.

        rambler.ru/search

        Конец урока

        5 мин

        Итак, наш урок подошёл к кону, давайте подведём итог нашей работе.

        Посчитайте сколько клеток вы заработали и в «Интеллект –карте» напишите количество клеток. Обратите внимание в «Интеллект – карте» на максимальное количество клеток и сравнение со своими успехами.

        Активный метод «Награждение»

        Подымите руку, кто набрал:

        40-30 клеток – вы получаете медаль «За победу на уроке»

        29-20 клеток – вы получаете медаль « За стремления к знаниям»

        19-10 клеток – вы получаете медаль « Я сегодня молодец»

        Постановка домашнего задания:

        «Творчество работает на будущее» — разработать дидактический материала.

        Итоги урока:

        Активный метод «Ладошки самооценивания»

        Самооценивание (появляется на слайде)

        Ученики работают с «Интеллект – картой» — ученики выбирают ладошки и закрашивают её.

        1.Урок полезен, всё понятно.

        2. Лишь кое – что чуть –чуть не ясно.

        3. Ещё придётся потрудиться.

        4. Да, трудно всё – таки учиться!

        Вот окончен наш урок

        Интересно вам было иль нет?

        Наступила пора расставания,

        С миром клеток, тканей, побед.

        До новых встреч!

        Дифференциация – каким способом вы хотите больше оказывать поддержку? Какие задания вы даете ученикам более способным по сравнению с другими?

        Оценивание – как Вы планируете проверять уровень освоения материала учащимися?  

        Охрана здоровья и соблюдение техники безопасности  

        1. Дефференциация по темпу: Некоторые учащиеся работают быстрее остальных, что даёт возможность проводить взаимообучение в дображелательной и взаимоуважительной обстановке. Более сильные ученики могут закрепить ещё раз материал, через помощь одноклассникам.

        2. Дефференциация по знаниям: выполнение задания позволяет ученику добиться усвоение материала максимально хорошо и выполнить задание в переделах своих возможностей и определиться, нужна ли ему помощь или он может двигаться дальше в изучении темы

        3. Дефференциация по источнику: некоторые ученики могут работать со сложными источниками, чем их одноклассники. Выполняя это задание, ученики смогут через электронный источник, распознать ранее изученный материал и применть свои знания.

        За каждый верный ответ ученики получают по одной клетке. В конце урока подсчитываем количество клеток и определяем уровень усвоения темы через сравнение по предложенной схеме перевода. Применяется следующие обратные связи «цветной лист », «жест», «сигнальная карта».

        Перед выполнением лабораторных работ проводиться техника безопасности, где ученикам напоминаю о правилах работы со стеклом и микроскопом. В середине урока проводится динамическачя пауза. Одно из обратной связи предпологает ответ через два лёгких физических упражнений.

        Рефлексия по уроку

        Была ли реальной и доступной  цель урока    или учебные цели?Все ли учащиесы   достигли цели обучения? Если ученики еще не достигли   цели, как вы думаете,  почему? Правильно проводилась дифференциация на уроке?  Эффективно ли использовали    вы    время во время этапов урока? Были ли  отклонения от плана урока, и почему?

        Общая  оценка

        Две вещи, лучше всего прошедшие на уроке (касающиес преподавания и обучения)?

        1:

        2:

        Что могло бы посодействовать тому, чтобы урок прошел еще лучше? (касающиеся преподавания и обучения)?

        1:

        2:

        Что я  выяснил на этом уроке о классе или о достижениях/затруднениях отдельных учеников на что обратить внимание на следующем уроке?  

        Ткань животных — Bilder und stockfotos

        12,922Bilder

        • Bilder
        • FOTOS
        • GRAFIKEN
        • VEKTOREN
        • VIDEOS

        Durchstöbern SOPERELENGERN.

        Oder starten Sie eine neuesuche, um noch mehr Stock-Photografie und Bilder zu entdecken.

        Сортировать по номеру:

        Am beliebtesten

        stoffmaterial-feature live-vektor-icon-set — Stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symbole

        Stoffmaterial-Feature Live-Vektor-Icon-Set

        selektiven focus der Blonden mädchen allergisch auf hund niesen in weißem gewebe in der nähe fröhlichen mann halten швабры — фото и изображения тканей животных

        selektiven Fokus der Blonden Mädchen allergisch auf. ..

        ich bin heute so krank wie ein welpe — стоковые фото и изображения тканей животных

        Ich bin heute so krank wie ein Welpe

        железистые ткани с 20 x vergrößerung — стоковые фотографии и изображения тканей животных

        Glandular Gewebe mit 20 x Vergrößerung

        Mikroskopische Aufnahme von menschlichem Drüsengewebe

        Аликвота säugetierzellen in die 6-well-platte für zelllären assay — animal paper stock-fotos und bilder

        Аликвота säugetierzellen in die 6-Well-Platte for zellulären assay

        ворханген. — фото и фотографии тканей животных

        Nahaufnahme von feinen weißen Vorhängen.

        brustschmerzen können durch einen kardiologischen notfall wie koronare herzkrankheit verursacht werden. миокардинфаркт острый коронарсиндром перикардит — ткани животных стоковые фото и изображения

        Brustschmerzen können durch einen kardiologischen Notfall wie…

        Brustschmerzen können durch einen kardialen medizinischen Notfall wie eine koronare Herzkrankheit verursacht werden. Острый миокардинфаркт Коронарсиндром Перикардит

        eine frau niest und bläst ihre nase in eine serviette und schaut ihren hund an. — стоковые фотографии и изображения тканей животных

        Eine Frau niest und bläst ihre Nase in eine Serviette und schaut…

        bananenschmetterling, caligo memnon, auf einem grünen blatt sitzend — ткани животных стоковые фотографии и изображения

        Bananenschmetterling, Caligo Memnon, auf einem grünen Blatt…

        Bananenschmetterling, caligo memnon, sitzt auf einem grünen Blatt

        hundepflege: ohrenreinigung mit einem gewebe für einen corgi — animal tissue stock-fotos und bilder

        Hundepflege: Ohrenreinigung mit einem Gewebe für einen Corgi

        saisonale kalte und laufende nase — фото тканей животных и фотографии

        Saisonale kalte und laufende Nase

        Молодая женщина лежит в тепле Kleidern im Bett, beeckt mit Decke, putzt Nase, flauschige graue Hauskatze Lieghet. Konzept der Allergischen Rhinitis auf Tierfell, Virusinfektion, Erkältung, Grippe, laufende Nase

        schnecke, glas hautcreme auf grünem blätterhintergrund. шнекеншляйм. клиника красоты-концепт. — фото и фотографии животных тканей

        Schnecke, Glas Hautcreme auf grünem Blätterhintergrund….

        Schnecke und Glas Hautcreme auf grünem Blatthintergrund. Шнекеншляйм. Konzept der Schönheitsklinik.

        tiermodelle, eine ausstellung für das studium der anatomie, die auf schwarz isoliert ist. — стоковые фотографии и изображения тканей животных

        Tiermodelle, eine Ausstellung für das Studium der Anatomie, die…

        Tiermodelle, ein Exponat für das Studium der Muskelanatomie, isoliert auf Schwarz, erfand der Anatom die Technik zur Konservierung biologischer Gewebeproben, die Plastination genannt wird.

        ein süßer kleiner schwarzer hund, der mit toilettenpapier spielt — animal tissue stock-fotos und bilder

        ein süßer kleiner schwarzer Hund, der mit Toilettenpapier spielt

        Ein süßer kleiner schwarzer Hund, der mit Toilettenpapier spielt

        virusinfektion affenpockenvirus — animal tissue stock- фотографии и изображения

        Virusinfektion Affenpockenvirus

        Virusinfektion Monkeypox Virus — 3D gerendertes Bild. Абстрактные биомедицинские иллюстрации.
        Antikörper, Antigen, Impfstoff Technologiekonzept.

        Nabelbruch Beim Hund — фото и изображения тканей животных

        Nabelbruch beim Hund

        Nabelbruch beim Hund. Bulldoggenbauch mit nach außen gewölbter Wölbung um den Nabel

        übergewichtige frau hält falte von überschüssigem fett auf dem bauch — стоковые фотографии и изображения тканей животных

        Übergewichtige Frau hält Falte von überschüssigem Fett auf dem…

        Figur der Frau mit Falten von Fett auf dem Bauch, keine Taille, Vorhandensein von Cellulite, Übergewicht. Frau mit nacktem Bauch, in Unterwäsche. Kampf gegen Übergewicht. BH nahtlos rahmenlos

        eingesponnener baum — стоковые фотографии и изображения тканей животных

        Eingesponnener Baum

        quallen in einem Aquarium mit grünem licht. — фото и изображения тканей животных

        Quallen in einem Aquarium mit grünem Licht.

        libelle — стоковые фотографии и изображения тканей животных

        Libelle

        Libelle wirft Schatten auf ein Holzbrett

        mikroskop-foto eines abschnitts durch zellen der leber frosch — стоковые фотографии и изображения тканей животных

        Mikroskopfoto eines Schnitts durch Zellen einer Froschleber.

        hand-kommissionierung weißes seidenpapier — стоковые фото и фотографии тканей животных

        hand-kommissionierung weißes Seidenpapier

        Weiße Seidenpapier von Hand aus dem Paketkarton kommissionieren

        weiße kapseln injizieren genomemeditierte medikamente in das betroffene gebiet. — животные ткани стоковые фотографии и изображения

        Weiße Kapseln injizieren genomemeditierte Medikamente in das…

        Neue Medikamente auf zelluärer Ebene, die durch Genome Editing hergestellt werden

        gespinstmotten — животные ткани стоковые фотографии

        изображений и изображений

        стоковые фотографии и изображения

        Gespinstmotten

        Eine Invasion von gesponnenen Motten auf einem Baum

        Virusinfektion affenpockenvirus — животные ткани фото и изображения

        Virusinfektion Affenpockenvirus

        Virusinfektion Monkeypox Virus — 3D gerendertes Bild. Абстрактные биомедицинские иллюстрации.
        Antikörper, Antigen, Impfstoff Technologiekonzept.

        zellgrößen — стоковые изображения тканей животных, -клипарты, -мультфильмы и -символы

        Zellgrößen

        микроскопические изображения microsporum canis, wissenschaftliche 3d-illustration — изображения и изображения тканей животных

        Микроскопическое изображение Microsporum canis, wissenschaftliche 3D-Illus

        Микроскопическое изображение Microsporum canis, 3D-изображение. Zoophiler Dermatophytenpilz, verursacht Infektionen der Kopfhaut (Tinea capitis), Körperhaut (Tinea corporis) von infizierten Hunden und Katzen

        mikroskopische abschnitt hoden t.s gewebe — animal tissue stock-fotos und bilder

        Mikroskopische Abschnitt Hoden T.S Gewebe

        virusinfektion affenpockenvirus — animal tissue stock- фотографии и изображения

        Virusinfektion Affenpockenvirus

        Virusinfektion Monkeypox Virus — 3D gerendertes Bild. Абстрактные биомедицинские иллюстрации.
        Antikörper, Antigen, Impfstoff Technologiekonzept.

        nahaufnahme von textilgewebe mit roten und Orangefarbenen zebrastreifen — стоковые фотографии и изображения тканей животных

        Nahaufnahme von Textilgewebe mit roten und Orangefarbenen… — изображения тканей животных, -клипарты, -мультфильмы и -символы

        Ökosystem-Organisation Infografiken mit Zebra- und Löwentiergemein

        Ökosystemorganisation Infografiken mit Zebra- und Löwentiergemeinschaft, flache Vektorillustration isoliert auf weiß. Планета Erde biologische Hierarchie vom Organismus zur Population.

        organ-spende-icon-set — изображение тканей животных, -клипарт, -мультфильмы и -символы и -символ

        Menschliche Makrozellen gesetzt, helles Medizinplakat

        Menschliche Makrozellen-Set, helles Medizinposter. Grundbausteine ​​des menschlichen Körpers. Vektor-Cartoon-Illustration im flachen Stil, isoliert auf weißem Hintergrund

        aufnahme einer jungen frau, die zu hause an einer erkältung leidet — животные ткани стоковые фотографии и изображения

        Aufnahme einer jungen Frau, die zu Hause and einer Erkältung3. ..

        Sie lässt mich besser fühlen

        kranker, kranker und kranker kleiner junge, der an erkältung, grippe oder covid leidet und zu hause auf dem дивана legt, während er sich mit papa die nase putzt. süßer sohn mit laufender nase und im wohnzimmer von oben ruhend — стоковые фотографии и изображения тканей животных

        Kranker, kranker und kranker kleiner Junge, der an Erkältung,…

        Kranker, kranker und kranker kleiner Junge, der an Erkältung, Grippe oder Covid leidet und zu Hause auf dem Sofa Liegt, während er sich mit Papa die Nase putzt . Süßer Sohn mit laufender Nase und ruht von oben im Wohnzimmer

        ein werwolf mit einer Toilettenpapierrolle — стоковые фотографии и изображения тканей животных

        Ein Werwolf mit einer Toilettenpapierrolle

        querschnittsansicht der mitochondrien. medizinische infografiken auf weißem hintergrund, 3D-рендеринг. — стоковые фотографии и изображения тканей животных

        Querschnittsansicht der Mitochondrien. Medizinische Infografiken…

        Querschnittsansicht der Mitochondrien. Medizinische Infografiken auf weißem Hintergrund, 3D-рендеринг. Компьютер-Digitalzeichnung.

        weiße kapseln injizieren genomemeditierte medikamente in das betroffene gebiet. — фото и фотографии тканей животных

        Weiße Kapseln injizieren genomemeditierte Medikamente in das…

        Neue Medikamente auf zelllärer Ebene, die durch Genome Editing hergestellt werden

        infografik mit gelenkschmerzen. Symbol für die linie des menschlichen knieknochengelenks — изображения тканей животных, -клипарты, -мультфильмы и -символы

        Infografik mit Gelenkschmerzen. Symbol für die Linie des…

        Infografik mit Gelenkschmerzen. Menschliches Knieknochengelenkliniensymbol.

        Дикдармкребс. Микромикроскоп (микроскопическое изображение) колонаденокарзинома, lichtmikroskop 100x zeigt kolonadenokarzinom — животная ткань фото и изображения

        Dickdarmkrebs. Микромикроскоп (mikroskopisches Bild) дес…

        menschliche fruchtbarkeit — изображения животных тканей, клипарты, мультфильмы и символы Befruchtung, Gynäkologie und Genetisches Konzept. Menschliches sexuelles Fortpflanzungssystem. Стадион Швангершафтс. Grafisches Poster for Klinik und Bildung. Flache Vektordarstellung.

        abgeschnittene aufnahme eines gutaussehenden jungen mannes, der sich zu hause mit seiner freundin im hintergrund die nase putzt — стоковые фотографии и изображения тканей животных

        Abgeschnittene Aufnahme eines gutaussehenden jungen Mannes, der…

        Ein kleiner Fall der Erkältung

        zellmitochondrien-anatomie — animal tissue stock-fotos und bilder

        Zellmitochondrien-Anatomie

        expansiles wachstum der linken kondyle des femurs ( ct guided fna) mikroskopisch zeigen метастазирует аденокарзином. — стоковые фотографии и изображения тканей животных

        Expansiles Wachstum der linken Kondyle des Femurs (CT Guided FNA)

        Expansiles Wachstum des linken Femurkondylus (CT Guided FNA) Hämatoxylin und Eosin gefärbter Objektträger Mikroskopisch Zeigen positivdes für Adkarenostallenz maligne.

        летучая мышь-вампир — стоковые фотографии и изображения тканей животных

        летучая мышь-вампир

        мультфильм-папкаручная работа papiere paper-box wc Toilettenrolle, flache servietten zum abwischen der nase, nasse damenbinde салфетка saubere küche haushalt gebrauchte badezimmerhygiene ordentliche vektor-illustration — рисунок на складе тканей животных, -клипарт, -мультфильмы и -символ

        Cartoon-Papierhandtuch. Papiere Tissue-Box wc Toilettenrolle,…

        Cartoon-Papiertuch. Papiere Tissue-Box wc Toilettenrolle, flache Салфетки для носа, носовые гигиенические салфетки Saubere Küche Haushalt verwendet Badezimmer Hygiene ordentlich Vector Illustration. Rollenpapier weiß

        weißes Transparentes seidentuch auf schwarzemhintergrund. 3D-набор костюма geisterblatt, силуэт призрака или фантома, персонаж хэллоуина gruseliger. Fliegende satinstoffe, dynamisches textilobjekt, minimales konzept — стоковые фотографии и изображения тканей животных

        Прозрачные ткани Seidentuch auf schwarzem Hintergrund. 3D-Set

        Weißes Transparentes Seidentuch auf schwarzem Hintergrund. 3D-Set von Geisterblatt Kostüm, Geist oder Phantom Silhouette, Halloween gruseligen Charakter. Fliegender Satinstoff, динамический Textilobjekt, минималистский Konzept.

        внутренняя структура более высокого уровня, 3D-рендеринг. шниттанзихт. — фото и изображения тканей животных

        Interne Struktur einer Tierzelle, 3D-рендеринг. Шниттансихт.

        Внутренние структуры, 3D-рендеринг. Abschnittsansicht. Digitale Computerzeichnung.

        Infografik des Menschen in der Zahnbrücke auf Weißem Hintergrund — изображения тканей животных, -клипарты, -мультфильмы и -символы

        Infografik des Menschen in der Zahnbrücke auf Weißem Hintergrund0003 areolares, lockeres bindegewebe — Stock-grafiken тканей животных, -clipart, -cartoons und -symbole -cartoons und -symbole

        Kinder mit Allergieset, allergischen Symptomen gegen Zitrusfrüchte

        Kinder mit Allergiesatz Vektorillustration. Cartoon-Jungen und -Mädchen mit allergischen Symptomen gegen Zitrusfrüchte, Gluten, Tierhaare, Pollen. Hautausschlag, laufende Nase und Juckreiz auf der Haut bei Kindern isoliert auf weiß

        Компоненты эукариотического ядра, ядра и органеллы и плазматической мембраны — 3D-иллюстрация — Фото и изображения тканей животных

        Компоненты эукариотического ядра, ядра и органеллы и…

        анатомия внутренних органов. Querschnitt Einer Spirale Aus Cochlea. структура органов фон корти. — изображения тканей животных, -клипарты, -мультфильмы и -символы

        Anatomie des Innenohrs. Querschnitt einer Spirale aus Cochlea….

        Anatomie des Innenohrs. Querschnitt einer Cochlea-Spirale. Структура корти-органов. Medizinische Tabelle

        sektion menschliche haut — изображение тканей животных, -клипарты, -мультфильмы и -символы

        Skelettmuskeln sind Organe der Wirbeltiermuskulatur, die meist durch Sehnen an Knochen des Skeletts befestigt sind. Die Muskelzellen der Skelettmuskulatur sind viel länger als in den anderen Arten von Muskelgewebe und werden часто als Muskelfasern bezeichnet.

        Infografik zu gesunden zähnen und karies — Stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symbole тканей животных лейдет. attraktive schöne mädchen verwenden портативный компьютер arbeit фон цу und legen taschentücher bedecken ihre nase während niesen wegen der fallallergie des haustieres. — стоковые фотографии и изображения тканей животных

        Азиатские молодые женщины, умершие от аллергии, рожденные Катценфеллом и…

        Азиатские молодые женщины, умершие от аллергий, свойственные Катценфеллу и Нисену. Attraktives schönes Mädchen benutzt Laptop-Computer-Arbeit von zu Hause aus und legt Gewebe bedecken ihre Nase beim Niesen aufgrund der Fellallergie des Haustieres.

        junge asiatin, die an einer katzenfellallergie leidet. — фото и фотографии тканей животных

        Junge Asiatin, зарегистрированные в Katzenfellallergie leidet.