Читы игры растения против зомби: Недопустимое название | Plants vs. Zombies Wiki

Как загрузить читы в растения против зомби 2 на ios

Обновлено: 03.01.2023

Взлом Plants vs. Zombies 2 сделан специально для того чтобы каждый из игроков мог получить внутриигровые покупки, которые есть в этой игре, абсолютно бесплатно. Plants vs. Zombies 2 Взлом представлен в виде Чит Кодов, которые нужно вводить в игре для получения той или иной вещи. Вот, к примеру, вы хотите получить Coin Pack 5000, и смотрите, а цена этой покупки $2.99, ну и конечно же вы не хотите за нее платить, проще ввести вот такой Чит Код «EX_JHQXiZX6TE» в Plants vs. Zombies 2. Взлом этот даже не требует от вас каких-либо навыков программирования и т.д. Более того Читы для Plants vs. Zombies 2 работают на всех популярных мобильных операционных системах, таких как Android, iOS и BlackBerry. Ко всему этому не требуется иметь доступ Root или Джейлбрейк чтобы взломать Plants vs. Zombies 2. Поскольку эти читы универсальны, они написаны на английском языке, но они прекрасно работают во всех странах.

Чит коды и взлом игр на Android (Андроид) и iOS (iPhone)

Читы для взлома Plants vs. Zombies 2 дадут вам неограниченное количество Денег и Кристаллов в игре. Как вы знаете что для того чтобы получить все растения и другие плюшки, вам нужны Деньги и Кристаллы, а наши читы вам в этом помогут. В игре Plants vs. Zombies 2 взлом на деньги происходит после введения чита, и в течении пары секунд вы получаете 99999 Денег. Взлома Plants vs. Zombies 2 работает на Андроид и iOS, и для этого вам не нужно ничего скачивать, а также не обязательно иметь рут или jailbreak. Если вдруг вы еще не знаете куда вводить читы на Plants vs. Zombies 2, то ниже вы найдете инструкцию, в которой все детально описано. Приятной игры.

Все Чит Коды можно вводить много раз.

Внимание! Для того чтобы получить инструкцию для читов, вам нужно нужно подписаться на канал этого парня на YouTube, и поставить лайк под любым из его видео и просмотреть это видео до конца без перемотки

Взлом Plants vs.

Zombies 2 на iOS:

1. Plant — Snow Pea $3.99 — OC_3YemWETpG5
  2. Plant — Power Lily $2.99 — YO_mPjNJfsLsW
  3. Coin Pack 5000 $2.99 — ZF_ayoLhCD9GL
  4. Gem Pack 110 $9.99 — ZX_OHsBoDNV2e
  5. Coin Pack 20000 $9.99 — TL_vKL8sjDuh5
  6. Coin Pack 10000 $4.99 — TC_34MAWqHlHd
  7. Plant — Torchwood $3.99 — KY_vtu7zVO8bD
  8. Plant — Jalapeno $2.99 — IV_03Hhw78rrp
  9. Upgrade — Bonus Seed Slot $3.99 — YA_oRab4XhouN
  10. Gem Pack 50 $4.99 — QX_q3WbwtVJr9

Инструкцию для чит кодов вы можете получить на этой странице

Эти чит коды представлены компанией PopCap, которая является разработчиком игры Plants vs. Zombies 2. Взлом используется уже довольно многими игроками, на данный момент самым популярным Читом является этот «HO_Damhk3Zd8W», с помощью которого можно получить Plant — Torchwood, а другие игроки покупают это за $3.99 и так продвигаются в игре Plants vs. Zombies 2. Взлом очень просто использовать, даже не нужно скачивать никаких программ, просто ввесли код, и получили то что хотите.

Plants vs. Zombies 2 Взлом на Андроид:

1. Coin Pack 5000 $2.99 — EX_JHQXiZX6TE
  2. Plant — Snow Pea $3.99 — DE_RiLKKxAZXk