Растение семейства бобовых сканворд 8 букв. Травянистое растение, семейства бобовых, 8 букв, 7 буква «А», сканворд

Травянистое растение, семейства бобовых, 8 букв, 3 буква «Т», сканворд. Растение семейства бобовых сканворд 8 букв

Травянистое растение, семейства бобовых, 8 букв, сканворд

Слово из 8 букв, первая буква - «А», вторая буква - «С», третья буква - «Т», четвертая буква - «Р», пятая буква - «А», шестая буква - «Г», седьмая буква - «А», восьмая буква - «Л», слово на букву «А», последняя «Л». Если Вы не знаете слово из кроссворда или сканворда, то наш сайт поможет Вам найти самые сложные и незнакомые слова.

Отгадайте загадку:

Матушкой-весной я в платье цветном, Мачехой-зимой — в саване одном. Показать ответ>>

Мать грузна, Дочь красна, А сын легче пёрышка. Показать ответ>>

Мать, отца не знаю, Но часто называю, Детей знать не буду, Чужим сбуду. Показать ответ>>

• Архитектурный профиль, имеющий форму валика
  • Архитектурный профиль, имеющий форму валика, иногда украшенных нитью стилизованных бус
  • Кормовая трава
  • Кормовое растение семейства бобовых, используемое также и в качестве сырья в фармакологической, текстильной и бумажной промышленности
  • род растений семейства бобовых
  • Свойственный ордерной архитектуре облом в виде полувала над полочкой, завершающей выкружку.
  • Сочетание профилей- поперечных сечений- с выступающим полувалом, полочкой и переходящей в нее округлой выемкой (в архитектуре)

Случайная загадка:

Очень любят провода, И сидят на них всегда. Вот опять уселись в ряд, И о чём-то говорят, И щебечут ласково Божьи птички — ...

Показать ответ>>

Случайный анекдот:

- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!

Ещё анекдоты>>

Растение семейства бобовых, 8 букв, 7 буква «И», сканворд

Слово из 8 букв, первая буква - «А», вторая буква - «Л», третья буква - «Ь», четвертая буква - «Б», пятая буква - «И», шестая буква - «Ц», седьмая буква - «И», восьмая буква - «Я», слово на букву «А», последняя «Я». Если Вы не знаете слово из кроссворда или сканворда, то наш сайт поможет Вам найти самые сложные и незнакомые слова.

Стоит костёр Во все стороны востёр. Показать ответ>>

Стоит красивый сундучок, Его не тронешь — он молчок, Но стоит ручки повертеть, Он станет говорить и петь. Показать ответ>>

Стоит курочка на золотых яичках, А хвост деревянный. Показать ответ>>

Случайный анекдот:

Сидят два парня(1) и (2) в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. (1) ехидно улыбаясь к (2) говорит: -Спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысиние! (2), немного подумав: - А вот и смогу, давай спорить. Поспорили. (2) не медля шлепает лысого мужика по башке.Тот о##уевши оглядывается, че такое? (2) сразу же: - Б#я Леха!! Скоко лет скоко зим! Где проподал? Лысый покраснев, говорит: - Какой на хер Леха, вы перепутали! Лысый отворачивается. Проходит несколько минут и (1) опять: - Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку? - Давай спорим, что шлепну еще раз. Такая же ситуация, лысый уже готов #бнуть (2). А в ответ: - Б#я Леха, че ты прдуриваешся? Мало что ты побрился, еще меня не узнаешь! Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут, (1) опять к (2): - Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500? - Давай, спорим. (2) поднимается, идет к лысому и нерадумывая шлепает по лысине и кричит: - Б#я, Леха!!! Ты, оказывается здесь сидишь, а я там уже пол часа одного за#баваю!

Ещё анекдоты>>

Травянистое растение, семейства бобовых, 8 букв, 7 буква «А», сканворд

Отгадайте загадку:

Был крупинкой золотой — Стал зелёною стрелой. Солнце летнее светило И стрелу позолотило. Показать ответ>>

Был тугим он кулачком, А разжался — стал цветком. Показать ответ>>

Был, как мел, С неба прилетел. Зиму пролежал, В землю убежал. Показать ответ>>

Травянистое растение, семейства бобовых, 8 букв, 3 буква «Т», сканворд

Отгадайте загадку:

Если дождь припустится — Как цветок распустится. Если дождик перестанет — Он сожмётся и завянет. Показать ответ>>

Если ей работы дашь — Зря трудился карандаш. Показать ответ>>

Если он на дне лежит, Судно вдаль не побежит. Показать ответ>>

Травянистое растение, семейства бобовых, 8 букв, 8 буква «Л», сканворд