Мир культурных растений справочник баранов устименко. Баранов В. Д, Устименко Г. В. — Мир культурных растений. Справочник (1994) djvu

Мир культурных растений. Справочник / Баранов В. Д, Устименко Г. В. / 1994. Мир культурных растений справочник баранов устименко

Мир культурных растений. Справочник / Баранов В. Д, Устименко Г. В. / 1994

Справочник, характеризующий продовольственные, технические, кормовые, овощные, плодовые растения, является оригинальной работой, не имеющей аналогов в мировой литературе. В нем освещаются хозяйственное значение, систематика, морфология, экология, современная география производства важнейших культур, достижения селекции в получении новых сортов, а также технология их выращивания и основы первичной обработки. Иллюстрированный цветными фотографиями и рисунками справочник окажет помощь садоводам профессионалам и любителям в разведении теплолюбивых растений в условиях защищенного грунта.

Название: Мир культурных растений. СправочникАвтор: Баранов В. Д, Устименко Г. В.Жанр: СправочникИздательство: МысльГод выпуска: 1994Страниц: 384Язык: РусскийФормат: djvuРазмер: 18 Mb

Скачать Мир культурных растений. Справочник / Баранов В. Д, Устименко Г. В. / 1994

teamark.ru

Баранов В. Д, Устименко Г. В. — Мир культурных растений. Справочник (1994) djvu

Скачать Баранов В. Д, Устименко Г. В. — Мир культурных растений. Справочник (1994) djvu

kumirnn.ru

Мир культурных растений. Справочник / Баранов В. Д, Устименко Г. В. / 1994 - 1 Июля 2016

заходите аналог или тут
Раздача ICQ VIP [25]

7мизначки даром. =)

Видео [3277]

(прочее)

[Софт] [11301]

Программы и приложения для системы.

Музыка [11495]

Музыка всех направлений, шансон, транс, авто, клуб, драм и прочее )))

NEW Игры [6142]

Игры самые новые и популярные попадают именно в этот раздел!

Интересное [8942]

Интересные новости в Интернете статьи и новости эксклюзивные.

[Фото / Картинки] [695]

Наша галерея фото.

Приколы [111]

(разное)

Авто [103]

Тюнинг, аэрография, Железо, Тачки

Спортивные новости и всё что касается спорта)

Hi-Tech [121]

новости последних технологий xD

Общее [45]

Всё обо всём обзоры!

ЛюбоФФ) [118]

Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Л. необходимо включает в себя порыв и волю к постоянству, оформляющиеся в этическом требовании верности.

Мобильные технологии. [3966]

Мобилка

Клипы [227]

Видео клипы новинки и не только)